Дешевют ли авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 412
Дешевют ли авто?

Привет! Пытаюсь следить за ценами через инет и не могу понять...
дешевеют ли авто в ценовой категории 10-12к?

То что вазы и ланосы бу упали в цене это видно....

А всякие Октавии, супербы, Б5 Б6 вольцы.... как-то не понятно.

Что на авторынках происходит? Советуют ехать в Луцк за машиной.
Вроде как там гораздо дешевле найти можно норм. суперб.
 
Тоже смотрю за этой ценой.
Неликвиды упали на 1,5-2Куе.
Но не более. Хорошую машину в пол цены никто никогда не продаст!
 
Привет! Пытаюсь следить за ценами через инет и не могу понять...
дешевеют ли авто в ценовой категории 10-12к?

То что вазы и ланосы бу упали в цене это видно....

А всякие Октавии, супербы, Б5 Б6 вольцы.... как-то не понятно.

Что на авторынках происходит? Советуют ехать в Луцк за машиной.
Вроде как там гораздо дешевле найти можно норм. суперб.

Сильно упали. Сейчас Вольво 40-ю в универсале можно за 6900 взять. Раньше меньше 11 и не подходи! Моя Фибия 7500 стоила, сейчас 5500.
 
Суперб за 10-12? Куда катится этот мир?

зы. Два года назад, то что продавал за 13, слил за 11. Поинтересовался сколько сейчас - 8-10. Паркет мой конечно с 23 спустился в 16.
 
Моя Фибия 7500 стоила, сейчас 5500.
а как сосберешься покупать - за 5500 одни увалы перекупские.
ради интереса посомтрел тачки в сегменте 5000+/- - одни тазоланосы. все остальное всякий хлам. мазды гнилые, неликвиды, половина запчастей поставлено с жигуля и тд.
вообще имхо сейчас не время ни продавать машину ни покупать.
задорого не продашь а купить можно таз в который последние два года не заглядывали и там сыпится все
 
жду когда отменят растаможку.. :)
 
дешевеют ли авто в ценовой категории 10-12к?
уже наверно та стадия,
когда те кто хотел продать - продавать еще дешевле отказываются
а те кто хочет купить еще дешевле - уже не находят подходящего варианта

много моих товарищей, которые планировали обменять свое авто путем продажи, не могут теперь психологически продать свое авто за столь низкую цену
 
Останнє редагування:
нихера не подешевели. подешевели только если свой таз продавать. а как посмотришь если и докинуть чего все равно одно говно продают . как и сказали выше - хорошую машину в такое время никто не продаст
 
А я вот продаю хорошую несмотря ни на что и вопреки всему!
 
С лета марка которую я собираюсь покупать просела раза в полтора. Подождем до весны ))
 
L200. Летом были от 17, сейчас можно от 10 взять ))
 
Да, я на 10 и не расчитываю. С месяц постоянно мониторю авториа, вижу что эти машины продаются от 10 до 13куе. Не висят, а именно продаются.
 
Да, я на 10 и не расчитываю. С месяц постоянно мониторю авториа, вижу что эти машины продаются от 10 до 13куе. Не висят, а именно продаются.

Так они по за те деньги которые на РИА висят не продаются. Продаются гораздо дешевле;)

Я в 2012 свою покупал за 17, сейчас раельная цена до 10 не более. Вот так вод дешевеют :(
 
Стало дешевле.
Продавцов, конечно, давит жаба. Но, когда деньги нужнее автомобиля - все решается. По личному опыту - неохотно торгуются те бойцы, которым хочется купить машины выше классом, но не хватает денег.
Когда реально гражданину нужны деньги, например, поддержать свой бизнес, продажа быстрая и за разумную цену. Сейчас так - вынужденно - поступают переселенцы с востока Украины.
Ехать куда-то не нужно. Достаточно просто не сидеть на месте и поездить посмотреть на то, что интересно.

Последние две машины, в покупке которых я участвовал за последнее время - мы взяли быстрее перекупов.
Механизм простой - появилось что-то интересное - сразу позвонил, и сел поехал посмотрел.
Обсудили цену, если без косяков - поехали смотреть на СТО. Всплыли косяки еще раз обсудили цену. Владелец адекватный - ок, забираем.
 
Перекупы щас тоже не особо спешат... У многих по нескольку висяков, и продать сейчас в 100 раз сложнее чем купить. Такшо шанс взять быстрее перекупов сейчас гораздо выше
 
В долларе подешевело, в гривне подорожало.
 
Назад
Зверху Знизу