Президент: Хочу заявить на всю страну, что люстрация будет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Президент: Хочу заявить на всю страну, что люстрация будет

03.10.2014 17:02

В Украине пройдет люстрация власти. Об этом во время рабочего визита во Львов сообщил Президент Украины Петр Порошенко


photo_big.jpg


«Я очень внимательно процитировал проект закона об очищении власти. Он не безупречен. Значительная часть людей просто без вины вынуждены уволиться ...», - цитирует ПорошенкоУНН.

«Я не в восторге от этого. Но хочу заявить на всю страну, что люстрация будет», - заявил Глава государства.

Напомним, 16 сентября 2014 г. народные депутаты поддержали во втором чтении и в целом законопроект №4359а «Об очищении власти». За соответствующее решение проголосовал 231 нардеп при 226 минимально необходимых.

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов подписал закон о люстрации 25 сентября.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
люстрировать будут от председателей сельсоветов и до средней руки функционеров...может впихнут в сизо для наглядности еще пару-тройку из высшей номенклатуры,вся остальная гоп-братва и пилильщики бюджета возможно только подвергнутся ротации,но это будет не в коем случае не люстрация....на этом скорее всего все закончится..если правда еще начнется;)


P.S:разговариваю с разного рода людьми и в украине и за ее пределами,могу сказать,что многие говорят,что нас сьедает ни корупция,ни прочие беды с педерастами ляшко и предателями симоненко,а-"обывательский разврат в миропонимании и законоприменении";)
:)
:)
:)
 
люстрация будет», - заявил Глава государства.
и первый пошел:
Вищий адміністративний суд дозволив екс-главі СБУ Валерію Хорошковському балотуватися до Верховної Ради України під час позачергових виборів у першій п'ятірці партії Тігіпка. Про це на власній сторінці у Facebook написав кандидат від Блоку Петра Порошенка Сергій Лещенко, який разом з колегами наполягав на неможливості участі Хорошковського у виборах у суді. "Ми програли Вищий адмінсуд, який пустив Хорошковського на вибори. Коментарів поки немає, тільки розпач", – написав Лещенко у соціальній мережі.
Більше читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шуфрича уже можно считать люстрированным?:)
 
Люстрація не стосується верховної ради і кримінальних покараннь. Це виключно відсторонення від судової та виконавчої влади певного кола осіб.
Читайте закон.
 
внимательно процитировал...
 
вот таких в первую очередь нужно кастрировать, (люстрировать) они ненавистники Украины и с трудом это скрывают....

 
Джемс. Первые кандидаты гепа и допа.
 
Президент: Хочу заявить на всю страну, что люстрация будет
"охотно верю" выборы же на носу. А где про русский язык? Или не актуально уже? И так страну развалили? Спасибо !!!

вот таких в первую очередь нужно кастрировать, (люстрировать) они ненавистники Украины и с трудом это скрывают....



Я на призыв "Слава Украине !!! " отвечаю " Украине Слава !!!"
 
пока это все только очередное петино предвыборное кукареканье... и абсолютно никаких сдвигов с мертвой точки

сами они шаги не хотят делать, но их жизнь мир и народ заставляют....
 
Ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники...
 
рошенка хочет люстрации, ахахах :D

обицянка-цацянка, как говорят некоторые воны. четам с ремонтом на грушевского и миром при сильном пидере, уже сбылось?
 
Создал бы свою спецслужбу и ебошил неугодных. (ну да фашизм, а как по другому)

А че, пущай попробует... В Чили Пиночет, тоже был диктатор и хунтой, а страну из жопы вытянул и ушел на покой, мирно, без вопросов. Да поубивал народу кучу, а кто знает, может без этого никак??
 
Назад
Зверху Знизу