Биржа убийств

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Биржа убийств

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Открыт общественный краудфандинг-биржа, где принимаются ставки на убийство общественных деятелей.
Схема простая: кто-то вносит имя в блэк-лист, остальные люди, которым тоже не нравится сей деятель и которые желают от него быстрее избавиться, вносят пожертвования через биткоины. В один прекрасный момент, собранная сумма становится привлекательной для киллера-маньяка, он пишет авторам сайта сообщение(делает ставку), мол, тогда-то и тогда-то умрет такой-то человечек из вашего списочка. Если человек действительно умирает, убийца срывает банк и забирает все деньги. Все счастливы (почти все).
Мне вот интересно, почему некоторые наши деятели творят полный беспредел и ничего не боятся?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Мне вот интересно, почему некоторые наши деятели творят полный беспредел и ничего не боятся?

А в чем интерес для Вас???
 
чето не понял. ставки принимаются, но почему убийца срывает банк?
 
мы имеем все шансы получить эффективный инструмент выражения общественного мнения
 
Предлагаю в исследовательских целях для начала заказать ТС. Чтобы проверить работает или нет :D.
 
Така біржа повний безпрєдєл, у кого є гроші, той може заказати любого свого опонента, політика.

А сейчас, разве не так? Ну разве что чуть сложнее насобирать деньги и найти киллера. :D
 
Мне вот интересно, почему некоторые наши деятели творят полный беспредел и ничего не боятся?
Ну, видимо, украинцы - жадная нация.

Предлагаю в исследовательских целях для начала заказать ТС. Чтобы проверить работает или нет :D.

Лучше кого не жалко - Мамаду, например, а Лава хороший.:D
 
Тема не новая но слабо реализуемая, если бы там был некий механизм подразумевающий одну ставку с одного участника и охрану от накруток, то теоретически это было бы интересно. а так всё те же "кто богаче тот и прав".
Как думаете кто "победит" в подобной воображаемой системе?
 
борьба за показатели продолжается , сделал ставку -покушение на убийство 15, 115 УК Украины ...
 
Назад
Зверху Знизу