"Федерализация" -> служба в армии РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 26
"Федерализация" -> служба в армии РФ

Хочу напомнить сторонникам и противникам "федерализации", о том, что этот процесс совершенно однозначно приведет к тому, что Харьковчане будут призываться на службу в армию Российской Федерации.
 
Хочу напомнить сторонникам и противникам "федерализации", о том, что этот процесс совершенно однозначно приведет к тому, что Харьковчане будут призываться на службу в армию Российской Федерации.
Вы там в Австралии все вниз головой ходите? :іржач:
 
Я с Вами не согласен в этом. При Федеральном правленнии служба в Армии будит контрактной а не численной. Армия это весма дорогое удавольствие, а забрасывать телами людей: потенциального противника что сейчас предполагают если что, для созданния образа врага в виде Р.Ф. это глупо. Люди нынче уже совсем те как комуто хочиться. И насколько мне известно что выходцы с этой Станы служат как в Альянсе так и в Р.Ф. Предпологаю что при Федеорализации срочной службы можит не быть или ей не будут содействовать. Она не эффективна, а просто рекламный щит да и только.
 
Хочу напомнить сторонникам и противникам "федерализации", о том, что этот процесс совершенно однозначно приведет к тому, что Харьковчане будут призываться на службу в армию Российской Федерации.
... Хочу напомнить противникам федерализации, что харьковчане пока граждане Украины ...
 
Прошу прощения но вы глупость сказали, при чем тут к Федерализации, служба в русской армии, Украинская Федерация допустим какой то федеральный округ, какого кто - то будет служить в чужой армии разве что наемники*, но наемничество подсудно, солдаты же РФ не призываються в Армию Германии?? и мое личное мнение сваливши из страны вы лишаетесь морального права советовать что-то народу Украины, а тем более публиковать провакационную информацию
 
... Хочу напомнить противникам федерализации, что харьковчане пока граждане Украины ...
вот именно, что пока. Пока мы не федерализация. А если это произойдёт, к нам быстренько введут войска и проведут референдум. И никто не будет сомневаться, что выборы честные. :rolleyes:
Расширение полномочий регионов вполне можно и без федерализации сделать. Федерализация - это хотелка Раши, не наша. Мы о ней ещё два месяца назад не думали и не гадали.
 
этот процесс совершенно однозначно приведет к тому, что Харьковчане будут призываться на службу в армию Российской Федерации
В Криму осінній призов вже поїде в Чечню.
Вони, напевно, раді там дкже....
 
Прошу прощения но вы глупость сказали, при чем тут к Федерализации, служба в русской армии, Украинская Федерация допустим какой то федеральный округ, какого кто - то будет служить в чужой армии разве что наемники*, но наемничество подсудно, солдаты же РФ не призываються в Армию Германии?? и мое личное мнение сваливши из страны вы лишаетесь морального права советовать что-то народу Украины, а тем более публиковать провакационную информацию

Сказал человек из Кореи. :D
 
Срочную отменили на словах о чем свидетельствут разсылка повесток, да и эта и та что была рада один закон можит вводить и отменять сколько хочит по прицыпу
-своя рука владыка. Дело в инном, Федеральные округа сами будут создавать договора о своей безопосности под пристольным присмотром через линзу С.Ш.А. -Р.Ф. и иных играков. И истественно будут пренния, и Киев очинь будит не даволен выпускать вожжи из рук. Да и кормешка поскуднеет, так что реакция самоправозглашонных ясна.
 
В Криму осінній призов вже поїде в Чечню.
Вони, напевно, раді там дкже....

Не пишите глупости.

Статья 7

Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, проходят военную службу на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2016 года включительно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Срочную отменили на словах о чем свидетельствут разсылка повесток, да и эта и та что была рада один закон можит вводить и отменять сколько хочит по прицыпу
-своя рука владыка. Дело в инном, Федеральные округа сами будут создавать договора о своей безопосности под пристольным присмотром через линзу С.Ш.А. -Р.Ф. и иных играков. И истественно будут пренния, и Киев очинь будит не даволен выпускать вожжи из рук. Да и кормешка поскуднеет, так что реакция самоправозглашонных ясна.


рассылка повесток- из-за мобилизации

кто Вам сказал, что ФО м. создавать свои договора о безопасности? :eek:

и словарь купите, то ли :D
 
Пока мы не федерализация.
... Объясните, пожалуйста, что это значит ...
А если это произойдёт, к нам быстренько введут войска и проведут референдум. И никто не будет сомневаться, что выборы честные.
Расширение полномочий регионов вполне можно и без федерализации сделать.
... Введут, вне всякого сомнения, если федерализация будет осуществлятся при действующей конституции Украины с "расширенными полномочиями регионов" ...

Федерализация - это хотелка Раши, не наша.
... "Хотелка Раши" - федеративная Украина с юридически оформленным нейтральным статусом (по примеру Швейцарии) ...

Мы о ней ещё два месяца назад не думали и не гадали.
... Оно и видно ...
 
Не пишите глупости.

Статья 7

Граждане Российской Федерации, призванные на военную службу в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, проходят военную службу на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до 2016 года включительно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну а что мешает РФ призвать с Севастополя на службу в Тюмень например???:D
 
to Deutschland35 с 5 числа я снова с вами))) Дык я не советую я комментирую ) Метро в корее я вам скажу офигенное, мечта параноика) Хочу такое же в Харьков)))
 
Хочу напомнить сторонникам и противникам "федерализации", о том, что этот процесс совершенно однозначно приведет к тому, что Харьковчане будут призываться на службу в армию Российской Федерации.

и им не будут давать визы в Австралию! :yahoo:Как у вас там классно!! Еще хочу!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу