Знакомства в виртуальном мире

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23284
Знакомства в виртуальном мире

Давайте поговорим о знакомствах в виртуальных мирах :)
 
нашел ап чем поговорить:D
 
Давайте поговорим о знакомствах в виртуальных мирах :)

сейчас и это развито очень сильно..как и в других сферах, инет очень удобен как в поиске твоаров услуг так и в поиске половинки не важно на какой срок
 
а чем эта тема отличается от той что чуть выше в разделе...
 
Все может быть.... в наше время новых продвинутых технологиях))) это как вариант...)
 
Давайте поговорим о знакомствах в виртуальных мирах :)

да, давно мы о них не говорили https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3240511&page=26

Все может быть.... в наше время новых продвинутых технологиях))) это как вариант...)

вот прям выхватываете вы это "в наш век продвинутых технологий", "всемирная паутина", "просторы интернета". Манит канцелярит, маанит....
 
кхм.. вклинюсь в ваше общение..
как раз зашла на форум с намерением создать схожую тему.. ну или не совсем схожую.. но о знакомствах. Так вот. Не буду растекаться мыслью по древу. У меня три знакомых пары (супружеских со стажем), нашедших друг друга в...
тут эффектная пауза.... все равно не догадаетесь.
В аське.
как смогли - так и останется для меня загадкой. Случились эти знакомства несколько лет назад. Тогда видимо сей вид общения был популярен?...
Но ведь сложились их счастливые истории.
Почему же сейчас, с фото в соцсетях и обилием всяческих сайтов знакомств такие совпадения не происходят?.. Или просто я о них не знаю..
 
Останнє редагування:
В аське.
как смогли - так и останется для меня загадкой. Случились эти знакомства несколько лет назад. Тогда видимо сей вид общения был популярен?...

тю, у меня куча знакомств была в аське, если б был неженат - не раз рисковал жениться :D

Но ведь сложились их счастливые истории.
Почему же сейчас, с фото в соцсетях и обилием всяческих сайтов знакомств такие совпадения не происходят?.. Или просто я о них не знаю..

случается, все случается. иногда такое случается что сантабарбара отдыхает
 
Почему же сейчас, с фото в соцсетях и обилием всяческих сайтов знакомств такие совпадения не происходят?.
Самой интересно. Все лучшие знакомства в моей жизни произошли вообще неведомым образом, без всяких там фото, анкет и т.п. Счастливые (а иногда и не очень) совпадения, скажем так. Время и место. Очень интересный феномен эти совпадения, да. :)
 
Назад
Зверху Знизу