Свобода призвала украинцев не покупать российские товары

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Свобода призвала украинцев не покупать российские товары

Всеукраинское объединение Свобода призвала украинцев не покупать российские товары, не разговаривать и не читать на русском языке, бойкотируя языковой законопроект депутатов от Партии регионов Сергея Кивалова и Вадима Колесниченко, который принят в первом чтении.

"Призываем украинцев не покупать московские товары, не читать, и не разговаривать языком оккупантов, бойкотировать русскоязычные программы радио и телевидения. Призываем депутатов местных советов - ни копейки из местных бюджетов не может быть выделено на поддержку оккупационной инфраструктуры, распространение русскоязычной продукции и в поддержку оккупационных культурных центров и русскоязычных учебных заведений", - заявили в партии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, казалось бы, легальная партия, состоящая еще и из депутатов облсовета, несет безнаказанно такую чушь... Во-первых, причем тут закон языка в Украине и "московские товары"? Это в Москве такой закон принимают? А во-вторых, Украина разве в оккупации? Кто оккупант то? Скажи такое в РФ, визгу было бы, а в Украине это говорить можно, причем официально... Жесть... А может уже пора как-то отвечать за такие выходки?
 
Полностью поддерживаю предложение. Вот тут и выяснится, сколько реально патриотов у нынешней Украины. А то достали заочники: мовы не знаю, но считаю ее родной и единственно верной...
 
а где про ливию и сирию?
непорядок мля
 
Всеукраинское объединение Свобода призвала украинцев не покупать российские товары, не разговаривать и не читать на русском языке, бойкотируя языковой законопроект депутатов от Партии регионов Сергея Кивалова и Вадима Колесниченко, который принят в первом чтении.

Такі це нонсенс! :увага: Якщо у мене є можливість купити якісний російський товар, я такі його куплю, чим купувати іспаньський за втричи дорожче.
 
Полностью поддерживаю предложение. Вот тут и выяснится, сколько реально патриотов у нынешней Украины. А то достали заочники: мовы не знаю, но считаю ее родной и единственно верной...


Патриот это тот, кто любит Украину, или все же тот, кто ей вредит подобными заявлениями? Ведь РФ может в следующий раз и не промолчать, а предъявить: "Это, какие такие земли мы оккупируем?"… А в ответ бойкота от РФ не хотели? А ведь может и случиться.
 
На основании чего?

Во-первых, это разжигание межнациональной розни, во-вторых, это разжигание межгосударственной розни... В-третьих, это заявление об оккупации РФ территории Украины - это просто провокация.... РФ оккупирует Украину?
 
А я призываю не покупать товары из Западной Украины. И что?
То, что ты такой же маразматик как и свободовцы.
перечисли какие это товары в харькове из западной украины, чтоб знать
Молочка от ''Галичина'' у вас точно есть.
 
Патриот это тот, кто любит Украину, или все же тот, кто ей вредит подобными заявлениями? Ведь РФ может в следующий раз и не промолчать, а предъявить: "Это, какие такие земли мы оккупируем?"… А в ответ бойкота от РФ не хотели? А ведь может и случиться.

Ну какие... Вот Кубань например, часть белгородской области... Исторические украинские территории, между прочим! :увага:
 
Ну какие... Вот Кубань например, часть белгородской области... Исторические украинские территории, между прочим! :увага:

Так это Свобода призывает жителей Кубани бойкотировать все российское? Это они уже в Россию залезли своими провокациями? Они прродвигают сеператизм в чужой стране?

Так вот как следует квалифицировать действия Онищенко.


Причем тут качество? Точно так же Украина перекрывала и Белорусскую продукцию, в прочем так делает весь мир... Гугли милок... А вот обвинение в оккупации, саботаж культуры и проч. это уже совсем другое дело... Если ты не видишь разницы, то о чем с тобой разговаривать?
 

Ооооооооо... Ну, ясен перец хорошая идея, ибо вам любая пакость против России, это хорошая идея, кто бы сомневался. А чем эта идея хорошая? Вот тут у тебя мозжечка не хватает, видимо.

А байкот в РФ украинских товаров, это хорошая идея?

Кроме бойкота, по поводу оккупации есть что сказать? Или и тут мозжечка не хватает?
 
Дык нет никакой разницы. Все по законам ведения войны.

Какой войны? Нет войны, ее кроме ЗУ никто не объявлял (ибо они там про оккупацию что-то брэшуть)... Со стороны РФ я никакой войны не вижу, сорри. А Онищенко прав, нехрен говно экспортировать, если Украина откажется от товаров РФ на том же основании, я и слова не скажу. Я тебе еще раз повторяю, объясни слова Свободы, что сие означало и в чем они правы? И речь не только о товарах, заметь.

У Онищенко подобные аргументы?

"Призываем украинцев не покупать московские товары, не читать, и не разговаривать языком оккупантов, бойкотировать русскоязычные программы радио и телевидения. Призываем депутатов местных советов - ни копейки из местных бюджетов не может быть выделено на поддержку оккупационной инфраструктуры, распространение русскоязычной продукции и в поддержку оккупационных культурных центров и русскоязычных учебных заведений", - заявили в партии.

И поскольку официальное заявление политической партии комментировать кто-либо из властей отказывается, то значит, власть играет на той же дудке. А это значит, что виновный в конфликтах с РФ именно Украина. Украина зачинщик и провакатор.
 
А что хорошего есть у нас из российских товаров?
Московские шоколадки. Что еще?
А, книги. Еще?
 
А что хорошего есть у нас из российских товаров?
Московские шоколадки. Что еще?
А, книги. Еще?

Да дело то, в общем, не в этом... Имеет ли это значение? Обсуждаем заявления Свободы, именно сам тон и его форму. Причем в заявлении говориться не только о товарах, далеко даже не о них. Кстати, причем тут вообще Москва? Это заявление вышло супротив закона об языках нашей Рады...

Кстати, если уж ты не в курсе, то и не задевайте тему товаров. Один из них российский клинкер, который поддерживает всю цементную промышленность Украины. Ты о нем знал? Нет... Так и не будем об этом.
 
Да дело то, в общем, не в этом... Имеет ли это значение? Обсуждаем заявления Свободы, именно сам тон и его форму. Причем в заявлении говориться не только о товарах, далеко даже не о них. Кстати, причем тут вообще Москва? Это заявление вышло супротив закона об языках нашей Рады...

Пишіть нормальною мовою. Бо вас важко зрозуміти ...
 
Назад
Зверху Знизу