Телефонные аферы с пропавшими любимцами

sadism

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 2
Телефонные аферы с пропавшими любимцами

Я думаю все слышали,а хуже того сталкивались с тем,что когда у вас пропадает животное и вы даете объявление о его пропаже,начинают поступать звонки от всяких сомнительных личностей,которые утверждают,что ваш любимец именно у них и что можно им пополнение счета купить,а лучше деньги просто по безналу скинуть.

Так вот и я с таким столкнулся,недавно(4 дня назад) у меня убежали 2 собаки,породы сибирский хаски,кобель и сука,естественно все кинулись искать и давать объявления.После того как дали объявление на сландо,буквально через пару минут позвонил мужчина и говорит,что собаки у него и за каждую он хочет по 3тыс.грн. после чего ему сообщили,что на собак имеются документы и скорее всего придется общаться через милицию,этот индивид перезвонил и сказал,что просто выпустил наших любимцев и они вскоре прибегут домой...

Второй звонок был ночью,существо на другом конце провода извинилось,что столь поздно и начало утверждать,что наши собаки тоже у него,на простые вопросы связанные с описанием собак оно ответить не смогло и на этом разговор был закончен.

в первом случае звонили с номера:099 227 42 44
его я нашел так же на просторах интернета,в сообщении:
ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ!!!!!!!!!!!!!
0983335524 0976523364 0936956231 0992274244 0959022493 0931209935
Ищут обьявления о потерянных вещах животных в соц сетях звонят просят кинуть пред оплату на номер телефона
ну и там еще ссылка в придачу,где описывают свои случаи

во втором случае номер был такой:067 950 48 46
но о нем интернет еще не знает

Хозяева животных,будьте бдительны!
 
Останнє редагування:
этот индивид перезвонил и сказал,что просто выпустил наших любимцев и они вскоре прибегут домой...

Какой трусливый. Как ни сказал, что отдаст их живодерам и скоро увидите их в колбасе.
 
Я думаю все слышали,а хуже того сталкивались с тем,что когда у вас пропадает животное и вы даете объявление о его пропаже,начинают поступать звонки от всяких сомнительных личностей,которые утверждают,что ваш любимец именно у них и что можно им пополнение счета купить,а лучше деньги просто по безналу скинуть.

Так вот и я с таким столкнулся,недавно(4 дня назад) у меня убежали 2 собаки,породы сибирский хаски,кобель и сука,естественно все кинулись искать и давать объявления.После того как дали объявление на сландо,буквально через пару минут позвонил мужчина и говорит,что собаки у него и за каждую он хочет по 3тыс.грн. после чего ему сообщили,что на собак имеются документы и скорее всего придется общаться через милицию,этот индивид перезвонил и сказал,что просто выпустил наших любимцев и они вскоре прибегут домой...

Второй звонок был ночью,существо на другом конце провода извинилось,что столь поздно и начало утверждать,что наши собаки тоже у него,на простые вопросы связанные с описанием собак оно ответить не смогло и на этом разговор был закончен.

в первом случае звонили с номера:099 227 42 44
его я нашел так же на просторах интернета,в сообщении:

ну и там еще ссылка в придачу,где описывают свои случаи

во втором случае номер был такой:067 950 48 46
но о нем интернет еще не знает

Хозяева животных,будьте бдительны!
Ну, а что ты хочешь, если амнистировали 24000 зеков и полгорода беженцев:confused: Все хотят жрать, а мозгов хватает только на мошенничество, грабежи, разбои, кражи, убийства...
 
Тут и до зеков с беженцами было ублюдков достаточно, сландо так и вообще тема отдельная.
 
такие темы нужны. хоть и многие знают о таком виде мошенничества, но все еще попадаются простаки, которые ведутся на подобное.
и номера телефонов полезны, может у кого хватит ума в инете пробить.
еще бы ввели продажу номеров по паспорту, так порядка больше было.
 
такие темы нужны. хоть и многие знают о таком виде мошенничества, но все еще попадаются простаки, которые ведутся на подобное.
и номера телефонов полезны, может у кого хватит ума в инете пробить.
еще бы ввели продажу номеров по паспорту, так порядка больше было.

для этого и выкладывал)
 
Тут неважно что вы потеряли. Хоть собаку, хоть телефон. Разводу сто лет в обед )))
 
Назад
Зверху Знизу