Машина главного судьи Тореза сбила студентку. Дело не открыто

Да вас пешеходов не поймешь, то вы стоите, как овцы, возле перехода, то бежать начинаете прямо перед машиной, учить надо было физику в школе и знать, что машина просто так не останавливается... почему то нормальные люди ходят по переходу нормально, всегда перехожу спокойно, все тормозят, а задроты стоят возле него и мычат на несправедливость.
З.Ы. Конечно некрасиво писать такое девушке, только вот девушка очень смахивает либо на, мягко говоря, не культурную, либо на задрота, поставившего не тот пол.
Уважаемый, только не надо меня лечить….
выражения мои вполне обоснованны, т.к. подобные Вам автомобилисты зачастую не соблюдают правила дорожного движения…..положено остановиться- будь добр останавливайся, нефиг размышлять подождет Вас перепуганный пешеход или все таки надумает идти!
и с физикой у меня все в порядке, а вот Ваша безграмотность меня весьма настораживает…Вы разве не знаете, что НУЖНО притормаживать за 5 м метров до пешеходного перехода?
Сама нередко за рулем, всегда останавливаюсь, независимо человек идет или стоит, чего и Вам рекомендую!
ПС. Гостила в Германии несколько месяцев, поразила культура пешеходов и автомобилистов… в городе скорость не превышает 50 км/ч, а в центре города вообще 30 км/ч.
На пешеходной полосе останавливается поток машин за 5 метров от зебры, даже на светофорах не разрешается заезжать за стоп-линию. Нарушили - обязательно найдется человек, который не поленится подойти вплотную к машине и со всего размаха двинет кулаком по вашему капоту… и поверьте, этот пешеход выиграет дело в суде….
 
.......Нарушили - обязательно найдется человек, который не поленится подойти вплотную к машине и со всего размаха двинет кулаком по вашему капоту… и поверьте, этот пешеход выиграет дело в суде….
:іржач::іржач:
....и этот пешеход заплатит штраф, а у нас ему проломят голову и правильно сделают.


в германии никогда так не сделают, там "стучать" любят. позвонят куда надо и будут жаловаться.
 
В Германии в первую очередь заплатит тот, кто нарушил, пешеход в этом случаи-отделается легким выговором
 
Останнє редагування:
Уважаемый, только не надо меня лечить….
выражения мои вполне обоснованны, т.к. подобные Вам автомобилисты зачастую не соблюдают правила дорожного движения…..положено остановиться- будь добр останавливайся, нефиг размышлять подождет Вас перепуганный пешеход или все таки надумает идти!
и с физикой у меня все в порядке, а вот Ваша безграмотность меня весьма настораживает…Вы разве не знаете, что НУЖНО притормаживать за 5 м метров до пешеходного перехода?
Сама нередко за рулем, всегда останавливаюсь, независимо человек идет или стоит, чего и Вам рекомендую!
ПС. Гостила в Германии несколько месяцев, поразила культура пешеходов и автомобилистов… в городе скорость не превышает 50 км/ч, а в центре города вообще 30 км/ч.
На пешеходной полосе останавливается поток машин за 5 метров от зебры, даже на светофорах не разрешается заезжать за стоп-линию. Нарушили - обязательно найдется человек, который не поленится подойти вплотную к машине и со всего размаха двинет кулаком по вашему капоту… и поверьте, этот пешеход выиграет дело в суде….

Ну, тогда, вам видимо стоит подучить ПДД и только после садится за руль.
Пункт 18.1. гласит: Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы(не толкутся на бордюре в ожидании чуда, а зашли на переход), должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
А за сколько метров "притормаживать" так это вообще ЛОЛ
В Германии в первую очередь заплатит тот, кто нарушил, пешеход в этом случаи-отделается легким выговором
И материальной компенсацией. Не смешите людей, в Европе за такую хуиту с дурака-пешехода снимут деньжат на новый капот и двери, на освежитель воздуха в машину и больничку для залечивания нервов.
 
А чем валить-то? :(
Не, ну можно там захуячить обрезком трубы... прямо на месте проишествия, конечно, но ведь и охрана может быть.
Огнестрел - низзя! Пневмат - херня собачья...
Остается только холодняк.

Бля, мне вот не понятно - если идёшь мочить пипла, то кая те хуй разница - можно огнестрел, или холодняк? Походу умышленное убийство перекрывает более мелкое нарушение по поводу применённого в нём оружия :D
Срока точно не добавят, у нас не Америка и срока не суммируются.
Да и пох - убийство судьи или мента не предпологает, что тот, кого за него посадили, выйдет живым с зоны. Так шо всё пучком - можно огнестрел, если очень хочется, последствия одни, хоть голыми руками задуши, хоть стреляй.
 
Ну, тогда, вам видимо стоит подучить ПДД и только после садится за руль.
Пункт 18.1. гласит: Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы(не толкутся на бордюре в ожидании чуда, а зашли на переход), должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
А за сколько метров "притормаживать" так это вообще ЛОЛ
Спасибо за ликбез, сама не хуже Вас владею информацией:
18.1. Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен ЗМЕНШИТИ ШВИДКІСТЬ, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека
А так же
18.3. Проїжджаючи повз пішоходів, які не встигли закінчити перехід проїзної частини і вимушено перебувають на острівці безпеки або лінії, що розділяє транспортні потоки протилежних напрямків, ВОДІЇ ПОВИННІ ДОТРИМУВАТИ БЕЗПЕЧНОГО ІНТЕРВАЛУ.
По поводу притормозить за 4-5 метров, это не ЛОЛ, а вполне логичное, закономерное действие…вот здесь как раз потребуются Ваши "глубокие" знания физики ;)

И материальной компенсацией. Не смешите людей, в Европе за такую хуиту с дурака-пешехода снимут деньжат на новый капот и двери, на освежитель воздуха в машину и больничку для залечивания нервов.
не буду утверждать за всю Европу, в Германии законы гораздо лояльней к пешеходам, нежели к водителям...водителя, нарушившего правило ДД, в любом случаи накажут весьма сурово: штраф + выплата компенсации за нанесенный моральный ущерб пешеходу…. сказки про «снимут деньжат на новый капот и двери….» расскажите людям далеким от действительности
 
Останнє редагування:
Эх друзья, когда же закончится этот правительственный беспредел...
не боятся они ничего...Мы ведь такая сильная нацияя , а над нами издеваются эти подонки.
 
Страшно жить в такой стране, где все безнаказанно и никто не несет ответственности за происходящее.
....Короля играет свита...

[
не буду утверждать за всю Европу, в Германии законы гораздо лояльней к пешеходам, нежели к водителям...водителя, нарушившего правило ДД, в любом случаи накажут весьма сурово: штраф + выплата компенсации за нанесенный моральный ущерб пешеходу…. сказки про «снимут деньжат на новый капот и двери….» расскажите людям далеким от действительности
+100%....живу в Германии...так вот...в данной ситуации пешеходу вообще не чего будет,а водитель усе...прилип...я вот сейчас в гостях в Украине...какие пеш.переходы!?...где оно такое есть?...тут на зел.свет только копейки останавливаются!
 
+100%....живу в Германии...так вот...в данной ситуации пешеходу вообще не чего будет,а водитель усе...прилип...я вот сейчас в гостях в Украине...какие пеш.переходы!?...где оно такое есть?...тут на зел.свет только копейки останавливаются!

Превед...
 
Жесть мундира и мантии….

17 июля 2010 г. в 13.50 в ЦГБ г. Тореза не приходя в сознание скончалась Алина Лихтанская. «Нет человека – нет проблемы» - говорили сильные Мира сего! Что будет дальше со следствием? Скорее всего, обвинят Алину, т.к. сказать ей уже нечего. Следствие и купленные свидетели будут говорить, что девушка нарушила ПДД по пешеходному переходу. Будет рад и фиктивный на тот момент водитель «Субару» - Гладуняк В., который взял вину на себя, и на момент аварии находился дома со своей женой по адресу ул. Энгельса 97/15, и не думал он, что этот вечер принесет ему такой подарок. «Не возьмешь на себя, будет плохо сыну за его предыдущие проступки». Плохо и самому Васи, в его годы можно влететь под статью, а у него самого «никудышнее» здоровье, давление 220, тяжелый случай, когда еще и денег на лекарства нет. Вот будет трагедия, если сердце у Васи не выдержит подлости его друга, который сделал ему «медвежью» услугу. А как сам чувствует себя председатель суда, ходит на работу, рассматривая дела, на этой недели, в судебном порядке? Наверное, для таких людей мораль отсутствует! Да, можно пить, гулять в кафе «555», «Украинская кухня», «Шалена нiч» своей компанией приближенных, потом садиться за руль, зная, что тебя никто не остановит в этом городе, но последствия после этого тяжкие, не поправимые… Автомобиль можно отремонтировать, отреставрировать, продать, чтобы не напоминал о случившимся, а жизнь девушки, радость семье – не вернуть.
Все возможное и не возможное, в этом деле сделает «Царь Артур» - начальник Торезского ГО. Ведь отношения между службами – прежде всего! И у Артура не все будет на месте, так как горе семьи Лихтанских не утешит отказной материал, что девочка их сама прыгнула на машину. Работа в органах и суде – не призвание бороться с преступностью и защищать потерпевших, а это бизнес, бизнес и бизнес!!! Как иметь свои заводы, торговые ряды, копанки и т.д.
Приношу искренние соболезнования семье Лихтанских по поводу трагической смерти их дочери – Алины. Силы духа Вам в неравной борьбе за справедливость в Вашем деле.
Чтобы таких без наказанных преступлений не было и водители придерживались правил ПДД, руководству города необходимо просто приобрести систему видеонаблюдения «Безопасный город» и тогда будет видно кто, как и в каком состоянии управляет автомобилем.
 
Автомобиль можно отремонтировать, отреставрировать, продать, чтобы не напоминал о случившимся, а жизнь девушки, радость семье – не вернуть.
....
Чтобы таких без наказанных преступлений не было и водители придерживались правил ПДД, руководству города необходимо просто приобрести систему видеонаблюдения «Безопасный город» и тогда будет видно кто, как и в каком состоянии управляет автомобилем.

а автомобиль нужно ремонтировать?

"необходимо просто приобрести систему видеонаблюдения" - странный вывод, я считаю.
 
как там судья поживает?
 
донецким можно под колеса попадать, их ебут они крепчают
 
Вы все пиздите, пиздите, а завтра кто то из вас, кого то собьет и понесете сами же дяде милиционеру денежку, что бы не сажал вас/жену/мать/брата/сестру или кого то еще из близких на нары лет так на надцать, до седины на макушке, а если денежки не будет, продадите квартиру/машину/почку и т.д., а так, сидеть пиздеть, возле экрана горазды, аж прямо глаз радуется, какие все охуенно честные и правильные.

+100000:клас:
 
Назад
Зверху Знизу