• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Dj-семейство Tapolsky&Beauty: локтями за пультом не толкаются

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Dj-семейство Tapolsky&Beauty: локтями за пультом не толкаются

«А... Dj Beauty? Так это жена dj Tapolsky», - это первое, что говорят о ней в тусовочных кругах. Настя – так зовут одну из немногих признанных в Украине девушек-диджеев и посла Казантипа в Киеве - к этому уже привыкла и не обижается: «Да, жена. А почему бы и нет?». [[892.jpg center 380]] Диджейская семья – это несложно, улыбается девушка, хотя и признает, что необычно: среди их коллег мало просто женатых или замужних, а уж оба и за пультом – это слишком, подначивают окружающие. [[894.jpg center 380]] Их знакомство было неожиданным, как и свадьба. Переписка по Интернету, знакомство, любовь - и через полгода Толик делает предложение, рассказывает Настя. [[895.jpg center 380]]Почти 3 года столичный отец-основатель drum-n-bass, как называют диджея Tapolsky, женат на диджее Beauty, а год и пять месяцев назад он стал отцом в прямом смысле слова: в семье родилась малышка Ульяна. [[896.jpg center 380]]Все это время Настя сама, без няни, ухаживает за дочерью и еще умудряется работать по ночам.- С 2,5 месяцев ребенок со мной гастролирует, потому что я кормила его грудью. Просто брала с собой кого-то третьего, чтобы присматривали пока я за пультом. [[893.jpg center 380]]Но сейчас, пока Настя в Харькове, с ребенком муж. Dj-пара – партнеры не только в вопросах воспитания. Конкуренции нет и в творчестве. Настя объясняет это тем, что играют они абсолютно разную музыку. При этом муж во всем помогает, поддерживает и советует. [[898.jpg center 380]]Beauty, как сама говорит, никогда не слушает чужих миксов и ни на кого не равняется, чтобы «не впитывать энергетику других диджеев». Себя не считает попсовым и коммерческим диск-жокеем, потому что играет не самые популярные минимум и техно. «Свою музыку я покупаю официально, - говорит Настя. - Считаю, что диджей должен вкладывать деньги в свое творчество. Ни одного трека я никогда не украла и не скачала с «инета». [[899.jpg center 380]]В работе она не использует никаких костюмов и постановок. Говорит: я сама себе шоу. Не любит длинных нарощенных ногтей и всего ненатурального. И тем более не понимает, когда девушки пытаются играть за пультом топлесс. - Самое последнее, чем может воспользоваться девушка в своей работе – тело… Я знаю, что красивая, и поэтому пытаюсь это скрывать. Майка, джинсы, кеды. Чтобы больше обращали внимание на мою музыку, чем на меня. [[900.jpg center 380]]В сентябре Настя выпускает свою пластинку под немецким лейблом. Так что первый ее релиз услышит Германия. Именно на немецкое техно – как сама говорит, размеренное и немного мрачное - ориентируется девушка. Она мечтает о выступлении именно в этой стране. А пока готовится к Казантипу, где она будет играть на главном танцполе в этом году, и к поездке в Хорватию - на первый для нее иностранный фестиваль.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу