Для внеплановой вязки нужен кобель французского бульдога.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 111
Для внеплановой вязки нужен кобель французского бульдога.

тема актуальна дней 5.тел 7465621,80934181009,80333134886.звоните.на форуме бываю редко.
 
Два инструктора-кинолога, занимающихся устройством внеплановой вязки.
Позор вам!
 
Останнє редагування:
Не рожала и зарабатывать не собираюсь.просто девка бесится и друзья щена просят
 
Так она же помесь!!!!! Плодить внеплан- это одно . А нечистокровный внеплан--точно не правильно
 
так никто и не собирается их отдавать как чистокровок!а людям собачка нравится и щена хотят.
 
Вязка "для здоровья", щенки "для себя"...
Блин, как тут удивляться по пояс деревянным владельцам, когда наши "кинологи" чудят... :(
 
Просят одного, а остальных куда?
И если просят - можно купить, а не вязать собаку.
 
друзья щена просят

Ой какие ж у нас однако люди отзывчивые.:eek: Стоит друзьям захотеть щеночка как тут же готовы ради них подвергать свою собаку опасности (а для французов роды это не шуточки), устраивать в квартире разгром, морочиться с пристройством остальных щенков. А не проще ли купить и подарить друзьям щенка? Или так далеко дружба уже не распространяется?;)
 
Не рожала и зарабатывать не собираюсь.просто девка бесится и друзья щена просят


Интересно, а в чем это выражается....??? Никогда не видела как бесятся... Ну течка, ну по сторонам смотрят, ну чуть поскулят, когда близко собаки, А дома пацан и дефка жили дружно 14 лет и ничего... никого не наплодили. Просто интересно как это бесятся???

А друзья псть замечательных щенков у WETER покупают, чемпионистые, и скоро помет будет... в мае вязка... На Птичий рынок зайдите - их там постик есть .... Их малышню предыдщую за 2 недели разобрали....
 
Интересно, а в чем это выражается....??? Никогда не видела как бесятся... Ну течка, ну по сторонам смотрят, ну чуть поскулят, когда близко собаки, А дома пацан и дефка жили дружно 14 лет и ничего... никого не наплодили. Просто интересно как это бесятся???

Это вам повезло!!!
У меня одна сука КАААААК требовала кобеля!!!!...
В следующий раз приглашу полюбуетесь если очень интересно... ;) :D :rolleyes:
 
Это вам повезло!!!
У меня одна сука КАААААК требовала кобеля!!!!...
В следующий раз приглашу полюбуетесь если очень интересно... ;) :D :rolleyes:

А Вы по другому не знаете как решать эти проблемы :eek:? Вы же всё знаете...
 
А при чём здесь знаю я или нет?
И с чего вообще все взяли что эту суку таки повязали?
И даже если так, то при чём здесь я?
 

А при чём здесь знаю я или нет?
И с чего вообще все взяли что эту суку таки повязали?
И даже если так, то при чём здесь я?

:D
А чего ж сразу "задний ход" ? :rolleyes:

А поговорить конкретно счеловеком?

Когда встречаемся разговаривать "профессионал" ?
 
Назад
Зверху Знизу