• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мартышкино авто

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
мартышкино авто

Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D
 
Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D

вы не поверите, но хочу классику, мне все время снится что я вожу шестерку :D я простых путей не ищу
 
Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D

Део, не особо дорого и не сильно жалко и вид лучше Тавроля
 
вы не поверите, но хочу классику, мне все время снится что я вожу шестерку :D я простых путей не ищу

умничка,я думал начинать нужно с 8 ,а там посмотреть что от нее останется :D


8 фатит:D
 
умничка,я думал начинать нужно с 8 ,а там посмотреть что от нее останется :D

сегодня ночью во сне ездила по дворам на шестерке :D нормально, правда там педали тугие, хер с ним, зато не жалко :D 8-9 мне тоже по душе, я тоже думала с них начинать, попадется классика, и на ней поезжу, я не гордая. Потом пересяду на нормальную.
 
Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D
Тема так себе.
Любая машина покупается исходя из доступного бабулеса.
Соответственно, начальный уровень у всех свой.
Кому-то не жаль нового Лексуса поучиться.
Кому-то на 5-летний Чери КуКу не хватает.
 
сегодня ночью во сне ездила по дворам на шестерке :D нормально, правда там педали тугие, хер с ним, зато не жалко :D 8-9 мне тоже по душе, я тоже думала с них начинать, попадется классика, и на ней поезжу, я не гордая. Потом пересяду на нормальную.

А руль в 6 крутить одно удовольствие:D

Тема так себе.
Любая машина покупается исходя из доступного бабулеса.
Соответственно, начальный уровень у всех свой.
Кому-то не жаль нового Лексуса поучиться.
Кому-то на 5-летний Чери КуКу не хватает.

создай лучше тему,кто мешает :D
 
Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D

главное вместе с авто не покупай ей права, а то и вторую машину угробит
 
особенно когда я одновременно крутила и переходила на другую передачу, материлась так, что нафиг заглохла прямо на перекрестке :D:D

во дворе*?:D

главное вместе с авто не покупай ей права, а то и вторую машину угробит

100% сдавать нужно самому :)
 
Первое авто для дамы которая только начинает(начнет) водить должно быть дешевым так как все ровно его убьет в хлам. Какое авто вы бы хотели иметь первым(для учения) ps. смотрим адекватно на жизнь,розовые очки снимаем,гзм дома оставляем,думаем о реальном;):D

Я бы в старую консервную банку даже и не села.
Лучше нанять индивидуального инструктора и с месяц серьезно поучиться. А хорошую машину и водить то проще. :D
А бояться кого-нибудь задавить, так и по городу ездить нельзя, только в чистом поле :іржач::іржач:
 
что тут писать? на что расчитываешь: смарт класс или гольф? Япошку или европу?
Если смарт: ниссан микра, тойота ярис, фольксваген поло, мазда 2, хонда джаз,
Если гольф: ниссан тиида, тойота аурис, фольгсваген гольф, мазда 3, мицубиси лансер, хонда цивик, рено меган (обновили сейчас дизайн). Есть ещё ситроены, но дизайн - на любителя.
Фиговатые варианты гольф, но дешевые: киа сид, сеат леон, хюндай, там, акцент какой-нибудь.

Вперед в салоны: смотреть, щепать, сидеть и тест-драйвить. Я за мазду 2 для девоньки
 
Назад
Зверху Знизу