Что за парни нынче пошли?(

Нытики; дохлики; слабаки, которые спиваются после расставания с девушкой, либо которые бегут от нее при первых же трудностях сложившихся в отношениях и в трудный для нее момент в жизни; деньги зарабатывать не умеют и не хотят уметь, если пару дней без выходных работают - начинают ныть и действовать этим на нервы; Как по мне так мужчина должен быть сильнее женщины и морально и физически. Вот недавно мне рассказали такую историю:

Девушка училась в институте, занималась бальными танцами, умная, красивая, работящая (как потом выяснилось). Короче говоря пока пока с девушкой все было хорошо у нее был парень, но, в один прекрасный момент у девушки что-то случилось с ногой. Я точно не помню что произошло, но травма ноги оказалась настолько серьезной что врачи сказали что ходить она больше не будет. МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО ТО ЧТО ПАРЕНЬ по каким-то там причинам ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ!!! Больше всего бесит то, что этот "Дебил" когда увидит что с девушкой все в порядке, что она не сдохла, не повесилась и не загнулась и... О ЧУДО :eek: ОНА ХОДИТ:eek: - попытается к ней вернуться!!! У меня вопрос к таким вот "ПАРНЯМ" - как это понимать? По какому праву вы вообще с нами так поступаете?! Вы действительно ни черта не понимаете в этой жизни или притворяетесь? На что вы вообще рассчитываете по жизни? Куда смотрят ваши матеря когда воспитывают из вас вот таких вот Уродов? Если бы мой сын позволил себе подобное поведение я бы его: избила до крови, лишила бы наследства и выгнала вон из своей квартиры "Со словами я тебя знать не хочу!!!".
Да мы живем в аморальном обществе, родители которых не привили своим деткам любить как ближнего своего так и просто относиться хорошо к другим людям. По ответам остальных можете видеть это сами, причем у всех недосказанность как будто за спинами не мало грешков. Сейчас такое случается не только среди парней, но и девушек. Никто не хочет быть обременен грузом, особенно когда молод и хочется веселья, а не сидеть возле больного человека целыми днями.
 
Да мы живем в аморальном обществе, родители которых не привили своим деткам любить как ближнего своего так и просто относиться хорошо к другим людям. По ответам остальных можете видеть это сами, причем у всех недосказанность как будто за спинами не мало грешков. Сейчас такое случается не только среди парней, но и девушек. Никто не хочет быть обременен грузом, особенно когда молод и хочется веселья, а не сидеть возле больного человека целыми днями.

Привили - не то слово. Правильнее будет сказать: не показали ребенку на своем опыте, потому как сами не знали как надо жить правильно :)
Родители не в курсе, поэтому не нужно им предъявлять претензии.
 
Назад
Зверху Знизу