очень неинтересно

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 4016
очень неинтересно

:):):):)
 
Останнє редагування:
можно и так и эдак, все равно результат как повезет...
 
"С любимым рай и в шалаше" видимо в наше время уже не актуально... любовь, которая длится вечно, до старости, это либо сказка, либо большая редкость... Поэтому, я так понимаю.. девочки в наше время выбирают вариант второй - по расчету..ну а что...понять их можно.. только вот... чтобы что-то требовать, надо что-то и отдавать.. имхо) Да и не у всех парней судьба такая... разбогатеть... да еще и к 30 годам...а жениться-то надо))) так что теперь? одному им быть?)))
 
Любовь это, конечно, прекрасно, и ей все возрасты покорны. Однако, как всё происходит? В молодости – любовь, и никаких гвоздей! Всё, крышу снесло и ничего, кроме объекта не видно – весь мир застит. Пока гормоны бушуют, разум в подполье, подаёт оттуда слабые сигналы SOS… Типа, «Куда ты смотришь? Чё ты в нём нашла?..» и т.д.
С возрастом гормоны устаканиваются и на первый план выходят другие ценности. Поэтому свидания становятся больше похожи на собеседования: кто, что, когда, где живёт, работает и проч.

Интересно, что важнее – симпатия, ну, то самое – ёкает, искрит и т.д., или совпадение интересов, одинаковый социальный уровень и схожие взгляды на жизнь?

Допустим, расчёт... а вдруг «любовь нечаянно нагрянет…» Ключевое слово «нечаянно»... ну, и «нагрянет» – тоже.
Или любовь, симпатия, бабочки в животе ёкают, гормоны искрят... А работы постоянной нет, в творческом поиске, или всё семье оставил, или временный кризис затянулся эдак на два-три года. Чё делать?

милаш, любовью, говорили ещё во времена молодости Клеопатры, одною сыт не будешь:D, а в это время наше , с каждым годом- все краще, если выбирать нищебродство и жизнь в которой ты сможешь жить нормально, я уже не беру во внимание богатства неземные :), то это уже круто:) . Пожила моя подруга по-любви с двумя - 1500 грн в месяц получали) а то и этого не получали её эти двое - это был ад , рассказывала она:D я хочу жить в раю:D
 
Это почти не бывает ума, что ли? Нет ничего военного в том, чтоб одновременно с чувствами понять - подходит тебе человек или нет.

Отож. Я так люблю эти расхожие противопоставления.
Богатый - мудак, а бедный - духовность зашкаливает.

А между тем, возможны варианты. В том числе и такие, когда не надо рассчитывать. Всё и так ясно. Есть человек - ты можешь жить и дышать. Нет его - и всё.
 
5 утра....:eek:
ТС, что ж не спится то?
Чего вдруг в 5 утра захотелось выбрать? :)
 
Никогда не понимала браков по расчету...это как - когда совсем нет чувств? Как, извините, тогда с мужем спать - как робот? И на что рассчитывать - на его способность зарабатывать? А если он завтра другую встретит или обанкротится, к примеру?
Но и слепо бежать...люблю и ничего не вижу тоже не правильно. Самое главное - замуж не спешить :)

все равно результат как повезет...
согласна, не бывает запланированного, запрограммированного счастья...
 
современные женщины уже четко дали свой ответ
 
– ёкает, искрит и т.д., или совпадение интересов, одинаковый социальный уровень и схожие взгляды на жизнь?

Мне вообще как-то кажется что екать и искрить должно именно от схожести интересов, а не от того, что у него на штанах змейку яйцами вырвало. Змейку я и сама смогу, если интерес будет к яйцам:D
 
5 утра....:eek:
ТС, что ж не спится то?
Чего вдруг в 5 утра захотелось выбрать? :)
видимо, вопрос не терпит отлагательства.
А поутру оне проснулись и надо что-то решать. а то будет поздно.
 
Расчет?
есть!
Любовь?
*тиишна*
расчет окончен.
 
Любовь это, конечно, прекрасно, и ей все возрасты покорны. Однако, как всё происходит? В молодости – любовь, и никаких гвоздей! Всё, крышу снесло и ничего, кроме объекта не видно – весь мир застит. Пока гормоны бушуют, разум в подполье, подаёт оттуда слабые сигналы SOS… Типа, «Куда ты смотришь? Чё ты в нём нашла?..» и т.д.
С возрастом гормоны устаканиваются и на первый план выходят другие ценности. Поэтому свидания становятся больше похожи на собеседования: кто, что, когда, где живёт, работает и проч.

Интересно, что важнее – симпатия, ну, то самое – ёкает, искрит и т.д., или совпадение интересов, одинаковый социальный уровень и схожие взгляды на жизнь?

