Заправка "Lion"

Самая плохая заправка?

  • Лион

    Голосів: 9 28.1%
  • Окко

    Голосів: 4 12.5%
  • WOG

    Голосів: 3 9.4%
  • ТНК

    Голосів: 16 50.0%
  • Лукойл

    Голосів: 4 12.5%
  • Shell

    Голосів: 5 15.6%
  • А мне все они плохие...

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

Тотсамый

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 4
Заправка "Lion"

Уважаемые форумчане и владельцы автомобилей!
Если вы хотите заправиться д...мовым бензином и потом проклинать всех и вся, то заедьте на заправку "Lion", которая расположена на углу ул.Пушкинской и ул.Веснина. ХУЖЕ бензина я не заправлял... машина не только отказывается ехать, но и в сильный мороз просто не заводиться.. !!! При том, что я заправился 95 бензином... Я проклинаю тот миг, когда заехал на эту галимую заправку!!! Такие заправки просто надо закрывать, что бы нормальные люди могли НОРМАЛЬНО ездить! Вот бы туда налоговую и пожарников в придачу…
 
Ты сначала узнай кому она принадлежит, а потом вякай))

И потом превед, обсирающий заправку без фактов хоть каких либо -смешно.
Бак свой почисти и не допускай чтоб оставалось меньше 10 литров и будет тебе счастье, не будет образовываться влага, замерзающая в последствие.

А такие огульные обвинения - тоже самое, что сказать: "Тотсамый долбоеб"
 
здесь в голосовалке не хватает АNP, она бы получила мнооого минусов.
Вот где ряженый 95-й бензин.
 
Ты сначала узнай кому она принадлежит, а потом вякай))

И потом превед, обсирающий заправку без фактов хоть каких либо -смешно.
Бак свой почисти и не допускай чтоб оставалось меньше 10 литров и будет тебе счастье, не будет образовываться влага, замерзающая в последствие.

А такие огульные обвинения - тоже самое, что сказать: "Тотсамый долбоеб"

Кому она принадлежит?А заправка действительно дерьмо.
 
В голосовалке не хватает пукта "а мне похуй, я летаю на вертолёте"
 
""""""здесь в голосовалке не хватает АNP, она бы получила мнооого минусов.
Вот где ряженый 95-й бензин.""""""

ANP Говно редкое, я там прошлой зимой заправился и не завелся на следующее утро.
Свечи сдохли, топливный фильтр пришлось поменять, машина пукала, тяга пропала. УЖОСНАХ был ))
 
в сильный мороз просто не заводиться.. !!!

Сегодня пол-города на этой заправке заправились, получается?


Странно. На ANP тот же кременчугский бензин, что и на всех других приватовских заправках..
 
Смешно читать такие сообщения как от "Valek"... вы что хозяин заправки или вы его сподвижник, компаньон ??? (продаёте свои б.у телефончики и радуйтесь) Тут каждый из пользователей пишет, ГДЕ плохо!!! Что бы потом остальные не "встряли" туда же... А учитывая украинский менталитет подхода владельцев "заводов, пароходов" к НАМ потребителям... То лучше сказать другим, а не строить гримасы... Я например постоянно на протяжении долгого времени заправляюсь на ОККО и доволен...
 
Смешно читать такие сообщения как от "Valek"... вы что хозяин заправки или вы его сподвижник, компаньон ??? (продаёте свои б.у телефончики и радуйтесь) Тут каждый из пользователей пишет, ГДЕ плохо!!! Что бы потом остальные не "встряли" туда же... А учитывая украинский менталитет подхода владельцев "заводов, пароходов" к НАМ потребителям... То лучше сказать другим, а не строить гримасы... Я например постоянно на протяжении долгого времени заправляюсь на ОККО и доволен...

Какие интересно я продаю б\у телефончики? :D

Ты вообще кто? :D Превед:D

Ты заправляешь постоянно на ОККО - какого хера поперся на Лион? Потому что бензина не хватило, потому что с баком полупустым ездил и на морозе у тебя возникли проблемы как и у половины города (как тут уже написали)

Так что сопи себе спокойно в две дырочки (или в 3 :іржач:) и не рассказывай тут сказки - зарегистрировался, чтоб обосрать одну заправку бездоказательно и рассказать как хорошо на другой.

Ты чей клон давай колись

По сути:
1. Знаешь ли ты кто хозяин заправки я спросил, т.к. ты тут начал сопли лить про налоговоую и проверку. Они туда не пойдут.

2. Б\у телефончики я не продаю, год назад менял телефон - тогда и продавал старый, следовательно - ты чей-то клон, кто об этом помнит и знает.

