Выбор оптимального БП

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Выбор оптимального БП

Сейчас у меня БП XFX 650w (внутри там сеасоник, если память не изменяет) так как он уже старенький задумался я о замене, уже как раз покупатель нашелся. Собственно посоветуйте БПшник на смену под такую конфу :
Проц I7 (скальп + разгон 140вт) + 1070\1080+ 1 сдд + 1 винт 2 тб + 32гб рамы + водянка готовая уже.

Сколько ватт оптимально? Какую фирму смотреть? Хочу выбрать 2 варика оптимальных и из них уже от цены отталкиваясь выбрать :
1) модульный
2) не модульный
 
Меньше 550 вт я б не покупал.

Бп класса подбного твоего наврятли будет стоить дешевле 2300
 
модульный все таки приятнее - не висит куча неподключенных проводов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на русском не нашел , но там по рекламным картинкам и так понятно .
Thermaltake Rome 750W (W0494RE)
Интересный вариант .
 
Сейчас у меня БП XFX 650w (внутри там сеасоник, если память не изменяет) так как он уже старенький задумался я о замене, уже как раз покупатель нашелся.
КМК, в случае БП, от добра добра не ищут :угу:
ну а если менять Seasonic, то только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МК, в случае БП, от добра добра не ищут
ну а если менять Seasonic, то только что-то такое
я даже пытаться гуглить цену не буду. Ну блок уже старый не пару лет же, по этому и решил менять. Лучше оставить?
 
я даже пытаться гуглить цену не буду. Ну блок уже старый не пару лет же, по этому и решил менять. Лучше оставить?
ну, как бы Seasonic это чуть ли не лучшее, что вообще можно купить в рознице
скажи точную маркировку своего БП XFX 650w
 
XFX Core edition 80+ 650Watt (P1-650S-NLB9)
Хороший блочина в котором стоят правильные высоковольтные и температуростойкие конденсаторы
Скорее всего ты его даже на две-трети никогда длительно не нагружал, поэтому можно считать, что изнашивался только вентилятор.
Если шумит и создает дискомфорт (что вряд-ли), то имеет смысл ремонтировать или продавать.
Иначе он твое новое железо потянет не особо напрягаясь :угу:
 
Я люблю с запасом блок я бы на такую системку бы поставил вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучше раз потратится за то надежность на высоте. А так если нет бабла тогда оставить свой.

p.s. Как по мне блок старым не бывает.
 
Назад
Зверху Знизу