• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что бы вы могли сделать ради любимого человека?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 310
Что бы вы могли сделать ради любимого человека?

Увидела передачу по телевизору, в которой гоаорилость, что женщина в традиционной Индии, если муж умирает раньше её она должна покончить жизнь самоубийством и этим показать свою любовь к мужу.

Только не начинаем,,, что это же в Индии, а это у нас,,,

У меня собстно вопрос
"На что бы вы могли пойти ради любимого человека?"

И вопрос второй(по просьбе Lighty)
"Какая ваша жертва ради любимого человека была самой значительной"?
 
Останнє редагування:
не самоубийством, а ритуальным самосожжением.
что в принцпе не меняет сути.

п.с. "все влюболенные клянутся исполнить невозможное, а не делают даже реального"
 
Я извиняюсь! Хотелось бы побольше конкретики...:)
 
Все, что не идет в разрез с моими интересами и не угрожает моему здоровью и жизни )

(B_S)
 
Обещаю любить, в горе и в радости, в бедности и в достатке, во дворце и на помойке, красивую и сопливую, больную и здоровенною, трезвую и в запое, на диване или под диваном, добрую и невыносимую, голую и одетую, в очках и без, на каблуках и без, в брюках и в юбке, в платке и в берете, лысую и лохматую, на велосипеде и на мерседесе, в кресле и на табурете, с достоинствами и недостатками, со всеми потрохами, пока смерть не разлучит нас или серце моё само не выдержит.:)
 
а зачем эти все показухи и доказательства.. любимого человека нужно просто любить... и быть благодарным за любовь...
 
а зачем эти все показухи и доказательства..

угу.. я вот тоже не понимаю.. Когда обещают достать звезду с неба, а в итоге не могут поднять попу от дивана и сделать что-то более реальное.. ) Фикня эт все...
 
Bunny сказав(ла):
Я извиняюсь! Хотелось бы побольше конкретики...
конкретики тут быть не может. такие вещи решаются по мере возникновения ситуаций. теоретически можно обещать все, но "трепаться языком не мешки грузить"
 
Marcell сказав(ла):
угу.. я вот тоже не понимаю.. Когда обещают достать звезду с неба, а в итоге не могут поднять попу от дивана и сделать что-то более реальное.. ) Фикня эт все...
они заняты строительством лестницы
 
а зачем эти все показухи и доказательства.. любимого человека нужно просто любить... и быть благодарным за любовь...

+1

говорить ведь можно много... а на деле не все такими "разговорчивыми" оказываются...
 
конкретики тут быть не может. такие вещи решаются по мере возникновения ситуаций. теоретически можно обещать все, но "трепаться языком не мешки грузить"

100 %
в таком случае нужно просто любить и надеяться, что все будет хорошо и не возникнет никаких ситуаций...:) Ну а уж если возникнут, то делать, а не говорить...
 
почитайте Бегбедера на эту тему про доказательства любви...как одни додоказывались: "Рассказики под экстези" - последний или предпоследний рассказек;)
 
вспоминается то ли притча то ли анек про двух влюбленных, решивших бросится с обрыва. Как там жених невесту наебал, вместе с Богом! :)

по сабжу: самая большая жертва уже то, что я согласилась с ним жить.:-)
 
Назад
Зверху Знизу