В новом 2012 году я перестануначну!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
В новом 2012 году я перестану\начну!

Собсно в прошлом году была темка.

В этом году хочу сделать аналогичную :)
Кто не слабак и скажет себе что с 1го января 2012 года я ... и дальше следует указание от какой вредной привычки избавлюсь или какую полезную приобрету ;)

Ведь это хороший повод с боем курантов остаивить какую то плохую часть себя в уходящем году, а в новом стать лучше на один пунктик :клас:

По себе скажу что я в прошлом году обещал бросить употреблять мат. Все отлично! Уже даже когда "молотком по пальцам" ругательства не вырываются. Как то стало жить чище без мата.
По началу нехватало, для остроты речи, но потом привык, втянулся и сейчас даже в голове практически никогда мат не звучит.так что все реально ;)

Давайте делиться кто что бросит в этом году или начнет наоборот :)

Я еще не решил что сделать на этот год, но что то нужно!
Может зарядку по утрам ? :D

Всем приятного дня!
 
Ведь это хороший повод с боем курантов остаивить какую то плохую часть себя в уходящем году, а в новом стать лучше на один пунктик
НГ начинается не боем курантов, а с перезвоном колокольчиков.
 
перестану в дате вконце писать ".11" и начну писать ".12":D

А что, обязательно что-то начинать или бросать, подстраиваясь под начало года? В чем смысл?
 
Не забывайте в 2012 отписываться, когда нарушите задуманное. Ибо это неизбежно, как показывает практика.
Сейчас и себе чего-нибудь надумаю. И даже пообещаю выполнить. :)
 
Брошу курить и с первых чисел января начну заброшенные несколько лет назад занятия бодибилдингом.
 
перестану в дате вконце писать ".11" и начну писать ".12":D

А что, обязательно что-то начинать или бросать, подстраиваясь под начало года? В чем смысл?

Это просто прикольно.
Если у вас хватает силы воли делать это без симоволов - то это заслуживает уважения!
Но из личного опыта, точнее все мои знакомые которые так же отвечают "зачем под что то подстраиваться" так ничего и не сделали чтобы стать лучше.
 
На ликвидацию (приобретение) привычки требуется около 30 дней. Так что начинать можно прямо сейчас.
 
брошу курить втихаря от жены и начну внаглую...или совсем брошу...
 
начну собирать бабос на новую квартиру
 
Это просто прикольно.
Если у вас хватает силы воли делать это без симоволов - то это заслуживает уважения!
Но из личного опыта, точнее все мои знакомые которые так же отвечают "зачем под что то подстраиваться" так ничего и не сделали чтобы стать лучше.
"лучше" - понятие относительное. Кому-то, может, лучше бухать, курить и материться. Можно бросить курить. Потом пить. Потом материться. что дальше бросать? в ход пойдут бабы и мясо?:D

Знаешь, вот иногда стоишь на дачке с бутылкой бухла и сигареткой. Тихо так говоришь: "вотэта ебанахуеверть пиздатая" и на душе теплее становиться:D
 
А я вот просто их собираю и стараюсь не тратить ..наверное нумизмат я :rolleyes:

Чахлык невмиручій Кащей ;)

Хз, мне интересно поставить перед собой цель и достигннуть её. Достиг - топаю дальше.
 
А я наверное брошу курить и начну собирать новый системник:)
 
А я вот просто их собираю и стараюсь не тратить ..наверное нумизмат :rolleyes:
Не правильная имхо мысль. Откладывая бабло ты себе в чем-то сейчас отказываешь. Я могу лишить себя\семью чего-то ради благой цели, бОльшего удовольствия в дальнейшем. Просто так - не вижу смысла
На том свете, говорят доллары не ходят. :)
 
буду учить немецкий с репетитором) прям с первого января!
 
с 1-го января перестану использовать матерные слова, за исключением таких слов как х*й, бл*дь, п*да, е*ать и их производных.
 
Ничё не буду менять... Буду продолжать в том же духе :)
 
Начну учить Китайский язык, если терпения хватит
 
завяжешь с одной хуйнёй - вылезет другая! Лучше оттачивать то что уже хорошо умеешь ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу