81-й поезд :(

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
81-й поезд :(

Харьков-Симферополь :(

Он теперь не в 21.30 уезжает, он теперь в 12.11 выезжает из Харькова.
И приезжает в Симферополь в 21.25 :(

Абыдна, да? :(
 
это не обидно, это уёво.
 
шозанах???ваще пипец...
 
ыгы :( теперь как дурак приезжаешь в Симфер на ночь глядя. и крутись, как хочешь:(
 
симферопольские тетки с заученой фразой ( ''ночевать?'' ) отстегнули бабулесиков министру путей сообщеня вот и весь секрет
а мне все это монопенисуально - я на авто!
 
это типа с 30 июня насколько я понял и до августа а потом типа снова как обычно :)
 
Изменения графика такого рода - полный идиотизм. У нас в стране как всегда - все для людей.... Ладно, взрослые, а если люди едут на отдых с маленькими детьми? С учетом того, что до ЮБК 1,5 - 2 часа езды, получается симпатично - кому нахрен нужны туристы в 12 часов ночи?
 
Да уж.. Такстистам конечно неплохо - автобусы в такое время редкость
 
Знали бы вы каково проводникам :(
Раньше 16 часов в отстойнике в Симфере (можно и на море съездить, и поспать), а теперь закольцевали с Киевом - 3 часа в отстойнике и опять в бой.
 
да это просто СУППЕР!!!! молодци вот отожгли. А експресс ?? как же ?
 
Экспресс меня вымотал. Ехать столько часов сидя - это было ужасно. А еще всю дорогу показывали "Служебный роман" и "Любовь и голуби" - с помехами и без звука. И опоздал этот хваленый экспресс на 1,5 часа. А 81 всегда радовал - удобное время прибытия и отправления, сколько раз ездила ни разу не опоздал, всегда чистое белье и тактичные проводники. Ну это конечно мое мнение - мож кому не так повезло.
 
Экспресс меня вымотал. Ехать столько часов сидя - это было ужасно. А еще всю дорогу показывали "Служебный роман" и "Любовь и голуби" - с помехами и без звука. И опоздал этот хваленый экспресс на 1,5 часа. А 81 всегда радовал - удобное время прибытия и отправления, сколько раз ездила ни разу не опоздал, всегда чистое белье и тактичные проводники. Ну это конечно мое мнение - мож кому не так повезло.

UUU
да мне не всегда так везло с 81.
И так как сказали сегодня в кассе ЮЖД, это не смена графика, а дополнительный поезд, но скорее всего кисир не правильно поняла о каком поезде идет речь
 
на официальном сайте укрзализныци никаких изменений не обнаружено
№ 081 ХАРКІВ.ПАС СIМФЕРОП
Отправление Вр. стоянки Прибытие Вр. стоянки В пути
21:25 0000 мин. 06:38 0000 мин. 009 ч. 13 мин.
Курсирование ежедневно
 
Я тоже смотрела на сайте ЮЖД никаких изменений не увидела - мож это только планы?
 
Flying Elvis, если на pz.gov.ua

то еще раз объясняю до конца июня он идет в нормальном режиме потом меняется и в конце августа обратно меняется
 
Flying Elvis, если на pz.gov.ua

то еще раз объясняю до конца июня он идет в нормальном режиме потом меняется и в конце августа обратно меняется

ага, увидел
да, фирменный поезд, сказать нечего =))))
 
А 81 всегда радовал - удобное время прибытия и отправления, сколько раз ездила ни разу не опоздал, всегда чистое белье и тактичные проводники. Ну это конечно мое мнение - мож кому не так повезло.
Спасибо ;)

Насчет фирменности: 81й - фирменный поезд 2й категории, между прочим. Не 1й. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу