• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чому ми у Харкові не святкуємо День Незалежності?

два дня подряд - тяжело для здоровья .
 
Ну что, панове, загоним селюков в стойло, пусть там свою незалежнисть, незалежнисть от нормальной жизни, святкують?
Воны звидтиля й нэ вылизалы николы. :D

Я не знаю таких прапоров, которые отмечали бы сегодня день прапора, а завтра незалёжанности. Не водятся в наших краях. :)

Румыны есть?
Вот с завтрашним днем освобождения Румынии вас, румыны ! :пиво:
:іржач:
 
Нема у тебя краины, селюче, есть колония жидовни, под условным названием - Окраина, а ты в ней батрак и раб.

А на тебе вплив ФРС не розповсюджується? Весь світ під євреями, а ти ні :-)
 
Разве похороны празднуют?
незалежность - это не праздник, а поминки.
Настоящий и единственный праздник в Харькове - 23 августа.
 
Чому ми у Харкові не святкуємо День Незалежності?
Когда она будет нэжалэжной, тогда наши правнуки может и будут отмечать.
А сейчас... раб считающий себя свободным в лучшем случае психбольной.
 
Когда уже будет день независимости от Януковоща?
 
Я дружу с евреями, а вы батрачите на них. Вы празднуете то, чего нет и в помине, а я просто люблю родную землю и сру на ваши игры в незалежнисть, которой как никогда не было, так никогда и не будет.

О, то ти з воротилами з Уол-стріт на короткій нозі? На особливому статусі? Увесь світ танцює під дудку ФРС, а Катон - ні! :-)
 
Майор, Катон, а в якії державі живуть ваші роздвоєні свідомості?
 
а я просто люблю родную землю и сру на ваши игры в незалежнисть, которой как никогда не было, так никогда и не будет

Хорошо сказано. Мне вот тоже активно не нравится государство Украина, но при этом я люблю родную землю, Харьков, как родной город, да и Киев с Крымом не чужие!
 
Катон, а чому ти вирішив, що я селюк?
 
Да как же не празднуем, столько официальных мероприятий по всему городу. В прошлом году очень понравилось, когда в парке Шевченко народ в вишиванках прогуливался. Про неофициальные шашлычки я вообще молчу
 
Назад
Зверху Знизу