• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лучший боулинг Харькова

Самый лучший боулинг в Харькове - это

  • Місто

    Голосів: 36 17.8%
  • Максимум

    Голосів: 55 27.2%
  • Мередиан

    Голосів: 7 3.5%
  • Боулинг 24 на Кольцевой

    Голосів: 11 5.4%
  • Боулинг 24 на Танкопия

    Голосів: 15 7.4%
  • Компас

    Голосів: 17 8.4%
  • Магнит

    Голосів: 42 20.8%
  • Аргус

    Голосів: 5 2.5%
  • Holiday

    Голосів: 14 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    202
24 на Большой Кольцевой! Персонал хороший, но официанты тормознутые, заказы выполняют долго. Народу немного, но иногда о дорожке стоит позаботиться заранее. Цены невелики по сравнению с остальными (Мисто, Магнит или Максимум). Минус - народу добираться далеко и неудобно (невсякий захочет ехать на Пролет, а там еще и на тралике или маршрутке)
 
Сорри за вопрос не по теме!
Но где можно купить шар для боулинга в Харькове?
 
24 на Большой Кольцевой! Персонал хороший, но официанты тормознутые, заказы выполняют долго. Народу немного, но иногда о дорожке стоит позаботиться заранее. Цены невелики по сравнению с остальными (Мисто, Магнит или Максимум). Минус - народу добираться далеко и неудобно (невсякий захочет ехать на Пролет, а там еще и на тралике или маршрутке)

Кому далеко добираться до кольцевой, может смело ехать на с.м. Маршала Жукова:D:D
 

Сорри за вопрос не по теме!
Но где можно купить шар для боулинга в Харькове?

боулинг центр "Максимум" можешь позвонить 7602999 или зайди на сайт к ним в барахолку кинь тему maximym. k h. u a

Никогда не замечал там, что б когда играеш разными шарами они застрявали:confused:

И вообще, Боулинг 24, по моему это самый лучший боулинг для игры небольшой компанией или семьёй с ребёнком:клас:

Кстате, подскажите адрес Магнита, я про этот боулинг и не слышал:rolleyes:

хахаха а ты про другие слышал!! что самый лучший и наверно не где в других и не был!!!

А где Максимум находится? За него, смотрю, очень активно голосуют жители Харькова :)

на салтовке в караване на втором этаже над катком)
 
Останнє редагування:
хахаха а ты про другие слышал!! что самый лучший и наверно не где в других и не был!!!

может это и смешно:D, но я из перечисленных я был в пяти:D главное что ты знаешь вообще что такое боулинг:D:D:D
 
может это и смешно:D, но я из перечисленных я был в пяти:D главное что ты знаешь вообще что такое боулинг:D:D:D

насмешил ещё раз!!! Вот мне интересно ты между Brunswick и AMF - оборудованием разницу понимаешь???? в "24" там китай стоит))0
да вот ещё ты переобуваешься когда на подход заходишь ваще)))):іржач:
 
Ребята нормальный боулинг это когда все дорожки и оборудование прошли сертификацию(после установки) и в дальнейшем поддерживается в должном состоянии,насколько я знаю МАКСИМУМ имеет такие сертификаты,а все остальные клубы Харькова НЕТ.
 
В магните комфортно.
 
Магнит!!! Однозначно! Мне там все нравится!:)
И что за выбитые страйки сок или коньяк :клас:
 
Я за Магнит! недавно проводили там что то типа корпоратива,небольшой сабантуйчик фирмой: остались довольны все!)
 
Магнит!!! Однозначно! Мне там все нравится!:)
И что за выбитые страйки сок или коньяк :клас:

Когда ты хорошо играешь и много у них выигрываешь, они узнавая что ты из другого боулинга - дают тебе черную карту. Типа ты переманиваешь их сотрудников. Самый гнилой боулинг из которых я знаю.
 
я бы не сравнивал Боулинг-центры и ночные клубы с боулингом!
Сравнивать 24 и Мисто - всё равно что сравнивать ВАЗ и Мерседес (в своем ценовом сегменте они лидеры но между собой сравнивать их как то глупо)
сертифицированный боулинг действительно только Максимум!

А насчет оборудования то:
AMF - надежное и очень быстрое по замене кеглей (Максимум, Мисто, Аргус)
Brunswick - очень надежное но менее быстрое (Магнит, Компас, Холидей)
Китай - ну собственно Китай (24, Мередиан)

P.S. ТС - забыл о Версае на Павловом Поле
 
В Холидее тоже проходил Чемпионат Украины, хотя боулинг и не сертифицирован официально. Медленно выставляются кегли - это хорошо, есть возможность подготовиться к броску. Персонал подготовлен к встрече разного рода гостей. Не путайте нас с ночным клубом - у нас другое руководство и другое отношение к работе. Приходите и Вы сами все увидите
 
Был в Holiday все понравилось,только алкогольные напитки дороговато,а так все на высоте,Holiday молодцы.
 
я не профи, но мне нравится магнит, нормальное покрытие, не глючит уборщик, как в некоторых заведениях, просто приятно там посидеть, хорошее обслуживание и нормальные цены.

А насчет оборудования то:
AMF - надежное и очень быстрое по замене кеглей (Максимум, Мисто, Аргус)
Brunswick - очень надежное но менее быстрое (Магнит, Компас, Холидей)
Китай - ну собственно Китай (24, Мередиан)

интересно откуда такая инфа?
 
Когда ты хорошо играешь и много у них выигрываешь, они узнавая что ты из другого боулинга - дают тебе черную карту. Типа ты переманиваешь их сотрудников. Самый гнилой боулинг из которых я знаю.

первый раз про такое слышу!
сомневаюсь что это правда, потому что там и так у них полно клиентов :)
 
Медленно выставляются кегли - это хорошо, есть возможность подготовиться к броску.

О как!!! Я хуею дорогая редакция. Как можно делать из говна конфетку. А кто вам мешает готовиться к броску когда кегли уже стоят? Или религия не позволет. Как увидел стоящие кегли, так сразу кидать? Даже на самых шустрых автоматах, стоящих в 24 или Максимуме успеваешь чудесно подготовится к броску. А когда кегли ещё не стоят, а ты уже стоишь как идиот с шаром в руке - получается всё с точностью до наоборот.
На самом деле у вас элементарно медленное и устаревшее оборудование. Но сказать об этом конечно нельзя. Поэтому мы начинает выдумывать какую-то хрень. Ну и понятно, что заведению чем медленее выставляются кегли тем выгоднее. Ведь деньги берут за время, а износ кеглей, дорожки зависит от количества ударов, ну и оборудования естественно от количества срабатываний. Опять же посетители больше ждут, значит больше заказывают напитков и всякого такого разного.
 
Останнє редагування:
Deryni, полностью с Вами согласен.Чем дольше, тем выгодней для заведения,хотя в оборудовании AMF можно настроить выставление кеглей еще дольше чем у Brunswick.Но клубы с оборудованием AMF почему-то такое не делают!Хотя мне как человеку который играет на том и другом оборудовании непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу