Gillette

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Бреюсь их девайсами без малого 13 лет, но терпение от наглости данной компании начинает лопаться.
Мало того, что цены каждый год поднимают, лезвия выросли с 5грн за штуку до 25(мак3)! Так еще и защитной полоски теперь хватает отсилы на 5-7 раз побриться! Суки, совсем охуели, рекламы все больше, цены все выше, качество все хуже.

Мысля медленно но уверенно ползет в сторону хорошей электробритвы...
 
А где продают Shick? А то про Gilet теже притензии накипают.. :)
 
Полоска на лезвиях для станка, с каждым новым лезвием выходит все быстрее, правда то что шло со станком, держалось дольше тех, которые покупал отдельно. Зная нашу страну - не удивлюсь поддельным лезвиям, а может продаваемые отдельно - специально ухудшают. Может мне кажется, но с новыми лезвиями я стал чаще резаться.
 
Полоска на лезвиях для станка, с каждым новым лезвием выходит все быстрее, правда то что шло со станком, держалось дольше тех, которые покупал отдельно. Зная нашу страну - не удивлюсь поддельным лезвиям, а может продаваемые отдельно - специально ухудшают. Может мне кажется, но с новыми лезвиями я стал чаще резаться.

Столкнулся с этой проблемой. Заказываю лезвия теперь из Китая. Во-первых оказались дешевле на 30 %, а во-вторых бреюсь прервым лезвием уже второй месяц. Может нам в Украину действительно отстой привозят. Китайский жилетт ничем не отличается по внешнему виду, только надписи на упаковке иероглифами. А на идею купить в китае меня натолкнул какой-то форум, гда дали китайскому жилетту отличный отзыв. Теперь покупаю только там чего и вам желаю.
 
я юзаю одноразовые, бреют- хорошо, выбросить- не жалко ;)

а электробритва то херня, бреют не важно + неудобно
 
Столкнулся с этой проблемой. Заказываю лезвия теперь из Китая. Во-первых оказались дешевле на 30 %, а во-вторых бреюсь прервым лезвием уже второй месяц. Может нам в Украину действительно отстой привозят. Китайский жилетт ничем не отличается по внешнему виду, только надписи на упаковке иероглифами. А на идею купить в китае меня натолкнул какой-то форум, гда дали китайскому жилетту отличный отзыв. Теперь покупаю только там чего и вам желаю.

И как долго доставляют из Китая?
 
Sprinter_LUX
Я думаю - не позже, чем Вы успеете извести нормальное лезвие) Если заказывать с ибея всякие мелочи, то обычной почтой идет до 2х недель.
 
лезвия для джилетт бывают разного кач-ва и разной цены
 
Бреюсь их девайсами без малого 13 лет, но терпение от наглости данной компании начинает лопаться.
Мало того, что цены каждый год поднимают, лезвия выросли с 5грн за штуку до 25(мак3)! Так еще и защитной полоски теперь хватает отсилы на 5-7 раз побриться! Суки, совсем охуели, рекламы все больше, цены все выше, качество все хуже.

Мысля медленно но уверенно ползет в сторону хорошей электробритвы...

В обиходе многих менеджеров по продажам появилось некое устойчивое выражение "эффект джилет". То есть людей подсаживают на какую-либо ненужную фэшн херню благодаря активной рекламе за копейки в продаже, а потом к этому девайсу появляются в продаже мега дорогие апгрейды либо сменные вещи. В результате фирма получает сверхприбыли. Вот так вот. Пример: Gillette Fusion (Power) и его сменные лезвия по бешенной цене...
 
