Человек выкладывает уникальные видео Харькова 60-х, 70-x, 80-x годов

уже срач ...
предлогаю закрыть и прикрепить тему на неделю, чтоб народ наслаждался нашим городом, а не дебатами
 
интересные видосы, только ему бы в теги Харьков добовлять их было бы удобней находить.
 
hT47e8lSZDo

а кто там верещал о пропаганде геев и то что раньше их не было. Вот Вам пожалуйста 7.50
 


здесь заметен человек в вышиванке. 1970 г.
А ведь, как известно, за одно только упоминание об украинской культуре нацистско-русская кровавая гэбня расстреливала на месте.
Вместе с семьёй, и всеми свидетелями и их семьями.

Вы говорите полный бред!!!!!(извиняюсь, не узрел юмор)
У меня знакомый председатель колхоза миллионера в 70тых ходил в вышиванке, и самое страшное говорил не на суржике, а настоящем украинском языке.
И ещё, папа актрисы Клары Лучко, тоже ходил в вышиванке. Фоты из семейного альбома.
У многих мозги промыты современными учителями от Ющенко.
И на посошёк.
Ни один руководитель раногом от секретаря райкома партии, не утверждался на должность, не сдав экзамен по Национальному языку местности куда он назначался.
 
шаурмушников нет...уже глаза радуются.


очень здорово
 


здесь заметен человек в вышиванке. 1970 г.
А ведь, как известно, за одно только упоминание об украинской культуре нацистско-русская кровавая гэбня расстреливала на месте.
Вместе с семьёй, и всеми свидетелями и их семьями.

Да что вы говорите! У моего деда вся фантастика на украинском, на русском ее было просто не достать. Говорят, в советские времена одно время украинский даже принудительно насаждался.


А видео зачетное:клас:
 
ТС с благими намерениями напомнил нам,Харьковчанам,о прошлых событиях в жизни Нашего Города,но тут нужно некоторым приезжим юкрейн-наци-ублюдкам обгадить эту тему!...
А за ролики спасибо!!!
 
Классные ролики :клас:

А я помню открытие к-ра "Познать". Первый фильм который там показали был "Отряд особого назначения"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3D?
 
Да что вы говорите! У моего деда вся фантастика на украинском, на русском ее было просто не достать. Говорят, в советские времена одно время украинский даже принудительно насаждался.

:рл::рл::рл:

это всё - прокремлёвские сказочки!!!

З.Ы. эх, щаз бы гуглмапс отлистать лет на 20-30-40, поглядеть на нынешние мегаполисы
 
Назад
Зверху Знизу