Где отдохнуть с собакой?

sla

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 3249
Где отдохнуть с собакой?

Посоветуйте, где берут на отдых с собакой? Планируем в конце июля отпуск. Девчонка шерстяная, жару переносит плохо. Поэтому юга отменяются. Особый комфорт не нужен, желательно хвойный лес, чтобы без клещей, возможность готовки для собаки и хорошо бы столовку для нас ;) Несколько лет назад проехались по базам отдыха в Ст. Салтове, как только слышали, что с собакой - все, до свидания.
Может знаете, где примут сумасшедших собачников :confused:
 
Очень актуальная тема. Может все-таки сбросите инфу. Хоть в личку. Будем несказанно благодарны!
 
Очень, очень актуально и нужно! Только сегодня тоже хотела создать такую тему.
Может кто знает где автокемпинг есть или какой нибудь палаточный лагерь, желательно конечно в хвойном лесу.
 
Я всегда катаюсь на море с собакой, ищем хороших хозяев, предупреждаем что с собакой, что он добрый и послушный, и будет прилично себя вести:) Что у него есть свои подстилка и миска.
Одно время, даже, останавливались у одной хозяйки с огромной собакой в вальере, помесь стафа с чем-то, по кличке Кот, которого выпускали гулять в определённое время, он бегал купатся на море и возвращался через 30 минут. Знали его пути передвижения и никогда не пересекались:)
На Старом Салтове, сложнее, пришлось Фрэда постоянно держать на поводке, в домике и машине, по базам мы больше не ездим.
Удобно с полаткой, ток палатку надо застёгивать и заваливать, а то мой научился снизу пролазить и ходить попрошайничать с утра пораньше. Мы были недалеко от какого-то посёлка, думаю договорится с местными о готовке можно. Ещё когда-то были недалеко от пансионата, несколько человек договорились, ходили туда кушать.
 
Мы месяц назад на выходные выезжали в Коробовы Хутора большой компанией.
Брали и собаку.

Посилання видалено

Посилання видалено

На заднем плане - чужие дети.
Никто нам ничего не говорит - собака не подходит к ним, они - к собаке.
Посилання видалено

Заплыв
Посилання видалено

Природа
Посилання видалено

А немного раньше ездили несколько лет подряд на выходные с двумя собаками друзей - волчицей и лабром
 
На Ст.Салтове принимают с собаками в ФТИНТ (от института низких температур), там сосны, речка недалеко, домики, столовка есть, но когда я там была она толи не работала, толи в соседний "лагерь" люди ходили, не знаю, нам выдали печку и холодильник и всё замечательно готовили сами.
 
В Буймеровке принимали с животными, хвойный лес, не жарко, условия отличные, правда не дешево.
 
А не дёшево это сколько? И какие там условия? Как в Ст. Салтове, домики?
 
Мне сегодня подсказали, на б/о ФЭДа можно поехать с собакой. Вернее, можно было. Писаревка, между Ст. Салтовом и Волчанском.
 
А Буймеровка - да уж, недешево Посилання видалено
 
А на Западной Украине, в Карпатах, не рассматривали вариант? Там и к собакам весьма лояльно относятся, и места чистые, и погулять есть где и ОЧЕНЬ нежарко, при том, что и не холодно. В летний зной - самое то! В прошлом году ездил отдыхать с собакой. В принципе хорошо получилось.
 
А на Западной Украине, в Карпатах, не рассматривали вариант? Там и к собакам весьма лояльно относятся, и места чистые, и погулять есть где и ОЧЕНЬ нежарко, при том, что и не холодно. В летний зной - самое то! В прошлом году ездил отдыхать с собакой. В принципе хорошо получилось.

Такой вариант в голову не приходил. Если можно, расскажите подробнее. Где жили, договориться о жилье можно на месте, или нужно как-то заранее, или через турагентство? И, если не секрет, во что, примерно, это обходится.
 
Посоветуйте, где берут на отдых с собакой? Планируем в конце июля отпуск. Девчонка шерстяная, жару переносит плохо. Поэтому юга отменяются. Особый комфорт не нужен, желательно хвойный лес, чтобы без клещей, возможность готовки для собаки и хорошо бы столовку для нас ;) Несколько лет назад проехались по базам отдыха в Ст. Салтове, как только слышали, что с собакой - все, до свидания.
Может знаете, где примут сумасшедших собачников :confused:

У Карпатах.
 
Da pod Uzhgorodom est rancho tam i s sobakami i prokat konniy, priroda-super. Cena 600gr v sutki(v proshlom godu).
Mi voobshe bili vezde s trema-chetirmia sobami po chernomorskomu poberezh'u i YU.BK, snimali dachu.
 
Есть ещё варианты?
 
Хорошая тема!
Может кто-то ездил куда-то с собакой не так давно? :) А то с 2008 года все могло сильно поменяться!!!
Тоже хочется поехать отдохнуть с собакой! :)
 
Тут есть еще тема "Собака и море" И еще темы. Поищите. там мооого интересного :)
 
На ККУшном форуме я видел контакты санатория в Ворзеле, куда берут с собаками.
 
Назад
Зверху Знизу