Да ну в лес все эти фэшн девайсы и бритвы с вибраторами. У меня моя единственная бритва купленная в мои 15 лет. И лезвия я беру обычные не турбо и не фьюжин. Так и это испоганили :(
 
Была у меня Gillette Fusion (Power). Все лезвия которые шли в комплекте использовал(картриджи с лезвиями очень быстро забивались волосами которые очень непросто достать из них). Пошёл на рынок(П.П.) и купил набор лезвий для неё(упаковка была нормальная). Когда попытался использовать их по назначению все лезвия оказались тупыми. Как-то купил электробритву(отечественную) если лицо она как-то брила(очень быстро сломалась), то когда я 1-й раз побрил подмышки(я их брею чтобы меньше скапливался пот), мне было очень больно.
Сейчас я бреюсь примерно такой
411702_razor1.jpg
бритвой, которая использует подобные лезвия
7194.jpg

+-ы 1. Упаковка лезвий стоит гораздо дешевле чем упаковка картриджей. 2. Бритву легко разобрать и вычистить.
--ы Не обнаружил
 
Вот пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

+ Доставляет этот магазин авиапочтой ~ 14 дней
+ От 3х штук дают скидку*
+ Работают с пэйпалом и кредитными картами.
+ Цены хорошие
+ не наебывают (!) проверено
+ в случае каких-либо проблем с товаром на выбор высылают замену или возвращают бабло.
- тупят с отправкой заказов (иногда неделю чехлят перед отправкой иногда и через день высылают)
- в случае оплаты картой тупят вдвойне - перевод с карты обрабатывается 1-3 дня
________________________________
* скидка-скидкой но при этом взымается $1,7 на "заказное", т.е. отслеживаемое письмо, но в случае дешевых позиций скидка эту сумму не покроет (в этом конкретном случае выигрыш составит чуть более $2 на 3х пачках). В любом случае, при заказе на $15 и выше, отправляют "заказным", т.е. почта не спИздит/не спиздИт что мол мы в ящик кинули, дальше не наши проблемы + можно отслеживать текущее место расположения посылки.

Если будут вопросы по этому магазину обращайтесь в личку, подскажу
 
А где продают Shick? А то про Gilet теже притензии накипают.. :)

В ДЦ, который теперь Watson's. И на рынках видел.
Жилетом не пользуюсь лет 6, попробовал недавно взять разовые на дорогу - выкинул во Львове.
 
В ДЦ, который теперь Watson's. И на рынках видел.
Жилетом не пользуюсь лет 6, попробовал недавно взять разовые на дорогу - выкинул во Львове.

а мне нравится Gillette Sensor 3, то же самое что и Mach 3 только одноразовые станки. Живет станок ГОРАЗДО дольше чем тот хлам что у нас в магазинах продают под видом оригинальных кассет. Вот только в продаже у нас их хрен найдешь - подделками торговать выгоднее, да и сама компания вряд ли будет продвигать 2 параллельных линейки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тоже жилеткой последнее время не доволен. в комплекте со станком кассета чуть дольше держится. а отдельно хреновые какие то. надо тоже попробовать шик, тем более вчера его рассматривал в АТБ.
 
гамно этот жилет, 1-2 раза побрился и менять... развод и лохотрон, не думаю что подделки, это так задумано маркетинг, хоть вибратор там сделайте, если он с галимой стали....
юзаю бабский зеленый bic c полоской в маркетах не продается, в киосках бывает аж 16грн 5 станков :), иногда даже на 3 недели станка хватает
 
Скок людей сток мнений :)
знакомые по отзывам бреются одним лезвием мак3 по полгода...
сам пользуюсь по настроению либо Shick Ultrex (аналог жиллет слалом образца 77 года) либо одноразовыми Gillete или ARKO ну или Т-образным станком.

юзаю бабский зеленый bic

47997_a-ne-pidarok-li-tyi-chasom.jpg


:)



насчет хуевой стали в станках жиллет - уверен что в оригинальных катриджах сталь нормальная, покупаете блин подделки на рынках дешевле на рубль потом жалуетесь.
или не умеете бриться :)

с другой стороны все эти преимущества жиллетт - дутые
как с металлопластиковыми окнами
стояли у вас деревянные - не мешали, вы не обращали на это внимание
а тут вам указали - что настоящие лохи пользуются металопластиковыми окнами
вы и купились
а суть от этого не изменилась.
поэтому зачем платить больше?
обычный слалом себе купите или сенсор ексель - к ним катриджи дешевые.
или назад к природе - к дедовским Т-образным станкам или опаскам Ж)
так половина себе морду лица порежет
жиллет чем хорош - огрехи бритья прощает....
Полоски какие-то
нахрен они нужны
мы же евразийцы :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу