сковорода гриль-газ

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2008
Повідом.: 928
сковорода гриль-газ

Добрый день всем! Недавно приобрела на кухню такой девайс. Пока очень нравится. Ни жира, на гари. Все вкусное и полезное. Кто пользуется? Давайте делиться рецептами приготовления.
 
Ты бы фотку своего убердевайса выложила, я например просто не понимаю о чем речь.
 
Если вы увидите и попробуете, поверьте, будете довольны. Это не реклама.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Даже шашлык на кухне не хуже, чем на мангале.
 
Прикольная идея, мне понравилось. Я бы себе такую купила. Где можно приобрести такую сковородку?
 
Наберите в поиск. Купить. Найдете сайт. Через Новую почту через пару дней получите. Действительно стоящая вещь.

Не жареное, жир стекает. Готовится без гари и запаха.
 
Прикольная идея, мне понравилось. Я бы себе такую купила. Где можно приобрести такую сковородку?

В МЕТРО две алюминиевых с антипригарным покрытием стоят 205 грн., такая же чугунная - 400-500 грн. В Comfy, 5ок и т.д. такие стоят 200-300 грн. за штуку.
 
Народ уже вовсю пользуется и все довольны как слоники:),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я тоже очень довольна данным девайсом, самое главное-на выходе жаренный продукт, а кухня чистая
 
Во время готовки нет этого противного запаха на весь подъезд. Продукт не жарится (что есть канцероген по мнению Е. Малышевой), и этот гадостный жир не едим.

Все готовится быстрей чем в духовке в два раза , без добавления масла или жира + жир стекает в поддон, и еда получается еще и диетическая, полезная для людей пожилого возраста с проблемами со здоровьем.
 
Готовила свинные стейки, предварительно посолить, поперчить и смазать растительным маслом, сковороду на дно налить воды, прогреть 5 мин пустую, положить стейки и жарить минут 15-20-супер!!
 
Готовила свинные стейки, предварительно посолить, поперчить и смазать растительным маслом, сковороду на дно налить воды, прогреть 5 мин пустую, положить стейки и жарить минут 15-20-супер!!

мне кажется - если вода на дне - то это паровые стейки, а не жареные
 
Продам сковороду гриль (Румыния) б.у.-180 гр. (использовали один раз)- ПРОДАЛ
 
Останнє редагування:
не понравилось. Рыба получилась хорошая, а курица - не понравилась.

Если не трудно, расскажите, пожалуйста, чем курица не правилась? А то вроде такие отзывы о сковородке хорошие............:confused:
 
так вроде бы переворачивать надо... Вы же когда на углях на решетке готовите, решетку переворачиваете?

переворачивал. Ближе к центру - сырая, ближе к краю - сгорела.
Повторяю- рыба получилась супер.
 
у меня сковородки нет, но за последние два дня перечитала про нее весь интернет :)
может быть, проблема была в неправильно выбранной степени горения газа? может быть слишком сильное пламя Вы сделали?
а что, Вы одновременно готовили рыбу и курицу?
 
Назад
Зверху Знизу