Что предпочтительный мужчинам, лицо или тело?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2005
Повідом.: 4636
Что предпочтительный мужчинам, лицо или тело?

Навеяло всеми этими темами про толстушек- худышек и тем, что я видела сегодня в центре....:-)
Вот любопытно, что же на самом деле предпочтительнее нашим мужчинам- красивое лицо или фигура? То есть, если поставить рядом девушку с красивым лицом, но с некрасивой фигурой( это может быть как излишняя полнота, так и худоба, или просто непропорциональность- неважно. Смысл именно в том, что вы смотрите и понимаете- фигура некрасива), и девушку с обалденными формами, но с очень некрасивым лицом( опять же всё на ваш вкус), - какую вы выберете?
Душевность, добрый взгляд и прочее не оцениваем- исключительно внешние данные:-)
 
Тоже самое если спросить - что вам больше нравится - попа или сиськи
Должно быть везде красиво :)
 
проходим мимо
 
если обалденные формы, то лицо можно прикрыть подушкой
если красивое лицо, а остальное нет, тогда оральный сех прийдет на помощь :ідея:
 
Дилемма...

Посилання видалено
 
вопрос комплексный. Больше всего естественно мужик смотрит на лицо, ибо одеждой мона спрятать не красивое худое тело
 
А я не припомню людей с красивым лицом но некрасивым телом и наоборот. Наверное, потому что люди довольные собой передают это и на окружающих ) Человек воспринимается в целом, а не "жопа, сиськи, морда"
 
+1. Странный вопрос. Как-то пропорционально что ли должно все быть. не пойму как так можно воспринимать человека :)
 
Чувством юмора и обоянием :)
 
мля))))))))))))))))
и тут боян))))
 
Ну чего вопрос странный то? Вполне нормальный :-)
Просто в ветке "про пухленьких" мужчины( многие) высказались, что с толстушками у них не может ничего быть, не прёт и всё тут. А если представить, что у толстушки ну очень красивое лицо?
А ещё сегодня в центре видела девушку- фигурка класс( ну мой вкус, конечно:)), но лицо... мрак.
Вот и возник воспрос старттопика:)
 
Останнє редагування:
А че на нее смотреть? :D
 
Ночью и в темноте все бабы одинаковы и даже симпатичны :ги:
 
Навеяло всеми этими темами про толстушек- худышек и тем, что я видела сегодня в центре....:-)
Вот любопытно, что же на самом деле предпочтительнее нашим мужчинам- красивое лицо или фигура? То есть, если поставить рядом девушку с красивым лицом, но с некрасивой фигурой( это может быть как излишняя полнота, так и худоба, или просто непропорциональность- неважно. Смысл именно в том, что вы смотрите и понимаете- фигура некрасива), и девушку с обалденными формами, но с очень некрасивым лицом( опять же всё на ваш вкус), - какую вы выберете?
Душевность, добрый взгляд и прочее не оцениваем- исключительно внешние данные:-)
Трудно ответить, я оцениваю комплексно по внешней и внутренней красоте, а однобоких(у которых развито что то одно) я неприемлю.:yahoo:

Дополнено:
Ну если уже совсем без внутреннего мира, то тогда наверное лицо на 1 месте.
 
Навеяло всеми этими темами про толстушек- худышек и тем, что я видела сегодня в центре....:-)
Вот любопытно, что же на самом деле предпочтительнее нашим мужчинам- красивое лицо или фигура? То есть, если поставить рядом девушку с красивым лицом, но с некрасивой фигурой( это может быть как излишняя полнота, так и худоба, или просто непропорциональность- неважно. Смысл именно в том, что вы смотрите и понимаете- фигура некрасива), и девушку с обалденными формами, но с очень некрасивым лицом( опять же всё на ваш вкус), - какую вы выберете?
Душевность, добрый взгляд и прочее не оцениваем- исключительно внешние данные:-)

Я бы выбрал девушку с красивой фигурой и красивым лицом.
 
вы смотрите и понимаете- фигура некрасива), и девушку с обалденными формами, но с очень некрасивым лицом( опять же всё на ваш вкус), - какую вы выберете?
Душевность, добрый взгляд и прочее не оцениваем- исключительно внешние данные:-)
мне кажется, в обычных условиях - в городе - выберут все же ту, что с красивым лицом,
ибо недостатки фигуры под одеждой не так бросаются в глаза,а лицо -"визитная карточка":-)

а вот перенести ту же ситуацию выбора на пляж...
фиг его знает...
вероятно, выберут ту, у к-рой фигура лучче:)
 
Останнє редагування:
я описала исключительно ситуацию "выбора" по внешним данным.
никакие душевные качества и проч. в расчет не берем.
***
ну а если выбирают,чтобы с ней потом жить...
тут все будет зависеть от этих самых душевных качеств.
поэтому выбирать исключительно по внешным данным - не получится:)
 
Назад
Зверху Знизу