Допустим, расчёт... а вдруг «любовь нечаянно нагрянет…» Ключевое слово «нечаянно»... ну, и «нагрянет» – тоже.
Или любовь, симпатия, бабочки в животе ёкают, гормоны искрят... А работы постоянной нет, в творческом поиске, или всё семье оставил, или временный кризис затянулся эдак на два-три года. Чё делать?
не совсем понятно ни что Вы под расчетом понимаете, ни под искрением. Если банальный финансовый расчет(к чему всё скорее склоняется судя по последнему абзацу), то это тоскливо и пошло, потому что с тем возрастом, в котором Вы планируете приход расчета, можно уже наконец свои материальные проблемы порешать(и выгоднее порешать, чтобы не заниматься выяснением этого вопроса больше). А если то, что Вы описали: кто, что, когда, где живёт, работает, его взгляды на жизнь и проч - то я это и расчетом считать не согласна. Это как раз таки и есть интерес к человеку: кто он?(если сопоставить с тем что он говорит и о чем думает) Как он проявляется. От чего должно искрить если этого не знать, мне сложно представить. Что остается? Ангельский лик? Он улыбнулся сверкнув белозубой улыбкой и все? Вот так должно быть, чтобы это назвали нерасчетливым искрением?
 
я думаю так. встретились и гормоны взбушевались. отреагировав на вторичную сигнальную. минуя мозг. это - искренне. полюбви. остальное- расчет. подлый.корыстный.:ги:

минуя мозг не получится никак, извини. Ему всё обрабатывать как ни крути. А сохранить такую "первозданность", чтобы даже к описанному возрасту(не говоря уже о годах 20) всё происходило не проходя сознание в области вау-импульсов - это надо постараться.
И то, давай посмотрим что эти вау-импульны должно вызывать? опять же- ангельский лик? Или те же социальные позы переданные с помощью не только кстати второй сигнальной системы. (вторая сигнальная система -это речь)
 
Любовь это, конечно, прекрасно, и ей все возрасты покорны. Однако, как всё происходит? В молодости – любовь, и никаких гвоздей! Всё, крышу снесло и ничего, кроме объекта не видно – весь мир застит. Пока гормоны бушуют, разум в подполье, подаёт оттуда слабые сигналы SOS… Типа, «Куда ты смотришь? Чё ты в нём нашла?..» и т.д.
С возрастом гормоны устаканиваются и на первый план выходят другие ценности. Поэтому свидания становятся больше похожи на собеседования: кто, что, когда, где живёт, работает и проч.

Интересно, что важнее – симпатия, ну, то самое – ёкает, искрит и т.д., или совпадение интересов, одинаковый социальный уровень и схожие взгляды на жизнь?

Допустим, расчёт... а вдруг «любовь нечаянно нагрянет…» Ключевое слово «нечаянно»... ну, и «нагрянет» – тоже.
Или любовь, симпатия, бабочки в животе ёкают, гормоны искрят... А работы постоянной нет, в творческом поиске, или всё семье оставил, или временный кризис затянулся эдак на два-три года. Чё делать?

По расчету конечно,он тя расчетает потом другую или ты думала ты ему нужна?:іржач:
 
Любовь это, конечно, прекрасно, и ей все возрасты покорны. Однако, как всё происходит? В молодости – любовь, и никаких гвоздей! Всё, крышу снесло и ничего, кроме объекта не видно – весь мир застит. Пока гормоны бушуют, разум в подполье, подаёт оттуда слабые сигналы SOS… Типа, «Куда ты смотришь? Чё ты в нём нашла?..» и т.д.
С возрастом гормоны устаканиваются и на первый план выходят другие ценности. Поэтому свидания становятся больше похожи на собеседования: кто, что, когда, где живёт, работает и проч.

Интересно, что важнее – симпатия, ну, то самое – ёкает, искрит и т.д., или совпадение интересов, одинаковый социальный уровень и схожие взгляды на жизнь?

Допустим, расчёт... а вдруг «любовь нечаянно нагрянет…» Ключевое слово «нечаянно»... ну, и «нагрянет» – тоже.
Или любовь, симпатия, бабочки в животе ёкают, гормоны искрят... А работы постоянной нет, в творческом поиске, или всё семье оставил, или временный кризис затянулся эдак на два-три года. Чё делать?

Я бы не смогла прожить только по расчету долгое время. Если человек тебе духовно не близок, он начинает раздражать...а смысл так жить? в дипрессии, но в норковой шубке? Вся эта мишура надоедает....
Другое дело конечно, если мозга нет вообще и ты его любишь безголово...а он проигрывает все, пьет/гуляет...не дай Бог бьёт...это вообще не любовь, а мазохизм.
Считаю не обязателен немилый принц на белом коне, можно и на ослике...а коня и так далее можно и совместно приобрести. Чувства все равно в отношениях быть должны однозначно, но без идиотизма.
 
Назад
Зверху Знизу