Кто инициатор и спонсор террора, хаоса и смертей солдат на Донбассе

Кто инициатор и спонсор террора, хаоса и смертей солдат на Донбассе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 562
Кто инициатор и спонсор террора, хаоса и смертей солдат на Донбассе

У кого-то есть сомнения, что именно россия (страна-террорист) принесла в Украину террор и хаос на Донбассе, и что инфильтрация оружия и боевиков из России происходит с негласного одобрения Кремля?

По большому счету ничего не изменилось. Просто к экономическому оружию россия (страна-террорист) добавила ПЗРК и гранатометы, а вранье на ТВ обазца 00-х годов заменила на геббельсовскую пропаганду 10-х.


В принципе, страна с не настолько интегрированной с газпромовской федерацией и не настолько раздолбанной экономикой уже должна была бы разорвать с ней дипотношения и поручить своим ВС тотальный контроль границы с РФ, но, подозреваю, это дорого и технически сложно.
 
До меня только недавно дошло, что когда усмиряли Чечню, там точно так же все чеченцы были террористами, как мы тут поголовно правый сектор.

Да... И до момента, когда зеленые человеки пришли в Крым, я не знала, что советы после войны депортировали полмиллиона чеченцев. Об этом в школах детям не рассказывают. Ну что гибла треть депортируемых во время пути - старики и маленькие дети.

Короче насилие - это в лучших кремлевских традициях наведения порядка.
 
Останнє редагування:
До меня только недавно дошло, что когда усмиряли Чечню, там точно так же все чеченцы были террористами, как мы тут поголовно правый сектор.

Да... И до момента, когда зеленые человеки пришли в Крым, я не знала, что советы после войны депортировали полмиллиона чеченцев. Об этом в школах детям не рассказывают. Ну что гибла треть депортируемых во время пути - старики и маленькие дети.

Короче насилие - это в лучших кремлевских традициях наведения порядка.

Училась лучше бы в школе:клас:
 
а почему нужно выбирать из нескольких пунктов? Что мешает быть спонсором одноверменно и Ахметке, и Януковичу, и Кремлю?

Непонятно, как майдан может быть спонсором - собрались люди на майдане и решили - а давай-ка мы забашляем в беспорядки?
 
Кремль, Ахметов и Янукович, но основную кашу заварил Кремль.
 
Началось то все с майдана, а в нем все поучаствовали- понятие "майдан" следовало бы расширить, там много разных типусов. Не было бы майдана - не было бы дальнейшего киргизинга.
Договариваться надо было сразу
 
и тех и тех депортировали

по теме: почему нет мультивыбора? я хз кто такой "майдан" как финансист, я думала всегда что "майдан" это площадь или митинг на площади, не знаю как площадь или митинг может что-то финансировать. А про остальных, считаю что все участвуют в финансировании.
 
Началось то все с майдана, а в нем все поучаствовали- понятие "майдан" следовало бы расширить, там много разных типусов. Не было бы майдана - не было бы дальнейшего киргизинга.
Договариваться надо было сразу

Ну вот видишь, на каких долбоебов делает ставку ваш Кремль! Януковичу предлагалось "договариваться" еще после разгона студентов 30 ноября, а потом несколько раз до бойни в феврале, но один из ваших верховных пидарасов только подзуживал, мол "если эта власть позволит и дальше вытирать об себя ноги" и т. д.

Так что, логика твоя, россиянин, хромает. С таким-же успехом можно обвинить во всем и маму маленького Вовы Хуйло (когда он еще был Путиным). Не было б мамы, не было б майдана.

а что, думаете за плохое исполнение лизгинки ?
5542705.jpg

В таком случае вас, всех русских нужно было загнать на Магадан, за Влвасова, РОА и пр., но вам, почему-то, не нравились только "предатели" из нацменов.

Дятел, так почему за миллионную РОА русских не отправили на Чукотку?

Упс, не заметил. Не тратил бы время...:rolleyes:
 
как мы тут поголовно правый сектор.
Не все,только Вы и Вам подобные. Прошу вас.не пишите местомение"мы".употребляя это местоимение Вы подразумеваете 100% согласия населения с Вашими политическими взглядами,что не соответствует действительным реалиям.



я не знала, что советы после войны депортировали полмиллиона чеченцев. Об этом в школах детям не рассказывают. Ну что гибла треть депортируемых во время пути - старики и маленькие дети.
Ай-яя.не знать о таком общеизвестном историческом факте и постоянно участвовать в дискуссиях на "горячие темы"-это по крайней мере-дилетантизм.Кстати в школах тоже не рассказывают,что Речь Посполитая(Польша) за 300 лет владения Украиной уничтожила десятки миллионов украинцев а крымские татары-еще больше.Поэтому ссылка на школу неуместна
 
Останнє редагування:
сам ты дятел

русских то же отправляли, всех не могли по техническим обстоятельствам. твоя версия депортации ?

Русский, ты с головой дружишь? Если да, то объясни, почему, за того мужика, танцующего лезгинку, депортировали ВСЕХ или почти всех его соплеменников (касается не только чеченцев)?
 
До меня только недавно дошло, что когда усмиряли Чечню, там точно так же все чеченцы были террористами, как мы тут поголовно правый сектор.

Да... И до момента, когда зеленые человеки пришли в Крым, я не знала, что советы после войны депортировали полмиллиона чеченцев. Об этом в школах детям не рассказывают. Ну что гибла треть депортируемых во время пути - старики и маленькие дети.

Короче насилие - это в лучших кремлевских традициях наведения порядка.

"Ночевала тучка золотая". В школе не проходили раньше Почитайте.
 
я же написал, почему наверно не депортировали почти всех русских - технические проблемы, как то типа "титульная нация" да и работать кому то надо. с чеченоингушами и крымскими татарами было проще

то есть ты в принципе не против практики, такой вот, коллективной ответственности?
 
Началось то все с майдана, а в нем все поучаствовали- понятие "майдан" следовало бы расширить, там много разных типусов. Не было бы майдана - не было бы дальнейшего киргизинга.
Договариваться надо было сразу
Как не повезло нашей стране! Был бы у нас во власти малообразованный русский мужик O-kun из Тульской губерни, договорился бы со всеми. Эх, зажрались бы! Икрой блевали бы.
 
Назад
Зверху Знизу