Сеть на Павловом Поле - альтернатива слободе

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Сеть на Павловом Поле - альтернатива слободе

Являюсь абонентом слободы более года. В последние 2 месяца качество работы сети не устраивает. За последний месяц сети, нормальной, нет вообще. Есть 2 варианта - либо шлюз не пингуется вообще, либо сеть падает каждые 2-3 минуты на пару минут. Те два раза, которые я сумел дозвониться в техподдержку получил информацию - ждите, на ПП проблемы, находятся в процессе решения. Решают уже 2 месяца. Так как инет мне нужен для работы, я теряю деньги. Вопрос - подскажите на ПП более-менее нормальную сеть.
 
можешь попробовать ай пи ком......вроде отзывы не плохие
 
отличная альтернатива - Посилання видалено
тел. - 717-16-17, 754-58-00
 
EXPONET

Сеть EXPONET стабильно работает. Посилання видалено
 
Сеть EXPONET стабильно работает. Посилання видалено

о , нет....только не експонет...Да , работает конечно стабильно, с этим соглассна, но с количеством людей там конечно туго...да и то..там тоже бывают проблемы, и хамское отношение админов тоже иногда напрягает...я,лично, 2 месяца назад, только оттуда ушла и хочу сказать, что моей радости просто нет придела :love:...Нынешняя сетка полностью устраивает, что было чем-то нереальным с сеткой експонет...Ну , решайте , конечно, сами...если не устраивает Слобода, то Ай пи Ком реально хорошая альтернатива...но в експонет не советую..
 
о , нет....только не експонет...Да , работает конечно стабильно, с этим соглассна, но с количеством людей там конечно туго...да и то..там тоже бывают проблемы, и хамское отношение админов тоже иногда напрягает...я,лично, 2 месяца назад, только оттуда ушла и хочу сказать, что моей радости просто нет придела :love:...Нынешняя сетка полностью устраивает, что было чем-то нереальным с сеткой експонет...Ну , решайте , конечно, сами...если не устраивает Слобода, то Ай пи Ком реально хорошая альтернатива...но в експонет не советую..

а сейчас чем пользуетесь?
 
За последний год у ЕХРОНЕТа больше суток проблем не было вообще, сейчас подключились 3 паритетные сети. Так что ресурсов достаточно.
 
IpCom forever!! на мой взгляд одна из самых лучших сетей города, приемлимые тарифы, много народа, все поломки очень оперативно устраняют
 
Итого, по результатам времени, прошедшего со старта топика:
1. Ничего не поменялось, сеть как работала, так и работает в режиме гирлянды.
2. За все это время в техподдержку дозвониться не удалось.

Резюме: работа сети не устраивает, на выходных перехожу на другую, выбор - IPCom.
Слободу могу поздравить с потерей еще одного клиента.
 
Назад
Зверху Знизу