Рыба - где купить?

на Клочках лажа полная,но они стараются расширяться,да и цены у них не ахти!
 
На Клочковской была.Вся мороженая рыба в красивой глазури.Первый раз брала зубатку,при разморозке с 500г получилось 90-80г воды.Я её выбросила,так как воняет ужасно(и лимон не помог).Никогда её больше не куплю!!!Свежей было рыбы не много,больше красной.Но очень много солёной и копчёной.Ещё неудачно взяла там мидии(выражен очень рыбный вкус),но я их 3-й раз брала может так и надо?
 
магазин с Клочковской переехал кто-нибудь знает куда?
 
а форель и семга есть там стейки?
 
магазин с Клочковской переехал кто-нибудь знает куда?

да блин, двое человек сказало выше, что не переехало, так и осталось в здании бывшего Экомаркета. Там написано "Рыбный маркет". Но на самом деле какой то выбор не ахти. Вот еще на Алексеевке в студгородке склад какой то рыбный.
 
где можно купить лосось оптом свежий?
 
как бывший сотрудник центрального рынка однозначно не рекомендовал бы покупать там рыбу....морскую...речная свежая привозиться по утрам но там надо смотреть на жабры
 
минтай отличная рыба, особенно под томатным соусом и морковью и луком
 
Где купить молоку сельди уже солёную? Помню брал когда то в баночке по ул. Механизаторская в пивнухе, но её уже там давно нет. Обожаю её с хлебушком...Нехочется ради молоки целую селёдку покупать по нынешним ценам, кот. я не люблю из-за мелких костей.
 
Где купить молоку сельди уже солёную? Помню брал когда то в баночке по ул. Механизаторская в пивнухе, но её уже там давно нет. Обожаю её с хлебушком...Нехочется ради молоки целую селёдку покупать по нынешним ценам, кот. я не люблю из-за мелких костей.
на рынке в рыбном павильоне
на трц украина-видела
правда продавец жаловалась очередному покупателю, что быстро разбирают
 
Уважаемые, и в 2018 году нужна хорошая свежемороженная рыба, где купить в Харькове? Желательно ближе к ХГ.
 
Где купить молоку сельди уже солёную? Помню брал когда то в баночке по ул. Механизаторская в пивнухе, но её уже там давно нет. Обожаю её с хлебушком...Нехочется ради молоки целую селёдку покупать по нынешним ценам, кот. я не люблю из-за мелких костей.
купите молоки лосося и засолите. Их навалом кругом
 
А кто скажет, сейчас для щуки сезон? Где взять живую?
 
В рыбном маркете на Клочковской
 
Назад
Зверху Знизу