3. Каждый пишет "где плохо, чтоб другие не встряли". А не приходила в голову простая мысль, что ТВОЕ мнение субъективно? Что может у тебя с машиной проблемы, руки кривые, а с мозгами мы уже разобрались.

У одного в мороз машина не завелась - заправка плохая, второй на глаз расход меряет - заправка не доливает)) Смешно)
 
Ну-ну

Какие интересно я продаю б\у телефончики? :D

Ты вообще кто? :D Превед:D

Ты заправляешь постоянно на ОККО - какого хера поперся на Лион? Потому что бензина не хватило, потому что с баком полупустым ездил и на морозе у тебя возникли проблемы как и у половины города (как тут уже написали)

Так что сопи себе спокойно в две дырочки (или в 3 :іржач:) и не рассказывай тут сказки - зарегистрировался, чтоб обосрать одну заправку бездоказательно и рассказать как хорошо на другой.

Ты чей клон давай колись

По сути:
1. Знаешь ли ты кто хозяин заправки я спросил, т.к. ты тут начал сопли лить про налоговоую и проверку. Они туда не пойдут.

2. Б\у телефончики я не продаю, год назад менял телефон - тогда и продавал старый, следовательно - ты чей-то клон, кто об этом помнит и знает.

3. Каждый пишет "где плохо, чтоб другие не встряли". А не приходила в голову простая мысль, что ТВОЕ мнение субъективно? Что может у тебя с машиной проблемы, руки кривые, а с мозгами мы уже разобрались.

У одного в мороз машина не завелась - заправка плохая, второй на глаз расход меряет - заправка не доливает)) Смешно)

Без комментариев!
Человека от обезьяны отличает, прежде всего:
1. Умение сдерживать свои эмоции
2. Ум
3. Такт
4. Чувство собственного достоинства
Увы … А по поводу «превед» ну не всем же тупо сидеть на форумах… есть ещё и другая жизнь – реальная! :) Дерзайте может ещё нальёте «грязи», смешно :) Удачи …
 
Ну че вы к вальку пристали,он ответный парень и работает под легендой:-)
 
Без комментариев!
Человека от обезьяны отличает, прежде всего:
1. Умение сдерживать свои эмоции
2. Ум
3. Такт
4. Чувство собственного достоинства
Увы … А по поводу «превед» ну не всем же тупо сидеть на форумах… есть ещё и другая жизнь – реальная! :) Дерзайте может ещё нальёте «грязи», смешно :) Удачи …

Грязь как бы налил ты, что и есть подтверждением того, что ты от обезьяны недалеко ушел, при чем даже не в направлении человека, а наоборот к истокам :D

1. Ты тему создал не на эмоциях?))
2. Ну мозгов маловато раз все и сразу свалил на заправку
3. Не обосновав свои претензии, просто обосрал и свалил из темы
4. Ну да)) В своих глазах ты себя достоин вероятно :D
 
Мы ушли от темы за СЛОВОблудием некого человечка.. (а может РУКО? ;) ) Кто все таки где и как заправляеться?

А тебе Валёк.. можем встретиться... я тебе объясню кто ты есть на самом деле.. и писать тут ненадо .. можешь мне в приват... что ты тему портишь или тебе надо что бы все увидели какой ты баран?
 
Уважаемые форумчане и владельцы автомобилей!
Если вы хотите заправиться д...мовым бензином и потом проклинать всех и вся, то заедьте на заправку "Lion", которая расположена на углу ул.Пушкинской и ул.Веснина. ХУЖЕ бензина я не заправлял... машина не только отказывается ехать, но и в сильный мороз просто не заводиться.. !!! При том, что я заправился 95 бензином... Я проклинаю тот миг, когда заехал на эту галимую заправку!!! Такие заправки просто надо закрывать, что бы нормальные люди могли НОРМАЛЬНО ездить! Вот бы туда налоговую и пожарников в придачу…

никогда там не заправлялса. блять она еще и одна из самых дорогих.
 
Без комментариев!
Человека от обезьяны отличает, прежде всего:
1. Умение сдерживать свои эмоции
2. Ум
3. Такт
4. Чувство собственного достоинства
Увы … А по поводу «превед» ну не всем же тупо сидеть на форумах… есть ещё и другая жизнь – реальная! :) Дерзайте может ещё нальёте «грязи», смешно :) Удачи …

я тебе открою секрет но этими свойствами обладает и обезьяна то-же, только в силу животных инстинктов, что-то более ярко выраженно, что-то менее. Но это все присудствует
 
так кто хозяин заправки? просветите?
 
так просветите,есть ли в харькове,альтернатива,говнозапрвкам
 
Назад
Зверху Знизу