Украинская политическая социология на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Украинская политическая социология на ХФ

Я уже в который раз замечаю, что раскладка по различным опросам-мнениям почти совпадает для ХФ и Украины в целом. На самом деле интересно. Тут два фактора наложилось:

1) Харьков восточнее других областей. Как следствие, народ в среднем "голубее".
2) Народ на форуме в большинстве своём моложе, богаче, образованнее среднего харьковчанина. Как следствие, народ в целом "оранжевее".

И получается так, что эти два фактора почти идеально компенсируют друг друга и мнение среднего участника ХФ получается очень близким к мнению среднего украинца.

Прямо клад для социологов. И популярность форума растёт, размер выборки повышается. Надо бы замутить проектик какой-нибудь :)
 
можна раду розігнати, і замінити ХФ :)
 
Надо бы замутить проектик какой-нибудь :)
Я бы посоветовал исследовать зависимость способностей к логическому мышлению от политической ориентации, а также от предпочитаемых источников информации. А то чувствуется тенденция..
 
Я бы посоветовал исследовать зависимость способностей к логическому мышлению от политической ориентации, а также от предпочитаемых источников информации. А то чувствуется тенденция..

Предпочитаемые источники почти напрямую зависят от политориентации,
а "мультичитатели" как правило беспартийны.
Несложно понять почему.
 
Я уже в который раз замечаю, что раскладка по различным опросам-мнениям почти совпадает для ХФ и Украины в целом. На самом деле интересно. Тут два фактора наложилось:
Чё ты тут втираешь?! А ну-ка приведи ХОТЯ БЫ ОДИН опрос по Украине, который бы совпадал с ХФ. ХОТЯ БЫ ОДИН!

Ты - трепло!
 
Чё ты тут втираешь?! А ну-ка приведи ХОТЯ БЫ ОДИН опрос по Украине, который бы совпадал с ХФ. ХОТЯ БЫ ОДИН!

Ты - трепло!

Я так понимаю, "трепло" это подпись, а слово "ты" и тире выскочили из предыдущего абзаца :) Как бы там ни было, отвечаю:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=169879
(см. результаты опроса и цифирки в исходном посте).
 
Чё ты тут втираешь?! А ну-ка приведи ХОТЯ БЫ ОДИН опрос по Украине, который бы совпадал с ХФ. ХОТЯ БЫ ОДИН!

Ты - трепло!
Интересно, а исследования мозга инопланетян автор не планирует?
 

Более половины населения Украины - 52,7% - одобряют действия Юлии ТИМОШЕНКО на посту премьер-министра Украины.
Оцениваю положительно 49 52.69%

Жаль, что стали банить за слово "СОСИ!" )))
Если кто знает более уместное тут слово - подскажите!
 
хорошая идея. Я б с удовольствием пошел в депутаты :) Я тоже хочу ничего не делать, только пускать шарики и кусаться :):):)
 
хорошая идея. Я б с удовольствием пошел в депутаты :) Я тоже хочу ничего не делать, только пускать шарики и кусаться :):):)
Чтобы кусаться - надо стать спикером.
Рядовой депутат может только дать в морду или мужскую пощечину (это когда ботинком в пах).
 
Чтобы кусаться - надо стать спикером.
Рядовой депутат может только дать в морду или мужскую пощечину (это когда ботинком в пах).

Чтобы получить мужскую пощечину ботнком в пах, следы от которой появтся на лице, надо стать мэром столицы.
А чтобы стать депутатом нужно развить такую спосбность организма, чтобы на руках не оставались следы от зубов спикера. Так что не все так просто, отбор там жесткий.
 
Отсюда вывод: нам - не светит...:плачу::плачу::плачу:
 
Назад
Зверху Знизу