Украинец. Какой ты?

НЕ только твой, ты это знаешь?

И твой. Я разве спорил?

Скажи, как твое постоянное хамство расценивать:

Как часть украинства?
Как недостаток образования и воспитания?
Как психическое заболевание или комплекс неврозов?
 
И твой. Я разве спорил?

Скажи, как твое постоянное хамство расценивать:

Как часть украинства?
Как недостаток образования и воспитания?
Как психическое заболевание или комплекс неврозов?

Ты посмотри в зеркало, а затем перечитай свои посты, мыслитель, эталон русской моральности..
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. ...

Еще раз, не понял о чем ты.

О том, что ты может действительно настолько тупой, что искренне не видишь хамства в этом своем "откровении":

Сообщение от асоциум
Украинец это не национальность, это технология отмежевания одного народа от другого, и потом деления отделившейся части на следующие части, и так до бесконечности. Если отделить ЗУ, то и там возникнет вопрос, кто более украинистее, тернопольцы или львовяне."
 
австрийская технология, не?

Ты шо,забыл,Мыша.Это Бисмарка дела!Правда и ваши господа Габбсбурги тоже много сделали,чтобы появились украинцы из русских!:D

Ми-великi украiнцi! Маем ми три фюрера:
Ющ,бандера i мазепа,та й Юлька ще обкурена!!!
 
А ты стесняешься "украинства"? Из жизненного опыта, к себе в дом не пускают лишь неряшливые люди, что бы не показывать людям, какой у них бардак. Еще говорят "не лезь мне в душу" неудачники, алкоголики, потому что там так же бардак. А вот если бы в "украинстве" был бы порядок, то вы сами бы сказали "вот какие мы, заходите смотрите, нам есть чем гордиться".

свой жизненный опыт можешь засунуть себе в жопу. и, вообще - иди на хуй. иди, там, с чувашом или тувинцем каким-нибудь обсуждай, кто из вас более русский. И мишкелапуса с малышевым туда прихвати с собой

Украина мой дом. Меня не надо звать в свой дом.

твой дом - тюрьма (с)
 
свой жизненный опыт можешь засунуть себе в жопу. и, вообще - иди на хуй. иди, там, с чувашом или тувинцем каким-нибудь обсуждай, кто из вас более русский. И мишкелапуса с малышевым туда прихвати с собой

твой дом - тюрьма (с)

И вот это еще попробуй.. Говорят помогает:

hipp_tea_ustok_l.gif
 
та шо ж ты такой переживательный попался за нас, украинцев. чайки советуешь. Поменьше таких как ты было б в мире, так и фармацевты на заспокийливих разорились бы
 
та шо ж ты такой переживательный попался за нас, украинцев. чайки советуешь. Поменьше таких как ты было б в мире, так и фармацевты на заспокийливих разорились бы

Украинцы на мове пишут, а ты такой же русский, как и я... Только ты запутался с национальностью... Отсюда и нервы, недовольство, комплексы… Почему бы и не помочь человеку?
 
Украинцы на мове пишут, а ты такой же русский, как и я... Только ты запутался с национальностью... Отсюда и нервы, недовольство, комплексы… Почему бы и не помочь человеку?

ню-ню, это ж надо, так оскорбить, назвал меня похожим на себя :-) Я могу писать и на польском, только нахуй это здесь надо. Неужели ты такой тупой, что не понимаешь простых вещей, язык общения, для образованного человека не определяет национальность.
 
ню-ню, это ж надо, так оскорбить, назвал меня похожим на себя :-) Я могу писать и на польском, только нахуй это здесь надо. Неужели ты такой тупой, что не понимаешь простых вещей, язык общения, для образованного человека не определяет национальность.

А что определяет национальность? Форма черепа?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как лепили Лесю Украинку...
...В сущности, и литературные занятия, к которым так своеобразно приучила Лесю мать, были формой служения украинству. “Национально сознательные” деятели озаботились созданием украинской самостоятельной (именно самостоятельной, а не малорусской разновидностью русской) литературы. Об их стремлениях хорошо написал тогда один из галицко-русских публицистов: “Это не писатели, не поэты, даже не литературные люди, а просто политические солдаты, которые получили приказание: сочинять литературу, писать вирши по заказу, на срок, на фунты. Вот и сыплются, как из рога изобилия, безграмотные литературные “произведения”... Ни малейшего следа таланта или вдохновения, ни смутного понятия о литературной форме и эстетике не проявляют эти “малые Тарасики”, как остроумно назвал их Драгоманов; но этого всего от них не требуется, лишь бы они заполняли столбцы “Зори” и “Правды”, лишь бы можно было статистически доказать миру, что, дескать, как же мы не самостоятельный народ, а литература наша не самостоятельная, не отличная от “московской”, если у нас имеется целых 11 драматургов, 22 беллетриста и 37 с половиной поэтов, которых фамилии оканчиваются на “енко”?”

“Политическим солдатом” стала и Лариса Косач, начавшая “службу” под руководством “политического капрала” – Олены Пчилки. “Великая мать” выбрала для дочери псевдоним – Леся Украинка. Любопытно, что на тот момент это прозвище не содержало в себе этнической характеристики и обозначало исключительно указание на территориальную принадлежность автора (Украиной называлась часть Малороссии, входившая в состав Российской империи. Малороссия австрийская – Галичина, Буковина, Закарпатье – Украиной не считалась).
 
Кто ты, настоящий украинец? Какую еду ты ешь, какую музыку слушаешь, какие танцы танцуешь? Какую одежду носишь, чему учишь своих детей, какие у тебя политические и социальные позиции? И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?



Вот истинно украинское лицо :D и паспорт есть
 

Вкладення

  • edmar3[1].jpg
    edmar3[1].jpg
    19.8 КБ · Перегляди: 30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1 марта, общественные организации "Международный Георгиевский Союз", "Союз граждан Украины" и "Славянская Гвардия" провели акцию под стенами нового посольства США в Украине.

В ходе акции были разыграны театрализованные сцены с летающими "жирными атлантическими акулами", высушенными, от "избытка демократии", странами в виде тараньи и "железным караваем", заботливо приготовленным гражданами Украины. Но, к сожалению, сотрудники американского диппредставительства отказались принять каравай и не особо приветствовали наличие прессы.

Цель акции – привлечь внимание жителей Украины, России и всего мира к откровенно насильственной и колониальной политике США по отношению к другим странам. К манипуляциям и откровенной лжи, к которым постоянно прибегает официальный Вашингтон, превративший выборы в других странах в новый вид оружия.

s640x480.jpg


ЗЫ: тоже украинцы.
 
Кто ты, настоящий украинец? Какую еду ты ешь, какую музыку слушаешь, какие танцы танцуешь? Какую одежду носишь, чему учишь своих детей, какие у тебя политические и социальные позиции? И если не говорить, кто ты, может ли по всем этим признакам другой человек узнать в тебе украинца?

Все зависит от толщины кошелька. Огласите весь список, пожалста.
 
Назад
Зверху Знизу