Потап и Настя Каменских. БФ, хули...

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Потап и Настя Каменских. БФ, хули...

они прикольные.

БФ = не писать: "хуево поют", "попса", "для девочек из 5-го Бэ" и прочее. реально уматные они. по пьяне в говнокафе - самое оно
 
причина любой популярности - удачное нахождение незанятой ниши на эстраде. Как долго продержатся - покажет время.

.
 
c точки зрения музыки - жопа.
с точки зрения написания текстов - жопа.
... но тем не менее - жопа, не жопа - ну слушаем же.
 
c точки зрения музыки - жопа.
с точки зрения написания текстов - жопа.
Ну не знаю, я хоть и не любитель потапа с каменских, то есть я их вобще не доганаяю. :) Но как мне кажется музыка у них в поряде, и тексты довольно прикольные.
По крайней мере лучше 90% того, что крутят по телеку, типа всяких там Миласов, Хуиласов, Армий, Хуярмий и т.д. У потапа хоть осмысленно это все.
 
а Юго это вообще пиздец :)
 
Если выключить звук и видеть только Настю - совсем гениально.
 
Настя на самом деле хорошо поёт, жаль что ей приходится исполнять эту хуйню, которую пишет Потап, хотя пипл хавает, бабло капает.
 
Фоновая музыка.
Если не вслушиваться в тексты - ещё ничего, а так - хзшв
 
особенно порадовала песня гопников "У нас на районе..." вспомнилось децтво, Алексеевка, всплакнулось... :ги:
 
точно! Вот именно за песню "На районе", +1. Популярности ею набьют отлично.
 
песни для продвинутой гопоты. Для тех кто осмыслил недостатки шансона.
 
Пиздец. Столько в мире хорошей музыки, а вы говно всякое продвигаете...
Суко, тупо музыка для рингтонов.
Афтар, об стену не бейся, послушай альбом Cure for pain группы Morphine вышедший в 1993-м - Посилання видалено. Отпиши о впечатлениях, если понравится.
Если не понравится - ничего не пиши. Никогда. И не дыши, пожалуйста.
 
Пиздец. Столько в мире хорошей музыки, а вы говно всякое продвигаете...
Суко, тупо музыка для рингтонов.
Афтар, об стену не бейся, послушай альбом Cure for pain группы Morphine вышедший в 1993-м - Посилання видалено. Отпиши о впечатлениях, если понравится.
Если не понравится - ничего не пиши. Никогда. И не дыши, пожалуйста.

попросил же без флуда. если такой дерзкий, послушай все альбомы Бетховена, Моцарта и Баха :)

я просто хотел сказать, что эта попса прикольная. от нее по крайней мере не хочется рыгать, как от группы "Звери". в плеере их слушать тебя никто не заставляет
 
попросил же без флуда. если такой дерзкий, послушай все альбомы Бетховена, Моцарта и Баха :)

я просто хотел сказать, что эта попса прикольная. от нее по крайней мере не хочется рыгать, как от группы "Звери". в плеере их слушать тебя никто не заставляет

Я не дерзкий. Я соболезную человеку, который добровольно это будет слушать, честное слово.
P.S. Как я понял, по ссылке ты музыку не послушал. А зря.
 
Губки бантиком, попа краником...
О да, детка, о да (с)
Ну, ребят, вы же несерьезно, да?))
 
попросил же без флуда. если такой дерзкий, послушай все альбомы Бетховена, Моцарта и Баха :)

я просто хотел сказать, что эта попса прикольная. от нее по крайней мере не хочется рыгать, как от группы "Звери". в плеере их слушать тебя никто не заставляет

Просулшал (и продолжаю слушать) полное собрание произведений Баха, Бетховен и Моцарт у меня не полностью есть, к сожалению.

Но сравнивать это нельзя в принципе. Записывать какую-то очередную группу-мотылёк(через года два о которой и не вспомнят) в вайт лист, ну я ХЗ, не понимаю этого...:(
 
фтопку Настю и особенно это убожество -Потапа
 
Отстой.
Группа-однодневка.
 
Назад
Зверху Знизу