Кому что?!?!

Кому что?!?!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Кому что?!?!

AMD
INTEL
 
и два пива
 
Intel конечно.
 
Вообще-то опрос сделан просто тупо. Лучше для каких задачь?
По производительности- интел (хоть и не на много). А если цена+качество- однозначно АМД. Так было, так есть и будет во веки веков. Аминь.
 
Проголосовал за амд, у самого - интел, о чем я думаю? :-)

Да нет никакой принципиальной разницы, в предыдущем компе был амд, тогда выбирал по цене/качеству, а сейчас в принципе все равно.
 
Особенно под 64 виндой - интел непопадает ваще!!!
 
AMD однозначно рулит, а пень 4 Extrime Edition кусок дорогого г...на.
 
Что-то за интел мало. я думал соотношение будет хотябы 50\50.
Амд абсолютно не рулил до атлона 64 в графическом софте. Да и 64 не очень. Для фотошопа лучше интела нет ничего.
 
не понял а где МАК????????
 
из вышепредставленного АМД!!!

ИМХО в идентичных конфигурациях интел не настолько лучше насколько дороже
 
Юзайте Intel и будет вам счастье :)
AMD как для домашнего юзверя пойдёт.
Для профессиональных нужд выбираю Intel.
Уже третий проц от Intel и всеми доволен.

PS.: Ах да, забыл ... Равноценно Intel = AMD + VМаслянны
 
Юзайте Intel и будет вам счастье :)
AMD как для домашнего юзверя пойдёт.
Для профессиональных нужд выбираю Intel.
Уже третий проц от Intel и всеми доволен.

А то что 64 нет, так это еще и не сезхон для 64.
Вот пусть приложения пойдут, тогда Intel и раскроется по этой части.
Заранее подготовившись ...

PS.: Ах да, забыл ... Равносильно: Intel = AMD + Маслянный обогреватель :)
Так что если дома не топят как следует, то как раз AMD в тему ...
 
Renegade сказав(ла):
Вообще-то опрос сделан просто тупо. Лучше для каких задачь?
По производительности- интел (хоть и не на много). А если цена+качество- однозначно АМД. Так было, так есть и будет во веки веков. Аминь.

Даже по производительности - уже не интел :-)
Посилання видалено

ИМХО сейчас для нормального компа оптимальная связка - Ahtlon 64 3000+ /Asus A8N-E / 2x512 Ram brand / Pci-E 6600 LE/GT (по бюджету).
 
demon_xxi сказав(ла):
PS.: Ах да, забыл ... Равносильно: Intel = AMD + Маслянный обогреватель :)
Так что если дома не топят как следует, то как раз AMD в тему ...

Пиздеж ! Очень наглый !
Все последние процы от Intel греются больше AMD
Как пример - линк на статью выше - там приведена максимальная мощность процессоров от Intel и AMD

читаем, думаем перед тем, как писать глупость в следующий раз.
 
Slash сказав(ла):
Пиздеж ! Очень наглый !
Все последние процы от Intel греются больше AMD
Как пример - линк на статью выше - там приведена максимальная мощность процессоров от Intel и AMD

читаем, думаем перед тем, как писать глупость в следующий раз.
Ну ты загнул! это ж топ модели. Ты такой проц раньше чем через год а то и больше не сможешь себе позволить-)
Ты тестируй что нибудь более приземленное.
Я вот наример точно знаю, что мой селерон 2.4 разогнаный на 3.2 любой семпрон за пояс заткнет, даже разогнаный-переразогнанный. Это процессоры одного уровня. 4 пень 3.2 поделает и атлоны хп, и атлоны 64 до 3200. Про 64 битные приложения тут не говорим.
 
-SEA- сказав(ла):
Ну ты загнул! это ж топ модели. Ты такой проц раньше чем через год а то и больше не сможешь себе позволить-)
Ты тестируй что нибудь более приземленное.
Я вот наример точно знаю, что мой селерон 2.4 разогнаный на 3.2 любой семпрон за пояс заткнет, даже разогнаный-переразогнанный. Это процессоры одного уровня. 4 пень 3.2 поделает и атлоны хп, и атлоны 64 до 3200. Про 64 битные приложения тут не говорим.

Welcome to ixbt.com :-)
во-первых - последний мой пост относился к тепловыделению процессоров - по этому фактору Intel на данный момент проигрывает.
Во-вторых - мы говорим не о разгоне, которым занимаются процентов 5 пользователей от силы, а о штатных режимах работы.
А если говорить об экономии - чем брать простой celeron, проще за те же деньги взять комбинацию Athlon XP / nForce2 - SocketA. Стоимость будет та же, производительность - раза в 2 выше.
В-третьих - в штатных режимах процессоры Semptron на S754 обходят аналогичные по рейтингу Celeron (В т.ч. серии D/J). Не забываем, что стоимость платформы на Celeron+LGA755 превосходит или в лучшем случае сопоставима с Semtron+S754.
Вот маленькая цитатка:
"Процессоры для Socket 754 на фоне Pentium 4 / Socket 478 смотрятся в большинстве случаев вполне достойно. А для игр их вообще можно смело рекомендовать как более выигрышное по соотношению цена/производительность решение (причём именно для игр — даже Sempron)."
Посилання видалено

Думайте, решайте.
Кстати - по статистике ряда сборщиков, компьютеры на базе AMD составляют от 50 до 80 процентов продаж в данный момент.
 
demon_xxi сказав(ла):
PS.: Ах да, забыл ... Равносильно: Intel = AMD + Маслянный обогреватель :)

AMD64 2600+ в режиме ожидания- 33 градуса по цельсию!!! После 5-и кругов 3Dмарка 03 - 40-42 градуса. Информация о перегреве у вас молодой человек как минимум пятилетней давности.
 
-SEA- сказав(ла):
Я вот наример точно знаю, что мой селерон 2.4 разогнаный на 3.2 любой семпрон за пояс заткнет, даже разогнаный-переразогнанный. Это процессоры одного уровня.

Ню ню... А давай ка сравним твою разогнанную целку с моим Бартоном разогнанным до 3200+ с 512 кб кэша. Он просто рвёт на части не то что целерон, но и P4 3.0. А вот потом уже и поговорим о AMD vs INTEL. Кстати, твой целерон на порядок дороже чем легендарный бартон. Это так, к слову.
 
Останнє редагування:
Renegade сказав(ла):
Ню ню... А давай ка сравним твою разогнанную целку с моим Бартоном разогнанным до 3200+ с 512 кб кэша. Он просто рвёт на части не то что целерон, но и P4 3.0. А вот потом уже и поговорим о AMD vs INTEL. Кстати, твой целерон на порядок дороже чем легендарный бартон. Это так, к слову.
Бартон хороший проц. Думаю мой селерон все же ему немонго уступит. На счет рвет на части это ты перегнул. Но селерон ведь обрезок, поэтому не корректно сравнивать - с ним сравнивай семпрон. Семпрон при любых вариантах просрет все тесты-) К тому же твоя инфа о ценовом соотношении селерона и бартона мягко говоря не верна-) На момент покупки моего проца ( год назад) бартон 2500 стоил приблизительно на 150 грн дороже моего селерона.
 
Назад
Зверху Знизу