Любители бега.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2009
Повідом.: 122
Любители бега.

Вот полистала раздел, про бег темку не нашла...
Собственно что хотелось, пообщаться, а может и побегать с любителями, профессионалами... Да и желающими приобщиться к этому виду спорта, а для меня уже и образу жизни.... Пишем, спрашиваем, рассказываем о себе...
Вот у меня вопрос, где лучше и какие купить кроссовки марафонки, и есть ли в них необходимость? Видела цены больше тысячи... Кто что думает по этому поводу? Я пока бегала в нормальных, на мой взгляд, кросах, сложно сказать для чего они были предназначены, покупались для пешего туризма.
 
бегаю по лесопарку 1-2 раза в неделю по часу
кроссовки Асикс гель, брал гривен за 700 в прошлом году
очень ими доволен)
 
Бегаю несколько расз в неделю на стадионе ХАИ по утрам. Правда пробегаю немного, около 5-6 км.
А в кроссовки для бега, я их себе покупал как подарок/стимул к бегу, за 690 в adidas`е. Очень удобно в них, на ногах не замечаю их во время и после бега. :)
 
Я тоже на Асиксы и Мизуно смотрю... Гугл показал цены более тысячи... Где брал?
Кто на ХТЗ бегает? Маршрут Логачёвка, Понаморенки, Хроли? Маршрут можно поменять, старт ориентировочно Церковь на ХТЗ.
 
я брал в доме торговле
кстати, на сайте асикс прикольная прога с программами для бега
 
Вот нагуглила...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто что про него знает? В соревнованиях участвовали?

я брал в доме торговле
кстати, на сайте асикс прикольная прога с программами для бега
Спасибо, сайт интересный читаю...:клас:
 
Вот у меня вопрос, где лучше и какие купить кроссовки марафонки,
не надо тебе марафонки покупать-это специальная обувь для чисто соревновательных целей-бегать в них обычные тренировки не стоит-есть большой риск получить травму
 
Согласен, марафонки - это тока для соревнований, иначе травмы не миновать. Тернировки в сверхлегкой обуви противопоказаны. НОрмально смотрится на ноге асикс и пума в ценовой категории до 700 грн можно уложится
П.С. Бегаю каждый день ))
 
а вы утром бегаете? я никак не могу себя заставить просыпаться в 6 утра, наверно у меня нет силы воли :(
 
22 больница. не так уж и далеко от церкви вашей))
пишите в личку)
 
Косовки купленны, обкатаны...
 
Бег это наверно главное упражнение и спорт для здоровья !
 
Сейчас многие марафонцы предпочитают Асикс или Сайкони.
Друзья покупают обычно на ибей с Англии-с доставкой новые 80-100уе максимум, когда как повезет.
Медали выигрывают :)
 
Регайтесь на endomondo.com, давайте френдится :-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по гармину бегаеш?
 
не. комплект не очень универсальный но пока так:
пульсомер полар и для графиков и расстояний просто телефон с андройдом и программой с того сайта, там для многих моделей телефонов(главное чтобы жпс был).
 
Назад
Зверху Знизу