Выбор телефона

Baltasor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2010
Повідом.: 19
Выбор телефона

Итак, из того, что сейчас рассматриваю это Samsung i5800, Samsung S5330, Samsung Star+Wifi.
Понятно, что Стар привлекает ценой....ведь тысяча гривен это реально дешево, но все таки больше рассматриваю первые две модели. На данный момент Samsung S5330 берет тем, что есть выезжающая кверти клавиатура. Я думаю очень удобно набирать на ней будет, далеко не как на сенсоре. Но платформа Бада....хм...читал-читал о ней, но толком нормального представления так и не имею что это такое и с чем его едят...
Поэтому хотелось бы, чтоб ктото знающий рассказал своими словами, что такое эта Бада и стоит ли с ней связываться так сказать...и вообще как вам эта модель телефона?
Samsung i5800 конечно помощнее будет, но основное есть и там(wifi,gps), единственное, что он воспроизводит неконвертированное видео, чего как я понял s5330 не может...это так?НУ и то что на нем стоит Андроид, хотя я не фанат, поэтому мне лишь бы все хорошо работало, я считаю что андроид конечно плюс, но все-таки...итак, жду ваших ответов...
 
S5530 тоже кажется поддерживает неконвертированное видео, и там есть Wifi а так же GPS (на сколько я помню), из минусов 5530 - камера без автофокуса и в принципе bada.
Что касается самой bada, то я её не юзал, а то что не юзал - не могу обсуждать.
Хотя одно скажу точно - под неё пока что намного меньше программ (зато изначально поддерживает яву), и она менее гибкая чем Android. Если есть цель в основном использовать аппарат, не устанавливая тонны дополнительного софта то бада вполне пойдет и не должна разочаровать, во всяком случае она продвинутее того, что в Star.
А если нужен смартфон, то i5800 будет интереснее. Андроид - вполне удобная и неплохая ОС.
 
Назад
Зверху Знизу