новая автомойка портальная автоматическая по ул. Шевченко рядом с гидропарком

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 118
новая автомойка портальная автоматическая по ул. Шевченко рядом с гидропарком

собственно сабж, заезжал в субботу, помылся на автомате (как на овисе на клочковской).

понравилось - пока все новое, довольно быстро, очереди не было, есть какая то мойка днища, сам не пробовал но мойщики советовали. Говорят якобы о фирменной химии. По качеству мойки - вполне, не хуже чем на большинстве моек, только за 10 минут а не за 40 минут.

Говорят только открылись

Хоть все и хаят автоматы, мне пусть чуть не так тщательно помоет зато быстро и в очереди меньше стоять.

кто что думает насчет автомат мойки?
 
Ни разу не мылся, как ни соберусь, так постоянно очередь на Овисе. Проще и быстрее сбить грязь на мойке самообслуживания.
 
На этих портальных мойках очень грустное качество помывки. А на мойке самообслуживания мыть впадлу, и опять же грустное качество.

Мою всегда на "обычной" мойке, возле работы. Утром оставляю им машину с ключами, вечером после работы забираю помытую.
 
сколько денег?
 
Я мылся по 4-й программе. Мойка, горячая пена, воск. 65 грн

Написал жеж, у этих ребят все новое. К помывке вопросов нет.
 
На вывеске помоему 24 часа. Я был после 21 часа.
 
Я мылся по 4-й программе. Мойка, горячая пена, воск. 65 грн

Написал жеж, у этих ребят все новое. К помывке вопросов нет.
Хм, за эти деньги мне верх-салон на обычной мойке помоют.

ЗЫ А че это за новый разводняк - "горячая пена"?
 
А че это за новый разводняк - "горячая пена"?
Обычная пена, только горячая вода :)

Возможно имеется ввиду горячий пенный воск.
Составы “горячих” и “пенных” восков применяют для антикоррозионной защиты кузова, для усиления блеска лакокрасочного покрытия автомобиля и для создания на нем грязеотталкивающего слоя. Так же, как и “холодные”, “горячие” воски растворяют в воде, при нанесении на кузов автомобиля рабочая температура раствора может достигать +60-70 .С, при этом важно помнить, что температурный градиент (разница в температурах лака автомобиля и раствора) не должен превышать 20 .С. Для консервации автомобильного кузова вместо “горячих” восков можно использовать и “пенные”. В этом случае практический эффект от применения “пенных” восков будет даже лучше, но для нанесения и полировки автомобильного кузова такими восками требуется проведение специальных технологических операций."""
Горячий воск - это тот же воск, но оптимизированный для применения теплой/горячей воды. При теплой воде он наносится ровнее, тем самым выполняя эту процедуру более качественно. В автоматических мойках для использования горячего воска необходима опция - бойлер для нагрева воды. При появлении такой опции основное преимущество даже не при нанесении воска, а при последующем нанесении пены, которая также подогревается. Теплая вода расплавляет восковую пленку горячего воска и фактически вся грязь уходит уже до начала непосредственно мойки.
 
ул. Шевченко 317Д. Рядом с Гидропарком, перед вывеской ресторан Баку.
 
гавно эти мойки под номерами остается грязь в проемах в дверях и решетка в бампере, если хорошо обдует то еще куда не шло, сушка тоже гавно машина вся в каплях а на черной это жопа! хотя иногда мою на Чкалова осенью в сырую погоду или как щас типа суха но не со всем..кстати на 10 рэ подорожала((
 

Вкладення

  • IMG_2647.jpg
    IMG_2647.jpg
    116.5 КБ · Перегляди: 1326
У вас это вывеска овиса и старая. Уже почти неделю как у них цены на 10 грн выше чем па фото. У этих на Шевченко цены как на фото, и есть какая то супер мойка днища.
 
Всегда мою машину только на автомате, да есть свою минусы но плюсы перевешивают как по мне.
 
я пару недель назад заезжал на "Мойка без царапин" под новым мостов (район Клочковской, Класс). Оценка три не более.
По времени 12-13 минут.
Сначала сбили грязь руками, потом становишься на ленту и машину тянет. Куча всякой техники, но эффект не очень. 50 грн стоимость. По выезду вышел, налет на всей машине остался, т.е. если пальцем провести видно, получается 50 грн, что бы просто сбить грязь.
 
Ну это щеточная мойка, на нормальных авто нормально моет. Да при сдувке воздухом остаються капли, но не критичные. Или у вас у критиканов Бентли и ему нужна идеал нач мойка?))
 
Вы видать давно не были на обычной мойке...
Я последний раз на прошлой недели верх мыл...70 грн

Вот буквально сегодня помылся.
Экспресс верх с пеной (это без обтирания) + комплекс салон (пылесос + влажная уборка + стекла) мне обошлось в 55 грн.

Замечу это в Харькове, не секретная, не подпольная мойка. Ну да, там постоянно очередь, но мне как бы не критично - позвонил договорился на время, приехал и помылся.

Обычный верх+салон стоит у них 60 грн.
 
Назад
Зверху Знизу