"Герои" под грифом Секретно. Кто захватывал Крым.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2014
Повідом.: 1195
"Герои" под грифом Секретно. Кто захватывал Крым.

В распоряжении «Новой газеты» оказался список награжденных за крымскую кампанию
16.06.2014

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В распоряжении «Новой» оказался список тайно награжденных россиян, особо отличившихся во время крымских событий этого года. Кто-то из них участвовал под видом местных жителей в шумных массовках, кто-то имел отношение к захвату административных зданий и украинских воинских частей. Другие — осуществляли информационную поддержку в Москве.

Среди тех, кто отмечен госнаградами, мы обнаружили видных единороссов, байкеров, футбольных фанатов, националистов и людей с бурным криминальным прошлым. Причем один из награжденных, будучи условно осужденным, недавно совершил вооруженный налет на православный храм, а другой — числится в федеральном розыске.
«Мне позвонил знакомый из нашей «качалки» и предложил съездить в командировку в Крым, чтобы помочь нашим русским братьям. В Крым нас доставили военным самолетом Ил-76, всего на борту находилось человек 50. Приземлились на военном аэродроме, и автобусами нас доставили в пансионат. Еще группу привезли по морю из Севастополя. Командовал нами человек по имени Николай, про него говорили, что он из Измайлова. В задачи нашего отряда входили штурм и блокировка зданий в Симферополе, поддержка наших военных, и гасили недовольных. Один боец из Москвы хорошо знал наших телевизионщиков. Мы постоянно были в масках и капюшонах и снимали их во время митингов. Многие отрастили бороды, чтобы их не узнали. В отряд входили спортсмены из Подольска, Ногинска и «правильные пацаны» из Орехова-Зуева. Они звали друг друга только по кличкам. Еще был накачанный боевой пловец из морского спецназа и много людей, воевавших в Чечне. Кормили нас хорошо и даже съездили в Ялту на экскурсию. После того как Крым стал нашим, некоторые добровольцами уехали в Донецк и об их судьбе я ничего не знаю. В Кремль я не ездил, «Благодарственное письмо» от Путина и медаль мне привез мой знакомый».

В самой статъе - имена и фотки людей, которых выдавали за "Самооборону" Крыма и "мирных" протестующих.
 
скоро только фотки от них и останутся....
 
"Герои" под грифом Секретно. Кто захватывал Крым.

"...Девятерых наградили грамотой «Благодарность президента РФ», а 186 человек удостоились «Почетной грамоты» с формулировкой «За активное участие в работе по укреплению дружбы между народами». Кроме этого, всех наградили медалью «За возвращение Крыма»..."

Это же какой гнидой нужно быть, чтобы применить эту формулировку относительно захвата Крыма...
 
Веры Путину нет. Как с ним заключать договора? Он врет в глаза.
 
Меня больше интересует кто Крым сдавал. Захватывали его чужие, а сдавали "свои".
 
MØntУ;45672318 сказав(ла):
Ублюдки заслуживают, чтобы их семьи были вырезаны под корень...
+ 10000000

Веры Путину нет. Как с ним заключать договора? Он врет в глаза.
да какая там вера пупкину ? . этож гнида в кубе .это вот про него -

Это же какой гнидой нужно быть, чтобы применить эту формулировку относительно захвата Крыма
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В самой статъе - имена и фотки людей, которых выдавали за "Самооборону" Крыма и "мирных" протестующих.
Принять законы как в Израиле ,отлавливать по одному и "награждать".
 
Байкеры?
:(
 
Назад
Зверху Знизу