Все женщины одинаковые!

не хочешь не бери, а мне нравяццо)

А я что прапустил када раздавали ........ ну мля и люди хоть бы кто то позвал .....

А вам может быть и да, но я то не газами смотрю .... а руками трогать грят низя ....

А в вас я узнаю того мелкого торговца невестами ..... ну как продали что хотели или опять на полку положили ? :іржач: Это не ваша протеже , а то опять все нахваливаете .... шо вы меня разводите ! :D
 
А кому ты предлагала ? И вообщето если мне не изменяет (а она мне не изменяет) память то вы сказали что тема сисек для вас табу и ваш папа (мабуть выгаданый персонаж ...) не разрешает вам раскрыться в данном жанре полностью .... но потом же мол я вот вам скажу размер .... в жизни важна графика и реализм , так на словах рассказывать это не прокатит ... В студию!
сэр, вы считаете шо меня зачали непорочно и мая маманя была дефственницей? спасибо конечно за честь, но как-то пожалуй это слишком, я даже практицки стисняюсь.
 
Красавица тогда уж...
конечно одинаковые! Две руки, две ноги, одна голова...
Две сиси, одна пися :D :пиво:
А мне не дают... МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ!

:іржач::іржач:
сразу рисуется картина "ходоки у ленина" со словами дань князю...
 
А кому ты предлагала ? И вообщето если мне не изменяет (а она мне не изменяет) память то вы сказали что тема сисек для вас табу и ваш папа (мабуть выгаданый персонаж ...) не разрешает вам раскрыться в данном жанре полностью .... но потом же мол я вот вам скажу размер .... в жизни важна графика и реализм , так на словах рассказывать это не прокатит ... В студию!

а еще важно не путаться с кем говоришь :-)
 
Люди... Спокойно! Нервы все оставляем на полочках!
 
ТС не нравится не смотри (не бери, не целуй...) (нужное подчеркнуть)
 
сэр, вы считаете шо меня зачали непорочно и мая маманя была дефственницей? спасибо конечно за честь, но как-то пожалуй это слишком, я даже практицки стисняюсь.

а еще важно не путаться с кем говоришь :-)

Ув. Дамы вот скажите зачем вы меня путаете :confused: Шо за бардак ?! Честно скажу ничего не понял .....
Killer73 причем тут зачатие ? Я говорил о твоем муже .... вернее ты говорила о нем сама что по поводу фото "ваших персов" он вам заприщает , хотя вон Пони запостила нормальную фотку в блузочке , а рельеф :клас: УХ! хоть 3D очки одевай ;)

YanOK кто с кем говорит :confused: тоже ничего не понял , сама сказала сама посмеялась .... подчеркнула слова вырваные из контекста и что? Это какие то инсинуации не в ту сторону ... Яна ?

Я требую сатисфакции ! А не то, Вы же Дамы с Вами дуели не получится ... но хоть объясните что к чему , это я думаю Вам по силам?!
 
Ув. Дамы вот скажите зачем вы меня путаете :confused: Шо за бардак ?! Честно скажу ничего не понял .....
Killer73 причем тут зачатие ? Я говорил о твоем муже .... вернее ты говорила о нем сама что по поводу фото "ваших персов" он вам заприщает , хотя вон Пони запостила нормальную фотку в блузочке , а рельеф :клас: УХ! хоть 3D очки одевай ;)

YanOK кто с кем говорит :confused: тоже ничего не понял , сама сказала сама посмеялась .... подчеркнула слова вырваные из контекста и что? Это какие то инсинуации не в ту сторону ... Яна ?

Я требую сатисфакции ! А не то, Вы же Дамы с Вами дуели не получится ... но хоть объясните что к чему , это я думаю Вам по силам?!
с каких пор слово "папа" стало означать мужа??? сэр, вы уверены что не извращенец?
 
Бедный юноша. Видимо, не встречал ты в жизни женщин, а только лишь баб.
А бабы, в сущности, одинаковы...
 
Все женщины одинаковые!

Утверждение верное и не верное одновременное и в равной степени :-)

Если рассматривать женщину как представительницу класса животного мира, а именно самку млекопитающего (для гусар: с сиськами) под названием "человек" - да, несомненно, они одинаковые, в рамках видовых девиаций, как-то: пигментация, размер, цвет шерстяного покрова, и т.д. :-)

Но если рассматривать женщин с другого ракурса - разумеется, они все разные. Более того, я бы даже сказал, что двух одинаковых - практически не бывает :-)
 
Назад
Зверху Знизу