Жизнь бы удалась? Справились бы вы реально с таким счастьем как "Быть женой олигарха"?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Жизнь бы удалась? Справились бы вы реально с таким счастьем как "Быть женой олигарха"?

Ну, вот приехал принц на белом коне и с большими деньгами... Наверное, это мечта многих - всё есть и любой каприз.
Но этот принц очень занятый и, наверное, много еще чего такого при нем "в нагрузку"... Короче, в итоге может получиться небесплатный сыр в очень дорогой мышеловке. Или счастье в золотой клетке.

Так вот, справились бы вы реально с таким счастьем? Или предполагаете, что будут какие-то специфические проблемы?
Скажем, чисто теоретическая ситуация...


Тема навеяна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вы забыли про обязательные атрибуты олигархии - маленький хуй и полное отсутствие потенции. ага :D
 
вы забыли про обязательные атрибуты олигархии - маленький хуй и полное отсутствие потенции. ага
Мне об этом откуда знать? :) Хорошо, что указали на эти "лишения". Ответ в тему!
А вот он об этом знает? Смеется кагбе...
0bba19affb23abbb04e7e42f4d19a4d3.jpg
 
Останнє редагування:
Ну, вот приехал принц на белом коне и с большими деньгами... Наверное, это мечта многих - всё есть и любой каприз.
Но этот принц очень занятый и, наверное, много еще чего такого при нем "в нагрузку"... Короче, в итоге может получиться небесплатный сыр в очень дорогой мышеловке.
Готовы ли вы к такому повороту в жизни? Видны ли вам трудности, опасности и лишения этой жизни? Скажем, чисто теоретически...
Не готова ни теоретически, ни практически. Мне олигархи нафиг не нужны. Я вижу ценность простых вещей, которые даются совершенно бесплатно. И в случае, если бы я связала свою жизнь с олигархом - я потеряла бы куда больше, чем приобрела.
 
Ну, вот приехал принц на белом коне и с большими деньгами... Наверное, это мечта многих - всё есть и любой каприз.
Но этот принц очень занятый и, наверное, много еще чего такого при нем "в нагрузку"... Короче, в итоге может получиться небесплатный сыр в очень дорогой мышеловке. Или счастье в золотой клетке.

Так вот, справились бы вы реально с таким счастьем? Или заранее видны какие серьезные проблемы?
Скажем, чисто теоретическая ситуация...


Тема навеяна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А при нищеброде - ничего в "нагрузку" :)? Такой ванильный рай в шалаше?
 
я бы хотела попробовать)

а вдруг понравиться)
 
Не готова ни теоретически, ни практически. Мне олигархи нафиг не нужны. Я вижу ценность простых вещей, которые даются совершенно бесплатно. И в случае, если бы я связала свою жизнь с олигархом - я потеряла бы куда больше, чем приобрела.

просто интересно, что именно потеряла бы?
 
а олигарх обязателен в довесок к щастю? его нельзя куда-нибудь сдать?
 
Вот и олигарх скорее нет чем есть

угу :D

вот и меня улыбают заявления теток относительно их 100 % отвратительного будущего с олигархом. я как бы трезво оцениваю свои шансы и понимаю, что этого произойти не может и не могло в принципе
 
Но этот принц очень занятый и, наверное, много еще чего такого при нем "в нагрузку"... Короче, в итоге может получиться небесплатный сыр в очень дорогой мышеловке. Или счастье в золотой клетке.
Мне интересно, это для самоуспокоения мужчины любят рассуждать о тяжёлой жизни олигархов и их жён? :D Кстати, в этой статейке речь явно не о них.
Не готова ни теоретически, ни практически. Мне олигархи нафиг не нужны.
А вы им?
Я вижу ценность простых вещей, которые даются совершенно бесплатно. И в случае, если бы я связала свою жизнь с олигархом - я потеряла бы куда больше, чем приобрела.
Ну да, конечно, только простые люди знают, что такое истинные ценности. А деньги — зло и бездуховность:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу