По поводу образования

Какое вы имеете образование?

  • Несколько высших

    Голосів: 33 19.4%
  • Одно высшее

    Голосів: 114 67.1%
  • Среднее техническое

    Голосів: 8 4.7%
  • Среднее специальное

    Голосів: 3 1.8%
  • Среднее(10классов)

    Голосів: 8 4.7%
  • Среднее(8классов)

    Голосів: 4 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Так мало,а я надеялся хотябы на тысячу голосов:( ...

Маленький, наивненький ты наш.................
Может те лединец поларить, а?
Ты тка не хныкай!!!:D

А ваще меня картина с вышим образованием не удивляет----------ведь чесно говоря нах слесарю инет, а у ж темболее не ***** форум!
Не хотел обидить не одного слесаря ----- просто констатировал факт:D
 
Маленький, наивненький ты наш.................
Может те лединец поларить, а?
Ты тка не хныкай!!!:D

А ваще меня картина с вышим образованием не удивляет----------ведь чесно говоря нах слесарю инет, а у ж темболее не ***** форум!
Не хотел обидить не одного слесаря ----- просто констатировал факт:D
А че так мало??Или много скромных??
 
открою те страшную тайну х/ф, тока смотри никаму не проболтайся! Ну что готов слушать? Ну так слушай...
1000 просмотров значит что я раз 20 сяда заглянул, ты раз 50... плюс люди заходят читают и им енто не интересно и уходят!
 
открою те страшную тайну х/ф, тока смотри никаму не проболтайся! Ну что готов слушать? Ну так слушай...
1000 просмотров значит что я раз 20 сяда заглянул, ты раз 50... плюс люди заходят читают и им енто не интересно и уходят!

ой-ой-ой,тоже мне тайну открыл!Самбы вовек не догадался!Но почему неинтересно ведь это всего лиш голосовалка!
 
Если ты такой догадливый то порозскинь москами!
Даю подсказку
Какой твой любимый цвет? Мой красный!)))
 
11 прогуленых классов средней школы!
 
А я, хоть убейте, понять не могу: заканчивать или нет? Просто пришла к выводу, что то, которое сейчас получаю - это 4 с половиной вырванных из жизни года. По специальности работать не планирую вообще, а время на диплом и все остальное, чего мну до магистра не хватает - терять жалко....
 
Телеигры придуманы для того, чтобы мы спокойнее относились к случайным и бесполезным остаткам от полученного нами образования.(С)Паланик "Невидимки"
 
Назад
Зверху Знизу