Маски шоу у Яндекса

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70227
Маски шоу у Яндекса

В офисе «Яндекс.Денег» проводятся следственные действия

Оперативный комментарий от ГУВД Москвы на момент публикации получить не удалось.

Утром в офис зашли люди в форме, из-за чего работа офиса, по словам источника, близкого к компании, была частично приостановлена.

Ранее стало известно, что следователи начали проводить обыски у соратников оппозиционера Алексея Навального. Они проводились в рамках уголовного дела о нарушениях порядка финансирования избирательной кампании Навального, который принимал участие в выборах мэра Москвы в 2013 году. Сбор средств на проведение кампании осуществлялся с помощью «Яндекс.Денег».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

Получат доступ ко всем кто слал ему деньги. Устроят головомойку...
 
Лукашенко про Навального

 
так это же истинно демократично, не?
а вообще, коль ты либераст в расии то нужно быть либерастом-эмигрантом.
 
а вдруг там бандерофашисты окопались? Ясно же, что в айти другие не работают. Нормальные люди хуярят на заводе!
 
Оппозиции в роисе нет. С любым кто противится власти НКВД поступают как завещал Сталин/Google. Навальный для путлера довольно удобен, так как особой рьяностью и поддержкой населения (народа) не отличается. Бацька-знатный тролль и любитель поговорить не о чем.
 
У них теперь будет гос. поисковик.

Спутник называется.

88bdb105b82631d275ff5223dc705ded.jpg
 
По сути их не устраивает обозначение Крыма на Яндекс.Картах :D
 
Я думаю дело не в навальном, а во вступившем в силу законе от 16 мая.
Ввели закон о запрете анонимных инет-платежей свыше 15 тыс рублей. В этот же день у агрегаторов пропала возможно оплачивать через ЯД и так до сих пор не появилась. Имхо, яндекс решил быконуть и пойти против закона, за что сейчас расплатится и навальный вообще не при делах.

Навальный - вообще клоун, а после одного момент меня лично раздражать начал
Он когда на пост мэра баллотировался катался поокругам и пламенные речи толкал. У нас он был вечером, я как раз после работы в супермаркет заскочил и постоял послушал.
Во-первых в реале (судя по нашей локальной мини-агитации) он никому даром не нужен. Из всего района его стояло и слушало не более двух десятков человек, включая охрану и обслугу. А из "не-охраны" деды и бабки. Т.е стояли слушали преданные фаны КПРФ. Молодежь, ради которой он старается даже не останавливалась.
Во-вторых тошно стало, когда он в диктатор-стайл начал вещать как надо взять и резко выпереть всех мигрантов.
 
Останнє редагування:
Была же вроде новость, Крым на яндекс картах раскрашен согласно геопозиции клиента. Менты рф видят его своим,
 
Я думаю дело не в навальном, а во вступившем в силу законе от 16 мая.
Ввели закон о запрете анонимных инет-платежей свыше 15 тыс рублей. В этот же день у агрегаторов пропала возможно оплачивать через ЯД и так до сих пор не появилась. Имхо, яндекс решил быконуть и пойти против закона, за что сейчас расплатится и навальный вообще не при делах.
Навальный - вообще клоун, а после одного момент меня лично раздражать начал
Он когда на пост мэра баллотировался катался поокругам и пламенные речи толкал. У нас он был вечером, я как раз после работы в супермаркет заскочил и постоял послушал.
Во-первых в реале (судя по нашей локальной мини-агитации) он никому даром не нужен. Из всего района его стояло и слушало не более двух десятков человек, включая охрану и обслугу.
Во-вторых тошно стало, когда он в диктатор-стайл начал вещать как надо взять и резко выпереть всех мигрантов.


18 05
18.05.2014, 00:35
-----------------------------------------------------------------------
В связи с изменениями в законодательстве, выплаты в Яндекс.Деньги будут проводиться только на идентифицированные кошельки.

---------------------------------------------------------------------
 
В связи с изменениями в законодательстве, выплаты в Яндекс.Деньги будут проводиться только на идентифицированные кошельки.

Я не знаю откуда эта цитата, но она не о том, как яндекс закону подчинился. Вебмани вот работать не прекратили, а яндекс потух. Закон чуть сложнее чем выплата вам на ваш яндекс-кошелек от кого-то

P.S. Топики на хф о россии в последнее время - это как телеканал россия24, но наоборот.
 
Навальный - вообще клоун
Как говорит Жириновский - Навального сделал Первый Канал. Кто он такой никто не знал. Так же как и кто такой Ярош, Саша Белый...
Не обращали бы на него внимания...
А в нормальной стране заинтересовались бы его блогом, кто там сколько ворует из бюджета
 
А в нормальной стране заинтересовались бы его блогом, кто там сколько ворует из бюджета
Так его блог же был направлен на "борьбу". По итогу вышло, что на огромной ставке (из скинувшихся) сидит пара юристов и круги по воде пускает. Прям как в украине на армию сбросились по 5 гривен, АТО вроде есть, а по факту никакого прогресса
 
на огромной ставке (из скинувшихся)
Скинулось огромное кол-во людей т.к. его прорекламировали по Первому Каналу :) Дело завели, мучеником сделали. Вот народ и стал переводить деньги. А если бы Кремль не обращал внимание - я думаю он 1/10 собрал бы...
 
Я тогда не совсем понимаю избирательность в размещении новостей.
"Маски шоу" от центробанка уже прошлось по куче банков, на фоне которых ресурсы яндекс.деньги - капля в море, но на хф эту тему проигнорировали, а новость о яндексе - от админа )
 
Навального можно уважать хотя бы за это:
"Развёрнутая позиция по Украине и Крыму"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Навального можно уважать хотя бы за это:
"Развёрнутая позиция по Украине и Крыму"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"The page is blocked due to the decision of the authorities in your area." ))
Полагаю, очередной популизм на фоне полностью исчезнувшего к нему интереса.
 
"The page is blocked due to the decision of the authorities in your area." ))
Полагаю, очередной популизм на фоне полностью исчезнувшего к нему интереса.

А блокировка доступа от вас не может быть причиной того, что "нет к нему интереса" :)
Я вхожу на ресурс с Украины
 
Полагаю, очередной популизм на фоне полностью исчезнувшего к нему интереса.

Прикольно так заблокировать человеку все и вся, посадить под домашний арест и с умным видом рассуждать об "исчезнувшем к нему интересу".
 
Назад
Зверху Знизу