Пойдет ли Путин дальше торговых войн?

Пойдет ли Путин дальше торговых войн, как думаете?

  • Нет

    Голосів: 26 54.2%
  • Возможно пойдет на диверсии

    Голосів: 9 18.8%
  • Думаю возможна даже открытая военная агрессия

    Голосів: 13 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
CountDown: Надеюсь, никто не будет спорить что сейчас россия (страна-террорист) ведет с Украиной жестокую торговую войну... Пойдет ли Путин дальше торговых войн?

Да! В смысле - нет! Путин не пойдет дальше торговых войн, но тут некоторые форумчане, зело и даже обло ошибаются (моё мнение) считая нынешнюю ситуацию - жестокой торговой войной. Не было ещё экономической войны. Тем более - жестокой. Пара точечных пендюлей с недельной выдержкой. Это как в старом анекдоте: "Мы шли вперед с надеждой, что черная полоса вот-вот закончится... но оказалось, что шли по белой..." Так и в нашем случае. Не стоит рассупонивать супонь про возможные диверсии и даже прямые агрессии, считая что экономическая война благополучно закончилась на шоколадной ноте. Она ещё и не начиналась.
 
Да! В смысле - нет! Путин не пойдет дальше торговых войн, но тут некоторые форумчане, зело и даже обло ошибаются (моё мнение) считая нынешнюю ситуацию - жестокой торговой войной. Не было ещё экономической войны. Тем более - жестокой. Пара точечных пендюлей с недельной выдержкой. Это как в старом анекдоте: "Мы шли вперед с надеждой, что черная полоса вот-вот закончится... но оказалось, что шли по белой..." Так и в нашем случае. Не стоит рассупонивать супонь про возможные диверсии и даже прямые агрессии, считая что экономическая война благополучно закончилась на шоколадной ноте. Она ещё и не начиналась.
ой, да ладно вам..Торговая война идет постоянно, как только путин стал на престол, хотя и при Ельцине она была, но тогда этому не придавали особого значения, патамушо СМИ серьезно об этом не трубили. А насчет того, что будет - посмотрим, после подписания ЗСТ С ЕС, козырей то в России все меньше и меньше, да и силенок поубавилось, денех из нефти-газа уже для "поддержания штанов" не хватает, а тут еще и войны начинать...
 
россия (страна-террорист) ведет с Украиной жестокую торговую войну.
Неужели? То что было весной-летом, так проба пера.
Будь я на месте Путина, серьезные торговые войны начал бы с первыми морозами.
 
ОНО НАМ НАДО??

В Харьковской области откроют одобренный Путиным памятник царю Александру III
28 октября в 19:31

Открытие памятника приурочено к празднованию 400-летия дома Романовых и 125-летия "чудесного спасения императорской семьи" во время крушения поезда.



В среду, 30 октября, на ст.Спасов Скит в Змиевском районе Харьковской области на месте, где в 1888 году произошло крушение царского поезда, состоится торжественное открытие и освящение памятника российскому императору Александру III, изготовленного фондом "Возрождение культурного наследия" (Москва, РФ).

"Это памятник первый, который мы будем открывать на территории Украины… Когда я лично сам для себя открыл, что до 1917 года на территории Спасова Скита помимо уникального храмового комплекса существовал еще и памятник государю-императору Александру ІІІ, как-то сразу родилась идея, что, наверное, было бы правильно восстановить историческую справедливость и поставить, вновь открыть памятник этому человеку, этому государю", - сказал на пресс-конференции в понедельник председатель правления фонда Александр Панин.

По его словам, идею установки памятника поддержал президент РФ Владимир Путин. "Владимир Владимирович эту идею поддержал, дал свои президентские указания РЖД, чтобы нам была оказана поддержка и помощь в доставке памятника на территорию Украины", - сказал Панин.

Он также подчеркнул, что открытие памятника приурочено к празднованию 400-летия дома Романовых и 125-летия "чудесного спасения императорской семьи".

Установка была проведена при поддержке фондов "Спаси и Сохрани", "Честь и Достоинство", а так же православной общественности Харькова.

Торжественное освящение и открытие памятника архиепископом Изюмским и Купянским Елисеем состоится 30 октября 2013 года по адресу: Харьковская обл., Змиевской район, пос.Первомайский, ст.Спасов Скит, ЮЖД.
 
Достаточно ввести жесткую квоту на заробитчан и все.
 
Неужели? То что было весной-летом, так проба пера.
Будь я на месте Путина, серьезные торговые войны начал бы с первыми морозами.
приятно наверное трындеть - не зная предмета разговора, можно очень веско высказываться, в своих глазах веско.

Попросту - иногда лучше жевать, чем говорить. Еще проще: помолчи - сойдешь за умного.
 
Назад
Зверху Знизу