какой выбрать сенсорный телефон

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 1292
девочки, хочу купить сестре в подарок сенсорный телефон. кто чем пользуется? какой удобнее? мне кажется, что удобнее без стилуса, чтобы пальцами тыкать. и программы она туда особенно не будет заливать. пока смотрю на Sony-Ericsson X8
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и Nokia 5230
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто что еще посоветует?



еще смотрю есть HTC A3333.

а я так и не решусь на сенсорный перейти. мне кажется, что это неудобно.
 
Останнє редагування:
В любом случае первое время нужно будет привыкнуть....Сначала не все получается...Зато потом думаешь....и как я раньше пользовалась ентим кнопочным телефоном:eek:...и если попадает в руки такой телефон....хочется все равно водить пальцем по экрану уже:D.

Я за HTC A3333 ....телефончик супер!!! Про него можно сказать....он еще и звонить умеет :D
В нем столько всего интересного. Я тоже не думала, что буду пользоваться там программами всякими...но теперь поменяла свое мнение..Камера правда там не очень, но это я думаю не главное, это ж не фотик))
 
В любом случае первое время нужно будет привыкнуть....

:угу: я постоянно ухом чет-то навключаю...мне не нравится сие новшество:rolleyes:,сенсорное только КПК,телефоны-старые,обычные...

нра все Самсунги-сенсорные,но себе бы не купила:rolleyes:
 
девочки, хочу купить сестре в подарок сенсорный телефон. кто чем пользуется? какой удобнее? мне кажется, что удобнее без стилуса, чтобы пальцами тыкать. и программы она туда особенно не будет заливать. пока смотрю на Sony-Ericsson X8
о.

 
lg gt 540 optimus, мой первый сенсорный телефончик. мне нравится очень, без стилуса, но нарощеными ноготками очень удобно.привыкла сразу.
 
может это и не мое дело и вам интересно мнение лишь местных обитательниц, но спросили б еще в Мобильном мире.
 
Сони Эрикссон, Xperia
Без стилуса, оч удобный.
 
у брата Х8 - доволен как слон.
а мне наоборот со стилусом больше нравится, удобней.
 
зайдите в соотв.раздел форума,я думаю вам там больше вариантов подскажут,и помогут.

по теме:не люблю сенсорные,след.,который куплю-Е72.
 
HTC Desire зебестик!

HTC_DESIRE_WHITE_1.jpg
 
спасибо всем за помощь, пересмотрела кучу видеообзоров, остановлюсь, наверное, на Sony-Ericsson X8.

HTC Desire - тоже очень понравился, но как подарок - дороговато :(
 
У меня nokia 5230. Очень удобный. Без стилуса. Сенсор хорошо реагирует и на пальцы, и на ногти. При этом когда разговариваешь по телефону экран тухнет и сенсор на ухо не среагирует. Плохо, что нет вспышки. В помещении фотки не очень получаются.
 
модератор тему перенес в мобильный мир. но меня иетересовало именно мнение женщин. спасибо. телефон купила.
 
Назад
Зверху Знизу