В Харькове попрощались с погибшим волонтером

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
В Харькове попрощались с погибшим волонтером

03.09.2015 21:40

Колонна с погибшим волонтером была на площади Свободы проездом на пути в Киев. Харьковчане почтили память погибшего волонтера Андрея Галущенко минутой молчания


photo_big.jpg


Под звуки песни «Пливе кача» несколько десятков харьковчан преклонились на колени возле машины с погибшим. Уже через 5 минут колонна отправилась дальше по маршруту в столицу.

Напомним, вчера в Луганской области напали на мобильную группу, которая пыталась пресечь контрабандную перевозку в районе поселка Лопаскино. Колонна подорвалась на мине - 2 человека погибли, 4 пострадали.

Выживших направили на лечение в Харьков.



01.jpg


02.jpg


03.jpg



Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове попрощались с погибшим на Луганщине волонтером

03.09.2015 21:40

Колонна с погибшим волонтером была на площади Свободы проездом на пути в Киев. Харьковчане почтили память погибшего Андрея Галущенко минутой молчания


photo_big.jpg


Под звуки песни «Пливе кача» несколько десятков харьковчан преклонились на колени возле машины с погибшим. Уже через 5 минут колонна отправилась дальше по маршруту в столицу.

Напомним, вчера в Луганской области напали на мобильную группу, которая пыталась пресечь контрабандную перевозку в районе поселка Лопаскино. Колонна подорвалась на мине - 2 человека погибли, 4 пострадали.

Выживших направили на лечение в Харьков.



01.jpg


02.jpg


03.jpg



Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня отец одно время волонтерил, (сейчас состояние здоровья не позволяет), так вот в очередной поездке в Луганс перед ними военный камаз подорвался на фугасе, а они ехали за ним но с расстоянием примерно в 1 км. Героям Слава!!!
 
Так напали или подорвались на мине?
 
Объектив сказав(ла):
Напомним, вчера в Луганской области напали на мобильную группу, которая пыталась пресечь контрабандную перевозку в районе поселка Лопаскино.

у нас уже и котрабанду волонтёры вылавливают?
 
mak sim ua сказав(ла):


блять...я просто вахуе.
губернатор рассказыват на всю страну, что военные в зоне размежевания занимаются контрабандой, и готовы убить всякого, кто пытается им в этом помешать.

больше всего меня поразила фраза про "по ним уже стреляли, но мы не придали этому значения, думали что пугают" пиздец.
 
блять...я просто вахуе.
губернатор рассказыват на всю страну, что военные в зоне размежевания занимаются контрабандой, и готовы убить всякого, кто пытается им в этом помешать.

больше всего меня поразила фраза про "по ним уже стреляли, но мы не придали этому значения, думали что пугают" пиздец.

это больше, чем пиздец, который подкрался к нам всем "незаметно"...
 
может кто не видел, вот последнее интервью Галущенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Int21H сказав(ла):
Так напали или подорвались на мине?

и то, и другое. сначала МОН-100, потом добивали из стрелкового + гранаты.

 
Назад
Зверху Знизу