Девушки & Работа

Почему вы сидите дома ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 171
Девушки & Работа

Девушки которые сидят дома сутками,обьясните плиз как Вам не скучно ? почему вы сидите дома,а не идёте зарабатывать денежку ? и почему большинство девушек гонит на мужиков что они нищеброды и т.д.,а сами дома сидят на шее у бедных нищебродов...
 
потому что матри их научили быть такими. Сапег на всех не хватит, что бы пиздить тещ.
 
Девушки которые сидят дома сутками,обьясните плиз как Вам не скучно ? почему вы сидите дома,а не идёте зарабатывать денежку ? и почему большинство девушек гонит на мужиков что они нищеброды и т.д.,а сами дома сидят на шее у бедных нищебродов...

Сейчас чтоб зарабатывать денежку можно никуда не ходить.
 
Ящетаю, ЖФ пора переименовать из "тихого уголка" в "полигон пацанских стенаний".
 
Ящетаю, ЖФ пора переименовать из "тихого уголка" в "полигон пацанских стенаний".

макскит хорошо сказал
Какой ребёнок? Какой очаг? Какое образование? Большинство жалующихся не хотят ничего такого, они просто хотят половых сношений здесь и сейчас и, желательно - наименее возможной ценой.
какая работа? какие деньги?:)
 
макскит хорошо сказал
Сообщение от maxkit
Какой ребёнок? Какой очаг? Какое образование? Большинство жалующихся не хотят ничего такого, они просто хотят половых сношений здесь и сейчас и, желательно - наименее возможной ценой.
какая работа? какие деньги?:)
Интересно, вот эти визги невинных жертв женской алчности с вытиранием слез половою тряпкой приносят им какие-то бонусы в сношениях или это бескорыстное недержание мыслей?
В любом случае, количество ущемленных правдорубов утомляет.
 
у меня муж миллианеръ
 
Интересно, вот эти визги невинных жертв женской алчности с вытиранием слез половою тряпкой приносят им какие-то бонусы в сношениях или это бескорыстное недержание мыслей?
нет, конечно :) Ты же понимаешь, что эти люди ущербны, вряд ли им что-то поможет
В любом случае, количество ущемленных правдорубов утомляет.
а я их только тут и вижу. В жизни, вроде, все нормальные. Маскируются?:мир:
 
у меня муж миллианеръ

:D о, я тоже из Зимбабве

zimo.jpg
 
Девушки которые сидят дома сутками,обьясните плиз как Вам не скучно ? почему вы сидите дома,а не идёте зарабатывать денежку ? и почему большинство девушек гонит на мужиков что они нищеброды и т.д.,а сами дома сидят на шее у бедных нищебродов...

а так хорошо начал, вчера порадовал девушек.. и вотъ:(
Не проканало?:D
 
Девушки которые сидят дома сутками,обьясните плиз как Вам не скучно ? почему вы сидите дома,а не идёте зарабатывать денежку ? и почему большинство девушек гонит на мужиков что они нищеброды и т.д.,а сами дома сидят на шее у бедных нищебродов...

а какой был мальчик. На скрипке полечку играл. Вчера ж буквально
 
Назад
Зверху Знизу