Камеры ГАИ.БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 1915
Камеры ГАИ.БФ

читал и не вычитал. Есть ли в Харькове камеры ГАИ? у меня в жпс(навител) их очень много забито и бывало, что превышал скорость проезжая их.. но тьфу-тьфу ничего не приходило.
Расскажите незнающему:)
 
В городе точно нету,во всяком случае тех что меряют скорость.
 
спасибо а что тогда за списки камер на форуме?там их порядка десятка...
 
Та есть камеры, только создается такое впечатление, что они ничего не меряют, а просто наблюдают на всякий случай, т.к. помогает при ДТП. На пр.Ленина они есть, да и ваще, вывешивали схему с ними. Кстати, на выезд в Песочин возле поста ДПС они вроде муляжи, по крайней мере, кажется... :)
 
Останнє редагування:
ТС, скорость не превышай, правила не нарушай.
Конечно, в городе есть камеры ГАИ. И следят они в первую очередь за потоком, за безопасностью движения. Ну и при дтп сильно помогают, Дронович прав
 
ТС, скорость не превышай, правила не нарушай.
Конечно, в городе есть камеры ГАИ. И следят они в первую очередь за потоком, за безопасностью движения. Ну и при дтп сильно помогают, Дронович прав

спасибо:) скорость иногда превішаю в пределах разумного, просто раньше они напрягали и вообще казалось,что их слишком многа:)
 
у меня в навителе их около 70 по городу, а может и поболее
 
камеры есть тока они не фиксируют скорость
(а придет время будут и фиксировать)
 
камеры есть тока они не фиксируют скорость
(а придет время будут и фиксировать)

самое интересное я замечал многие нарушают проезжая или вообще трогаясь на красный на перекрестках где стоят камеры;)
 
я тыщу раз нарушал новгородская - пр. Ленина
и пох
 
На перекрестке пр. Ленина с Новгородской куча камер, что они снимают?
А скорость точно сейчас нигде не фиксируют? А то блин так ездишь гоняешь по городу, а потом получатся сюрпризы)

я тыщу раз нарушал новгородская - пр. Ленина
и пох

Вот и я про них :) Опередил
 
я тыщу раз нарушал новгородская - пр. Ленина
и пох

хорошо что Владик не слышит, шо нарущал:D:іржач:

На перекрестке пр. Ленина с Новгородской куча камер, что они снимают?
А скорость точно сейчас нигде не фиксируют? А то блин так ездишь гоняешь по городу, а потом получатся сюрпризы)

а нефик гонять, есть предел, норма 79,99:D
 
а нефик гонять, есть предел, норма 79,99:D

Та ну то ж следить надо, бывает расслабишься, а там уже и 100 :) Например Деревянко, пр. Гагарина, пр. Ленина и т. д. - там ведь дорога позволяет местами.
 
Та ну то ж следить надо, бывает расслабишься, а там уже и 100 :) Например Деревянко, пр. Гагарина, пр. Ленина и т. д. - там ведь дорога позволяет местами.

по Ленина светофоры через каждые сто метров куда там разгоняться:D, по остальным улицам херовая дорога;) окружная теперь только ничего
 
Назад
Зверху Знизу