Цезарь, живи вечно

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
Цезарь, живи вечно

Радиостанция «Эхо Москвы»: Новости :: Владимир Путин предложил Виктору Ющенко совместно отметить 1200-летие крещения Руси, 300-летие Полтавской битвы и не допускать спекуляций на исторические сюжеты

Посилання видалено Посилання видалено

Посилання видалено

12.02.2008

Владимир Путин предложил Виктору Ющенко совместно отметить 1200-летие крещения Руси, 300-летие Полтавской битвы и не допускать спекуляций на исторические сюжеты

Подобное поведение в угоду политической конъюнктуре недопустимы сказал Путин на пресс-конференции после переговоров с Ющенко.

Отметим, что сегодня за закрытыми дверями в Москве департаменты МИДа проводили "круглый стол" на тему "Противодействия фальсификации истории в ущерб России".


Посилання видалено
 
Если посмотреть беспристрастно со стороны, то вырисовывается продуманный ход президента РФ. И даже не придерешься ;)
 
И в каком ресторане он предложил отметить.:)
 
цікаво, а яке відношення має Росія до хрещення Русі ?
 
Для тих, хто не в курсі. Хрещення Русі відбулося 988 року.
Виконуємо нехитру арифметичну дію 988+1200=2188
 
цікаво, а яке відношення має Росія до хрещення Русі ?
пиляяяять...ну заипал...
Слушай, давай раз и навсегда разберемся, какое отношение имеет россия (страна-террорист) к крещению Руси, ок? Создавай отдельную тему, зануда. Задолбал уже своей тупостью
 
Для тих, хто не в курсі. Хрещення Русі відбулося 988 року.
Виконуємо нехитру арифметичну дію 988+1200=2188
Не знаю, что там сказал Путин, но совершенно очевидно, что он имел ввиду 1020-летие.

Что, не к чему больше доебаться?! Чисто укропские методы..
 
Не знаю, что там сказал Путин, но совершенно очевидно, что он имел ввиду 1020-летие.

Что, не к чему больше доебаться?! Чисто укропские методы..

валейко. ну чого ти так переймаєшся ? ти що ісконнєг ?
 
пиляяяять...ну заипал...
Слушай, давай раз и навсегда разберемся, какое отношение имеет россия (страна-террорист) к крещению Руси, ок? Создавай отдельную тему, зануда. Задолбал уже своей тупостью
Так ты нас просвети, умняшка. И без хамства.
 
Для тих, хто не в курсі. Хрещення Русі відбулося 988 року.
Виконуємо нехитру арифметичну дію 988+1200=2188
Ну так, если подшаманивают правила русского языка, что мешает подшаманить историю или календарь?
 
Ну да, в 1998 отмечали 1000 летие. Тоесть теперь 1010 летие.


Ну шо, давайте отпразднуем. Я не против.

Хитёр Путин.... не мытьём так катаньем :іржач::іржач:

Но давайте не будем искать в этом происки гебни. Святое дело всётаки... :україна:украина:украина
 
Ну да, в 1998 отмечали 1000 летие. Тоесть теперь 1010 летие.


Ну шо, давайте отпразднуем. Я не против.

Хитёр Путин.... не мытьём так катаньем :іржач::іржач:

Но давайте не будем искать в этом происки гебни. Святое дело всётаки... :україна:украина:украина


Не користі раді, а справедливості для. 1000-річчя відзначали 1988 року.
 
Не користі раді, а справедливості для. 1000-річчя відзначали 1988 року.

ДАДА, чего то я протупил:(:(:(. а чего ттогда в 1998 отмечали ? 1010 летие чтоли ? Большой праздник был. Учавствовал... пил-с
 
да ну....
просто дешевый чекистский пиар. на зомбированных россиян расчитан, а не на нормальных людей.
Причем тут народ? Тут его мнение никого не интересует, как и всегда в демократическом государстве Украина.

Речь идёт о том, как поведет себя Ющенко ;)
 
Назад
Зверху Знизу