Где отметить День Рождения?

на Журавлевке. Беседка 800 грн, на остальные купить водки:rolleyes:

Данунах этих уебков выручать. Уж лучше на бобровке 250 отличная беседка, мангал, электричество, пляжик и практически полное отсутствие народа.
 
ТС, а какой район то интересует?
 
А что вы скажете по - поводу АнтиКафе, к примеру "Гости".
 
Недавно праздновал свой Д/Р. Праздновал в ресторане "Плакучая ива", правда он в Донецке. Заказывали что хотели, конечно без фанатизма. Бутылку Хенеси ВСОП брал с собой :D На 6 человек (еда+вино+водка) примерно потратил чуть больше 2000 грн. Все остались довольны и сыты. И подарили мне сумму почти в 10 раз больше потраченной мной:D Что значит сытые гости - это щедрые подарки! ;) В Вашем случае нужно идти на природу.

Щас самое время в Донецк :D
 
Можно в Славянск сьездить тогда день рождения будет незабываемым
1500 не хватит тогда, бтр или танк в аренду дорого обойдутся.

Чувак, подкопи еще пару деньков, сходи в кабак тыщ за 3.
Работу-то хоть нашел?
нихирррасебе ребята в 17 лет днюху празднуют:eek:
 
Можно в Маранелло возле реки. Нормальные цены и вполне вкусная еда.
 
Та нормально, на 1500 можно гульнуть. Взять бухла бутылок 4-5 водки и 3 бутылки шампанского пару шоколадок, фруктовой нарезки, мясной нарезки или пиццы и сок пачки три. Но сперва закажи бухла а на остальные закуси. Пиво не бери, кто хочет пить пиво пусть сам покупает.
 
Праздновал в ресторане "Плакучая ива", правда он в Донецке.
о, он до сих пор фурычит? я там аж в 2009 году бывал... тоже в гостях на ДРе. Еще там прикольный ВИА вживую выступал, мы по пьяни песни заказывали ;)
И как не парадоксально звучит, ездили туда бухать из Славянска. :rolleyes:
.
 
Природа, природа, природа....

Кто нибудь хоть за окно бы выглянул...

Пару баб - и в сауну!
 
Идет речь о количестве людей в 15 человек, а не о 3-х. Или ты не в теме?
Вроде речь шла о десяти...
Двое не придут, а на 8 бюджета и места хватит.

Хоть сам я не любитель саун.

Можно еще подурачиться в аквапарке, но без жратвы и бухла.
 
В наличии 1.500грн на 10 человек. Посоветуйте где можно нормально отпраздновать свой ДР?
Это выходит по 150 гришек на рыло. не густо для того, чтобы нормально отметить. Если без спиртного и сладкого - то любая забегаловка.

можно сделать шашлык на природе с бабами и водкой
а где упоминание про рыбалку?:(

ну может же и повезти!:D

из серии "прости меня печень"

Надо сделать овердохуя салатиков, оливье и винегретов, чтоб ужраться под салатик,
а потом в этот салатик мордой нырнуть, иначе днюха будет считаться неудавшейся
 
Назад
Зверху Знизу