Невынашиваемость беременности.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2011
Повідом.: 1236
пав
 
Останнє редагування:
Кто сталкивался с проблемой - невынашиваемость беременности? Как преодолеть психологически - не плакать, не жалеть себя? Какие врачи гинекологи помогли родить с таким диагнозом? Куда обращаться - тел, адрес, фио врача, помогите пож. Кто родил, пережив подобное? Какие причины выкидыша у кого были? Как это произошло? выслушаю, жду. Нас объединяет общее горе и надежда на лучшее!

У вас так много вопросов, причем таких, о которых люди предпочитают не распространяться...

Предлагаю начать с себя и рассказать всем свою историю. Это,безусловно, вызовет доверие, и люди охотнее начнут исповедываться. А так вряд ли кто-то захочет публично открывать душу незнакомому человеку...
 
Странно, у всех Ники - тут не пишут фио, дату рождения. Не поняла Вас. вот Вы, например, корокодил - ваш ник - очень о многом говорит)

Прошу координаты врачей по этой проблеме.

Возможно "CROCODILE", как раз тот человек из немногих на этом форуме, который вам может что-то подсказать. Поэтому зря вы так - "с места в карьер".
 
Возможно "CROCODILE", как раз тот человек из немногих на этом форуме, который вам может что-то подсказать. Поэтому зря вы так - "с места в карьер".

Да всё нормально... Ну не желает человек ничего о себе рассказать, хочет почитать о других. Имеет право, пусть читает.
 
Кто сталкивался с проблемой - невынашиваемость беременности?
Обратитесь к статистике.
Как преодолеть психологически - не плакать, не жалеть себя?
Кто то будет бегать и теребить подруг/родственников/знакомых.
Кто то будет мочить подушку стиснув зубы, а кто то будет бороться.
Есть масса оттенков и нюансов. Дело в Вас.
Какие врачи гинекологи помогли родить с таким диагнозом?
Это не диагноз. Диагнозом будет "Привычное невынашивание"
Куда обращаться - тел, адрес, фио врача, помогите пож. Кто родил, пережив подобное?
Цель обращения?
Какие причины выкидыша у кого были? Как это произошло?
Причины у каждой женщины свои. В основном.
А происходит это у всех +/- по одному сценарию.
Или Вам важны детали?
Да поймите же! Я сказала о своей проблеме-что еще рассказывать? = хочу понимать, возможно ли родить с таким диагнозом.
С каким таким?
Надеюсь, что вы не затянете, как с поиском кандидата в отцы.
 
Светик123 как я вас понимаю...У меня первая беременность 5 лет назад протекала отлично и родился сынуля. В этот раз ничего не предвещало беду... анализы в норме, чувствовала себя прекрасно... 4 декабря на сроке 22 недели начались роды, диагноз в роддоме ИЦН, на выходных иду к другому врачу... :( Перед этим в феврале замершая... Наверное я мазохистка...но радость материнства ни что не может омрачить. Нужно верить, хотя в таком состоянии это очень тяжело...
 
Лечили в 5 роддоме.У моей кумы 8 срывов было на маленьких сроках,сейчас дочке15 лет.Но там кучу всего перенести пришлось-хламидиоз (обнаружили после 8 срыва,пролечили ее и мужа),положили на сохранение почти на 7 месяцев без права вставать с кровати,подсадки кожи с попы мужа на попу жене,куча капельниц (иммуноконфликт).Я на пару с ней лежала (тоже вставать нельзя было,потом заново ходить училась),но причины были разные.Не отчаивайтесь,ищите хороших врачей.В то время этими вопросами занималась врач,которая вела 9 палату(Т.Бережная),но сейчас она там не работает.
А вообще у многих сейчас эта проблема,но большинство рожают после лечения,только трудностей не нужно пугаться,за 7 месяцев лежания многого насмотрелись.Но со вторым ребенком у меня проблем не было,всю беременность на ногах провела.
 
Останнє редагування:
У меня был один самопроизвольный аборт, но мне и его хватило, чтобы понять что хочу ребенка. После него мне поставили диагноз - бесплодие, но по совету моей соседки (уж она про эту проблему много знает, у нее выкидышей было штук 7, не меньше, и смогла выносить и родить, слава Богу!), поехала в город Саки в грязелечебницу. Первый год сама лечилась, второй пролечилась вместе с мужем. Дочке уже 2 года. Почитайте в инете про грязи, грязи от очень многих гинекологических проблем избавляют. Надеюсь у Вас все будет хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу