Женщина отдыхает сама.Тенденция.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
Женщина отдыхает сама.Тенденция.

Сидели вчера с другом в Караоке в Панораме, обычно в другом месте зависаем, а это че то туда потянуло. Так вот были практически одни девушки и интересное явление пару столов было что девушки вот просто по одной пришли. Да похоже мажорки все такое, но все же. Я в кинотеатр уже привык сам ходить, но вот в караоке думаю как то непривычно. Так вопрос что это: Просто захотелось самой побыть\попеть ?. Просто нет с кем пойти? ( вполне привлекательные леди) Как вариант завести знакомство? (снимаются же в клубах?) У папика куча своих дел в воскресенье вечером или жена там, так что девочке сказал просто: "на 100 баксов отдохни и отцепись"?

п.с. конечно предполагаю мнения о самодостаточности и независимости для хорошего отдыха типа никто и не нужен, но интересны и альтернативные варианты.
 
А в чём собственно вопрос? Вы с другом сидели-скучали, а никто из мажорок к вам даже не подкатил?
 
п.с. конечно предполагаю мнения о самодостаточности и независимости для хорошего отдыха типа никто и не нужен, но интересны и альтернативные варианты.

ну что за бред ты несёшь? какие альтернативные варианты :рл:
либо не с кем
либо хорошо и самим
а может кого и ждали- все
 
А в чём собственно вопрос? Вы с другом сидели-скучали, а никто из мажорок к вам даже не подкатил?
огранниченость мозговых процессов? мне по теме а не анализ поведения ТС, что ж за форумная привычка.

а может кого и ждали- все
никого не ждали.
бред несут 98 процентов здесь, так что не колышет
 
огранниченость мозговых процессов? мне по теме а не анализ поведения ТС, что ж за форумная привычка.


никого не ждали.
бред несут 98 процентов здесь, так что не колышет

ждали приключений на жопу
 
Женщина отдыхает сама.Тенденция.

Тындэнция такая нонеча, шо слово "отдыхает" можно смело менять любым другим. Мужиков тоже касаецца. Материальная независимость не делает нас сплочённее, как правило.
 
огранниченость мозговых процессов?

бред несут 98 процентов здесь
Всё как всегда!!!Если по данной теме Ваши мысли не совпадают с неясными мыслями ТСа, то он сейчас всех обзовёт тварями, наставит буряков и закроет тему.:ги::ги::ги:
 
Всё как всегда!!!Если по данной теме Ваши мысли не совпадают с неясными мыслями ТСа, то он сейчас всех обзовёт тварями, наставит буряков и закроет тему.
нифига подобного. если на личности не будут переходить никого трогать не буду. так шо расслабся.
 
очередная дебильная тема ........ ТСЕ однозначно
 
я лично иногда отдыхаю сама, потому что все достали
 
обычно в другом месте зависаем
x_73617861.jpg
 
о чем тема?
ну одна и одна
пришла выпить расслабится, когда мужчина сидит в баре один нормально, вот и девушка одна это тоже нормально
ТСЕ однозначно
 
Сидели вчера с другом в Караоке в Панораме, обычно в другом месте зависаем, а это че то туда потянуло. Так вот были практически одни девушки и интересное явление пару столов было что девушки вот просто по одной пришли.

Что непонятного? первая фраза вполне объясняет вторую (и, кстати, более интригующа, ящетаю). Если парни отдыхают парами, то что остается делать девушкам, собсно.
.
 
И, кстати, более интригующа, ящетаю.
намек на пидарастию? ну ок можем и это обсудить когда две девушки вреям провдят это норм а два парня это голубизна. Ниче не обьяснет там двое челвоек компания, а там человек один. при том да мужчина может быть одни просто так а женщина обязательно с какой то целью. да .ага.
 
намек на пидарастию? ну ок можем и это обсудить когда две девушки вреям провдят это норм а два парня это голубизна. Ниче не обьяснет там двое челвоек компания, а там человек один. при том да мужчина может быть одни просто так а женщина обязательно с какой то целью. да .ага.

шо ж у тебя все строго, как в армии?
чего бы девушке одной в Панораму не иттить просто так, ну-ка объясни.
 
намек на пидарастию? ну ок можем и это обсудить когда две девушки вреям провдят это норм а два парня это голубизна. Ниче не обьяснет там двое челвоек компания, а там человек один. при том да мужчина может быть одни просто так а женщина обязательно с какой то целью. да .ага.
вдвоем, в караоке с другом?Какие намеки?
 

Пока ТС подбирает пару правильных слов, в порядке помощи взволнованных девичьим одиночеством - в век мобильного интернета "женщина отдыхает сама" - непроверенное заявление :увага:
 
Назад
Зверху Знизу