Предложения по развитию города и улучшению жизни харьковчан.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Предложения по развитию города и улучшению жизни харьковчан.

Приветствую всех. Скажите, что бы лично вы предложили для того, чтобы улучшить наш с вами город Харьков?
Под городом я понимаю все те отрасли и инфраструктуру, которая находится в нём.
Возможно вас не устраивают цены, на что то, режим работы чего то, или же вы могли предложить изменить некоторые законы, на городском уровне, или внести в них поправки?
Что для этого требуется? И что бы лично вы могли бы сделать?
 
Вася Хренов, нет, такой же харьковчанин как и вы. (Если вы харьковчанин конечно)
 
начать реально делать ремонты начиная от ЖКХ и заканчивая дорогами и восстановлением производственных предприятий
а не только отмывать украденное
 
начать реально делать ремонты начиная от ЖКХ и заканчивая дорогами и восстановлением производственных предприятий
а не только отмывать украденное
Какие именно предприятия, вы имеете ввиду?
 
Предлагаю организовать ополчение, захватить оставшиеся военные объекты и объявить Харьков городом - государством.
 
малышева,хтз,серп и молот,подшипниковый,велозавод,вагоноремонтный,
Если я не ошибаюсь, завод Малышева работает и по сей день. Хотя конечно численность рабочих мест как и производства резко сократилась.
Некоторых заводов, уже нет и в помине, там сейчас застройки, а в другом месте застройки вьетнамцами.

Сколько по вашему денег , хотя бы примерно требуется для восстановления в полном объёме, хотя бы одного из данных предприятий?

Предлагаю организовать ополчение, захватить оставшиеся военные объекты и объявить Харьков городом - государством.
А если серьёзно? Какие мысли у вас есть по улучшению города? Что вас не устраивает?

Или всех всё устраивает и все живут в "крайнем доме"?
 
Если я не ошибаюсь, завод Малышева работает и по сей день. Хотя конечно численность рабочих мест как и производства резко сократилась.
Некоторых заводов, уже нет и в помине, там сейчас застройки, а в другом месте застройки вьетнамцами.

Сколько по вашему денег , хотя бы примерно требуется для восстановления в полном объёме, хотя бы одного из данных предприятий?


А если серьёзно? Какие мысли у вас есть по улучшению города? Что вас не устраивает?

Или всех всё устраивает и все живут в "крайнем доме"?
точно работает
сколько танков продали за последние годы?

сколько денег было у союза после революции?
и таки после очередной войны
оказались первой или второй экономикой,армией,промышленной мощностью в мире

а тут готовые цеха уже есть как минимум
 
Если я не ошибаюсь, завод Малышева работает и по сей день. Хотя конечно численность рабочих мест как и производства резко сократилась.
Некоторых заводов, уже нет и в помине, там сейчас застройки, а в другом месте застройки вьетнамцами.

Сколько по вашему денег , хотя бы примерно требуется для восстановления в полном объёме, хотя бы одного из данных предприятий?


А если серьёзно? Какие мысли у вас есть по улучшению города? Что вас не устраивает?

Или всех всё устраивает и все живут в "крайнем доме"?


Нельзя рассматривать сложившуюся ситуацию в контексте отдельно взятого города. Нет смысла восстанавливать то, что заведомо не будет работать в связи с прогрессией глобального экономического коллапса.
Конечно, многое можно было бы изменить, убрав шайку воров, стоящую во главе государства и города в частности.
 
Насколько адекватные к примеру налоги за кварплату? Может у кого то были случаи, когда квартирная плата вносилась без задержек, в полном объёме, а вам говорили, что вы не платите и выписывали неизвестно откуда взятые цифры, долги?

Это возможный пример, один из тысячи "мелочных" примеров в нашей жизни. Есть ведь и другие примеры, о которых мы не говорим, может кто боится чего то говорить?
Пользуясь тем, что многие люди не ориентируются свободно в законодательстве, их часто обманывают, причём сами же гос. работники.

Это вы о ком?

Нельзя рассматривать сложившуюся ситуацию в контексте отдельно взятого города. Нет смысла восстанавливать то, что заведомо не будет работать в связи с прогрессией глобального экономического коллапса.
Конечно, многое можно было бы изменить, убрав шайку воров, стоящую во главе государства и города в частности.
Это конечно понятно, но нужно начинать с себя, со своего дома, со своей улицы, со своего города.
 
Приветствую всех. Скажите, что бы лично вы предложили для того, чтобы улучшить наш с вами город Харьков?
Под городом я понимаю все те отрасли и инфраструктуру, которая находится в нём.
Возможно вас не устраивают цены, на что то, режим работы чего то, или же вы могли предложить изменить некоторые законы, на городском уровне, или внести в них поправки?
Что для этого требуется? И что бы лично вы могли бы сделать?
сделай меня мэром, я тебе покажу что и как нужно делать чтобы было всё хорошо в нашем городе!
 
Баталер, многие вещи зависят от нас самих, от людей, но для этого мы должны объедениться, понять ,что и кто нам мешает в нормально жить. Кто живёт не по средствам. И кого мы "кормим". Что мы должны поменять в себе в первую очередь.

Что сейчас не адекватно в самом городе, какие есть проблемы, что можно сделать для их устранения, выполняет ли свои обязательства нынешняя власть в городе.

сделай меня мэром, я тебе покажу что и как нужно делать чтобы было всё хорошо в нашем городе!
Вы харьковчанин? Что конкретно вы можете предложить. для улучшения города и жизни людей в нём?
 
Баталер, многие вещи зависят от нас самих, от людей, но для этого мы должны объедениться, понять ,что и кто нам мешает в нормально жить. Кто живёт не по средствам. И кого мы "кормим". Что мы должны поменять в себе в первую очередь.
ты наивный или косишь?
 
rossiyanin, или вы собираетесь помогать "мысленно" с Кавказа?
 
В частности, скажу за ТБО. В Европе, давно применяется технология пиролиза тбо. Достоверно известно, что представители компании, производящей оборудование для пиролизного сжигания мусора (поясню, пиролиз-горение с недостатком кислорода, так делают древесный уголь для мангалов) обращались к руководству страны с предложением о поставках этих комплексов в обмен на брикетированный углерод - продукт, получаемый после утилизации тбо, в оплату лизинга. Результатов нет, наверное не сошлись в сумме отката. Загрязнение земель продолжается, а могло все быть совсем по другому.
 
ты наивный или косишь?
А при чём здесь это. Вы считаете, что народ не в состоянии ничего изменить? В состоянии, ещё и как. Но для этого должны быть цели и гласность.

Всех за решётку не упрячешь.
 
Насколько адекватные к примеру налоги за кварплату? Может у кого то были случаи, когда квартирная плата вносилась без задержек, в полном объёме, а вам говорили, что вы не платите и выписывали неизвестно откуда взятые цифры, долги?

Это возможный пример, один из тысячи "мелочных" примеров в нашей жизни. Есть ведь и другие примеры, о которых мы не говорим, может кто боится чего то говорить?
Пользуясь тем, что многие люди не ориентируются свободно в законодательстве, их часто обманывают, причём сами же гос. работники.


Это вы о ком?


Это конечно понятно, но нужно начинать с себя, со своего дома, со своей улицы, со своего города.

Это я о мэре:D Выдыхай
 
Назад
Зверху Знизу